Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

сегодня заправилься на газоиле 91м... как машина поехала сам до сих пор не верю что газоловс......... до этого истиклаловский чета не радует....... машина нексия....

 

некто не слыхал где-та на чиланзаре есть казакский бензин в махалях?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сегодня заправилься на газоиле 91м... как машина поехала сам до сих пор не верю что газоловс......... до этого истиклаловский чета не радует....... машина нексия....

 

некто не слыхал где-та на чиланзаре есть казакский бензин в махалях?

И как же она поехала?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странный случай - заезжаю сегодня на УГО ( при подъезде к колонке открываю лючок бензобака ) спрашиваю 95-98 есть?

Говорит - только 91.

Я ему - крышку закрой пожалуйста.

Он - а сколько надо?

Я - ненадо.

Он - 95.

Я - ну до полного бака, литров 20-25, а что?

Он - ну если 20, то можно поговорить, подумать...

Я - ну ты поговори, подумай.... :rolleyes:

Уходит к кассе, что-то там болтает, через пару минут закрывает лючок - нет брат, нету...

Что это было, я так и невкурил :ph34r: Есть мнения??

Грубить не надо было :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И как же она поехала?

как на як40е.......))))

Edited by OCEAN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Грубить не надо было :lol:

Да я никогда без повода не грублю... Вопрос в другом - сначала сказал нет, потом типа там можно подумать.... потом посоветовавшись тоже нет! Вот я непонял - это типо шапкя небольшой надо было предложить чтоли!? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого нить есть опыт с дизтопливом? Пару лет ездил на дизельной немочке, проездил 70000км, постянно заправлялся на УГО на Рахате, проблем не было. Но это было уже давно-может что с тех пор изменилось...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у кого нить есть опыт с дизтопливом? Пару лет ездил на дизельной немочке, проездил 70000км, постянно заправлялся на УГО на Рахате, проблем не было. Но это было уже давно-может что с тех пор изменилось...

Соляра разная, на разных заправках и разные дни...по прежнему с опаской заправляюсь, и только в крайнем случае, на старой Омеге еще терпимо, она настолько старая что ей уже давно все пофиг :) а вот Монтерея кормить только соляркой с рук и после отстаивания.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшая соляра - Узжелдорреммаш. Только нужно правильно подкатить и знать к кому обратиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Слушайте заценил я бензин на заправке на Южном Вокзале(Мисс петрол помоему). Я никогда не думал, что мой Москвич так ездить умеет. До этого заправлялся на УГО 80 или 91й разницы особой не чувствовал, разве что на 91 в горку ехал порезвее. А тут заправил 80й и просто обалдел, как машина ехать начала, в баке оставалось совсем мало УГОшного бензина. На истиклоле тож заправлялся,91й от УГОшного тож отличается в лучшую сторону. Теперь я буду заправляться тока на Южном!

 

+1 да и 91 там получше чем уго

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ооооо, полный бак это тяжелейшая работа для заправшика

Наверно поэтому просят :)

 

 

:) так и есть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1 да и 91 там получше чем уго

Карточку берут? надо пойти затарится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Карточку берут? надо пойти затарится.

На южном берут, сегодня заправлялся, видел....

 

+1 да и 91 там получше чем уго

А 95 вообще класс :) намного лучше истыклоловского.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А 95 вообще класс :) намного лучше истыклоловского.

Мое субъективное ощущение не дало мне почувствовать разницы между УГО 91м и Российским 95м. Они что с одной бочки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто знает, у нас бензин этилированый или нет? И если есть не этилированый, то где такой можно купить?

Edited by Drugs
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мое субъективное ощущение не дало мне почувствовать разницы между УГО 91м и Российским 95м. Они что с одной бочки?

Российский 95, это Вы имеете ввиду на УГо чтоли? Так по мне на УГО только 98 понравился... Остальное действительно помойму из одной бочки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регулярно,раз в неделю заправляюсь 95 -ым на "истиклоле". И получается что то странное ,то ли бензин через раз плохой попадается ,то ли смена недобросовестная.Расход то падает до 8.5 литров,то взлетает до 10,5.Заправляю всегда полный бак.Причем менял время заправки от раннего утра до позднего вечера.И самое интересное что машина начинает хорошо тянуть,только после того как в баке остается литров 10-15.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Регулярно,раз в неделю заправляюсь 95 -ым на "истиклоле". И получается что то странное ,то ли бензин через раз плохой попадается ,то ли смена недобросовестная.Расход то падает до 8.5 литров,то взлетает до 10,5.Заправляю всегда полный бак.Причем менял время заправки от раннего утра до позднего вечера.И самое интересное что машина начинает хорошо тянуть,только после того как в баке остается литров 10-15.

Ну может и я тоже на плохую смену нарвался... :) поехал туда за 91 по совету форумчан, увидел 95 и заправил его, так движ трещал как на 91 угошном.... Может 91 там действительно хороший, непробовал..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну может и я тоже на плохую смену нарвался... :) поехал туда за 91 по совету форумчан, увидел 95 и заправил его, так движ трещал как на 91 угошном.... Может 91 там действительно хороший, непробовал..

Разницы практически нет между 91 и 95м.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разницы практически нет между 91 и 95м.

Дорога значит на истыклол мне заказанна... :) спасибо за инфу... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня заправился 95-ым на "мисс петрол" .По показаниям МК в баке оставалось 13 литров,заправили 40 по горлышко. Итого 53 литра.Девушка заправщица долго удивлялась типа: -посмотрите может у Вас бак дырявый.Я ей в ответ : -А Вы посмотрите ,может у Вас счетчик врет в большую сторону?Бензин вроде неплохой,но мне вот что интересно: сколько в бак нексии влазит бензина если заливать "по горлышко"? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ммда, на недолив что-то необращал внимания! Надо будет обратить. Ну а насчет объема - по паспорту 50. А что Ваш МК показал после заправки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

последнее время начал заправляться в Пойтазте на южном и вроде бы нормально. а вот в воскресенье пришлось заправиться в Пойтахте на северном так там девчонка молодая взяла пачку 200 и не считая типа поверила залила. отъезжаю и все кажется что недолила литров 3-4. я воще не профи чтоб различть и редко заменчаю если литр недольют иль 2 то не замечу, а тут вот так получилось :D

хотя по правде када ехал не было желания там заправляться, т.к. демал раз там обсластные нексии заливаются видать там чо т не то, но регли всеж попробовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю что бензин в гос. учрежд. из Бухары, и сказали что бензин из Ферганы (не очень то :D)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ммда, на недолив что-то необращал внимания! Надо будет обратить. Ну а насчет объема - по паспорту 50. А что Ваш МК показал после заправки?

Пока ничего не показал,количество залитого топлива он начнет проговаривать после пятой заправки. А пока приходится верить счетчику на заправке,и вводить данные вручную.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера заехал на УГО что на Лакокраске

там АИ 95 по 1275сум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.