Dimansion

NEXIA

14 748 posts in this topic

Ну ещё говорили что на Спарк дают договора, а насчет Нексий от вас слышу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет если через знакомых в автосаноате брать машины перечехом, можно будет ли купить без всяких преград и шапок СОНС или Ласетти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ещё говорили что на Спарк дают договора, а насчет Нексий от вас слышу.

До меня взяли договор на нексию суммовую. Без шапок. Видел сам ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно... в субботу салоны работают...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди,озвучивайте салоны.

 

Интересно... в субботу салоны работают...?

работают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большой рахмат...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди,озвучивайте салоны.

 

На южном. Завтра в с 9 утра подходите. Другие салоны я не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На южном. Завтра в с 9 утра подходите. Другие салоны я не знаю

Ronaldo!

Чуть подробнее можно...?

Например пришел я завтра... взял договор...

дальше что - сколько надо оплачивать(в смысле всю сумму или часть)...? какие сроки для оплаты и т.д...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому и стоит поохотится за этой 2 позицией. Кстати на счёт пищалок, что то сколько я не пытался услышать хоть какой нибудь звук из этой пищалки, ничего не услышал (У друга Лось 2 позиции, пульта на руле уже небыло). Кто нибудь снимал юбшивку на Лосе, стоят ли эти пищалки там вообще?

 

 

2011 года или всё так же 2010?

 

Этого я к сожелению не знаю <_<

 

Сегодня знакомый был в Рохате.

Зимние шляпы:

Nexia 1,6 - 1200 у.е.

Ласетти 2 поз. - 1300 у.е.

вот такие дела.

 

Народ если начнут выдавать договора на Ласетти 2 поз. отпишитесь пожта, отблагадарю))

 

 

Подходишь в салон и можешь спокойно с работником салона об этом поговорить, или нужно какие-то иметь связи, знакомых, чтоб об этом поговорить и с кем надо на счёт этого разговаривать?

 

На Южном салон это этот?

 

ООО "Тошкент ДЭУ" центр

Адрес: г. Ташкент, Яккасарайский р-н, ул Усмана Насыра, 152 а

Тел.: 83712157703, 83712157704

E-mal: tоshkent_deu@mail.ru

Edited by SpenteX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплачивать надо минимально 15 процентов. Хотите можете всю сумму оплатить, но минимально 15 процентов от стоимости машины. После получение договора в течении 3 дней надо оплатить. Суббота и воскресение тоже считается. Остальное будете доплачивать когда будете забирать машину.

У меня сейчас в договоре стоит дата крайный срок 30 июнья. Раньше было 3 месяцаЮ теперь 5. Может в других салонах по другому? Вот это меня волнует если честно.

Если будет повышение, будете доплачивать при получение машины. Вроде все понятно теперь.

 

На Южном салон это этот?

 

ООО "Тошкент ДЭУ" центр

Адрес: г. Ташкент, Яккасарайский р-н, ул Усмана Насыра, 152 а

Тел.: 83712157703, 83712157704

E-mal: tоshkent_deu@mail.ru

Он самый

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До меня взяли договор на нексию суммовую. Без шапок. Видел сам ))

 

Откуда вы знаете, мож он дал шапку, вот и получил договор ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лови + :)

 

Теперь все ясно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. Ronaldo! Скажите пожалуйста, если позвонить, они скажут на счёт договоров или надо обязательно туда ехать? И как вы узнали, на счёт договоров, просто обзванивали салоны и нарвались на раздачу? Жаль, только, что на счёт лассети 2 позиций, ничего не известно :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. Ronaldo! Скажите пожалуйста, если позвонить, они скажут на счёт договоров или надо обязательно туда ехать? И как вы узнали, на счёт договоров, просто обзванивали салоны и нарвались на раздачу? Жаль, только, что на счёт лассети 2 позиций, ничего не известно :(

Я вот сам утром был в других салонах, но договора не давали. После обеда позванил друг и сказал что он слышал что в салоне на южном дают договора. Я подъехал, на самом деле дают договора. Народу было 15-20 чел. Многие наверно пока не знают. Девушка сказала что они дают договора на все суммовые машины. Я уточнил тока на счет спарков и нексии. Раз сказала на все суммовые, то наверно ласетти 2 поз. тоже. Можете позвонить, но лучше наверно поехать и на месте разговаривать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До меня взяли договор на нексию суммовую. Без шапок. Видел сам ))

Откуда такая уверенность ?) Может этот человек уже дал шапку и берёт договор. Скажу по секрету, что те, кто дают шапку точно также и получают договора))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда такая уверенность ?) Может этот человек уже дал шапку и берёт договор. Скажу по секрету, что те, кто дают шапку точно также и получают договора))

Гадать вы будете господа, до самого посинения. Лучше съездить и всё узнать самому. Ronaldo дал инфу, а верить или нет это ваши проблемы.

 

Интересно... в субботу салоны работают...?

И в Воскресенье работают автосалоны, причём все.

 

Сегодня знакомый был в Рохате.

Зимние шляпы:

Nexia 1,6 - 1200 у.е.

Ласетти 2 поз. - 1300 у.е.

вот такие дела.

 

Народ если начнут выдавать договора на Ласетти 2 поз. отпишитесь пожта, отблагадарю))

Это за живые авто, или еще ждать придётся. Если за живого Лося, то я думаю вам выгодно будет заплатить 1300 у.е.

 

Приятно видеть разумного человека.

Сорь за оффтоп ..

2Waza Ты всё на грешки нас толкаешь:) Ну признавайся уже тогда, какой головной убор щас на живой 1.6?

Edited by machine
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. Ronaldo! Скажите пожалуйста, если позвонить, они скажут на счёт договоров или надо обязательно туда ехать? И как вы узнали, на счёт договоров, просто обзванивали салоны и нарвались на раздачу? Жаль, только, что на счёт лассети 2 позиций, ничего не известно :(

На автосалоне рохат сегодня можно оплатить на ласетти 2 позицию. Только что звонили туда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил в GM они подтвердили что на все салоны выдали договора на Ласетти 2 поз.ции. УРА!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. Ronaldo! Спасибо за инфу, про салон на Южном :rolleyes: Действительно, там выдавали сегодня договора, на все суммовые машины в том числе и на лассети 2 позицию! Поехал туда в часов 10 утра и договор на лассети 2 позицию получил в часа 3, так как была очередь, народу было прилично сегодня, видимо слухи быстро распространяются! Дамасы, матизы и нексий быстро закончились! Когда я получал договор, оставались ещё лассети 2 позиций и спарки! Сначала договора, выдавались, там было написано 100% предоплата, а потом уже исправили и было уже 15%! Срок поставки у меня в договоре до 31 августа :o Жирным шрифтом написано в случае повышения цен, покупатель обязуется доплатить разницу! Не странно ли это, то что начали раздачу договоров и таким жирным пунктиром написано про повышения цен? почему ещё давали договора только на суммовые машины, непонятно! Может быть грядёт повышения цен, и суммовые машины переведут на валюту и тогда уже все кто получил договора будут доплачивать? Типо такой тактический ход автопрома <_<

 

Кто ещё получил договора, опишитесь, как получили? Может быть какую-то инфу новую слышали?

 

Ещё хотел спросить, у форумчан, может ли моя тётя (договор оформили на неё) сделать мне доверенность, на право вождение машины? и сколько это будет стоить? А то слышал, вроде бы, щяс очень дорого это делать, несколько млн. сум, а некоторые вообще говорят, что новые машины, только имеет право водить, тот на кого оформили машину, правда или нет? извиняюсь за оффтоп!

Edited by SpenteX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак краткий обзор салонов города.Сегодня проехался в нескоторые.

На Южном давали договора на все сумовые позции.Ласетти 2-3.Третью можно было забрать сразу.Нексии 1,6.На Бесты.Спарки можно было забрать сразу1-2 позиции.Народу валом.Валютных позиций нет.

На Сергели давали договора только на Спарки и Лачетти 2-3.Вроде Спарки можно будет забрать в течение 3 дней.Народу меньше.

На Сабира Рахимова(тойота-сервис) после обеда не давали ничего,кроме Лачетти 3.Но видел,как люди оплачивали 15% за Спарки.

Другой салон через дорогу закрыт наглухо.

Салон на Фархадке закрыт наглухо.

Салон на Ю-Аб универсам давали договора на Спарки 1,2 и Лачетти 2-3.

 

Теперь о птичках.На сергели ворота склада были слегка приоткрыты.И в отстойнике стояли машины битком набитые всех марок.В часности и Нексии(не знаю какие),Матизы МХ и Бесты,Спарки и Лачетти.На вопрос об увиденном менеджер стал говорить о том,что эти авто приготовлены на экспорт.Ладно.Затем я его потихоньку раскрутил и он проболтался,что якобы сейчас решают вопрос о валютных позициях,чтобы перевести их за сумы.Как мне показалось,сейчас выдают на руки только Лачетти-3 и Спарки.Повидимому чтобы пополнить касплан.Остальные только договора и 15% оплаты.Мне кажется и это моё мнение(не навязываю),что сейчас решается вопрос о переводе всего за сумы.Скорее всего в конце февраля,начале марта придут окончательные стат.данные о продажах зарубежом и этот вопрос решиться.Если валютные поступления из-за кордона будут достаточными,то возможно продажи за валюту отменят.Но сначала откорректируют все цены по возрастающей и собБЛЮдут плавность.Вернее подтянут валютные позиции к сумовым.

Думаю,что надо готовиться к серьёзной коррекции.Официально договора дают на три месяца,но сами работники салонов говорят,что ждать придётся возможно пол-года(старая песня).Мол,оплатившие сейчас получат не ранее мая.Ну чтож,поживём увидим.Главное,чтобы они(авто)были.Но надеятся,что машин будет так же много как год назад не стоит.30 000 Лачетти и (не знаю сколько)Спарков хорошее подспорье и надеюсь,что дефициты прошлого не вернутся,хотя всё будет зависеть от работы менеджеров за кордоном.Если они смогут поднять продажи,то машин нам не видать.ВСем удачи и если кому нужны машины бегите в салоны и оплачивайте договора.Возможно это последняя возможность что то урвать без кепонов.

 

Теперь о сергели-базаре.Заехал туда тоже.Хотя в субботу машин мало,но общая картина прояснилась.Цены разные,много на дурака.

Лачетти-3 в среднем просят 15 000,Лачетти-2 14 500,Лачетти-1 14 000.Нексусы 1,6 в районе 10 000.СОНСы примерно так же.Матизы МХ можно взять за 6200-6500,но были кадры,которые хотели и 7000,но хотеть не вредно.Матиз АТ(в очень хорошем состоянии) 6800(торг).Бесты дороже,где-то 7000-7500.Стоял один дебил и просил 8500.Я разогнал народ от этой машины,сказав,что на Южном дают договора и что новая обойдётся в районе 5800(вслед скрежет зубов).Все цены на годовалые машины,вернее 2009-10годы и можно(нужно)торговаться.Судя по физиям перекупов они перепуганы и готовы серьёзно уступать.

 

Всем привет B)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простак, а на счёт общего повышения цен на все модели авто, вам не известно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В областях все спокойно :(

Может, завтра дадут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно стало заедать стекло при открытии и закрытии. Доходит до середине и словно преодолевает большое сопротивление.Тоже самое когда опускаю.Сегодня вообще нажал "замок" и потопал на работу. Выхожу а окно так и застыло на 1/3 открытое :blink: блин. Вчера ,когда дождь был, то то стекло без проблем и притормаживаний туда-сюда ходило. Понятно что что то с уплотнителями двери. Чем их смазать можно? Что используете , что посоветуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если я передумаю брать после подорожания, мне вернут мои 15%?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если я передумаю брать после подорожания, мне вернут мои 15%? :lol::lol:

Это ШУТКА ЮМОРА???

 

Сегодня ехал со стороны Долины через перевал, несмотря на субботу - Автовозов с Нексиями, Спарками и Дамасами - до Фига!

так что копили-копили.... и сдали продавать. :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.