Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

Vlad все же вы ошибаетесь, на ней написано истиклол.

Вы можете фотки выложить, где написано ИСТИКЛОЛ? Там через мост раньше был ресторан ISTIQLOL, поэтому заправку стали так называть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vlad все же вы ошибаетесь, на ней написано истиклол.
Истиклол это народное название, на самом деле и та и другая заправки ИНТРАНС. И почему то все карбюраторщики советуют заливать бензин у них.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а возле аэропортовского моста как заправка называется?

Эта заправка называется MQ - Mehr Qurilish, кажется. Не советую там заправляться, имею печальный опыт. Лучше на Истиклоле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эта заправка называется MQ - Mehr Qurilish, кажется. Не советую там заправляться, имею печальный опыт. Лучше на Истиклоле.

а где ближайший к аэропорту истиклол?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а где ближайший к аэропорту истиклол?

Я знаю только одну заправку Истиклол, что на Софийской. Хоть и далековато для меня, но не ленюсь и 1 раз в неделю еду туда и заправляю полный бак 95-го, для меня ресурс и работа двигателя важнее. А ближайшая к аэропорту хорошая заправка, судя по отзывам, Мисс Петрол, что на Южном вокзале.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно Инициативная группа провела исследование, согласно выводам которого цена бензина в этой центрально-азиатской стране, несмотря на трехкратное снижение цена на нефть на мировом рынке (со 150 до 50 долларов за баррель), осталась дорогой.

 

Сегодня литр бензина в РУ стоит 76 центов США. К примеру, литр бензина с октановым числом 93 в соседнем Казахстане стоит от 29 до 32 центов. Как правило, такая цена топлива в мире только или у наиболее развитых экономик, или в странах, где отсутствуют запасы нефти.

 

Это хорошо проиллюстрировал один узбекский экономист, сказавший: "Цены здесь московские, а зарплаты немецкие. Правда, с одним небольшим уточнением: немцы считают свою зарплату за неделю, мы - за три месяца".

Edited by Коба
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недавно Инициативная группа провела исследование, согласно выводам которого цена бензина в этой центрально-азиатской стране, несмотря на трехкратное снижение цена на нефть на мировом рынке (со 150 до 50 долларов за баррель), осталась дорогой.

 

Сегодня литр бензина в РУ стоит 76 центов США. К примеру, литр бензина с октановым числом 93 в соседнем Казахстане стоит от 29 до 32 центов. Как правило, такая цена топлива в мире только или у наиболее развитых экономик, или в странах, где отсутствуют запасы нефти.

 

Это хорошо проиллюстрировал один узбекский экономист, сказавший: "Цены здесь московские, а зарплаты немецкие. Правда, с одним небольшим уточнением: немцы считают свою зарплату за неделю, мы - за три месяца".

Cогласен полностью! +1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приятно себя ощущать наиболее развитой экономикой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
приятно себя ощущать наиболее развитой экономикой :blink:

Ага...классно прям... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недавно Инициативная группа провела исследование, согласно выводам которого цена бензина в этой центрально-азиатской стране, несмотря на трехкратное снижение цена на нефть на мировом рынке (со 150 до 50 долларов за баррель), осталась дорогой.

 

Сегодня литр бензина в РУ стоит 76 центов США. К примеру, литр бензина с октановым числом 93 в соседнем Казахстане стоит от 29 до 32 центов. Как правило, такая цена топлива в мире только или у наиболее развитых экономик, или в странах, где отсутствуют запасы нефти.

 

Это хорошо проиллюстрировал один узбекский экономист, сказавший: "Цены здесь московские, а зарплаты немецкие. Правда, с одним небольшим уточнением: немцы считают свою зарплату за неделю, мы - за три месяца".

Где-то я уже это читал, слово в слово.Вчера .Плагиат.Давайте ссылочку на статью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По совету друзей :rolleyes: , сегодня заправился на истиклоле 20 литров АИ-91, ну ничё так бензинчик, машина резвее стала. Динамика улучшилась. Да и бензином таки пахнет. Вот только недолив, кажется есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот только недолив, кажется есть.

Да он везде есть,разница только в количестве недолитого.Нет только у знакомых частников,либо на фирме какой-нить

Edited by vass
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По совету друзей :ph34r: , сегодня заправился на истиклоле 20 литров АИ-91, ну ничё так бензинчик, машина резвее стала. Динамика улучшилась. Да и бензином таки пахнет. Вот только недолив, кажется есть.

 

ИНТРАНС аи95- рулит :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-нидь присоветует насчет солярки?

Не где хорошая, а хотя-бы где лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кто-нидь присоветует насчет солярки?

Не где хорошая, а хотя-бы где лучше.

Может на боткина нормальная..раз там бензин неплохой???Кто заправлялся на боткина солярой??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может на боткина нормальная..раз там бензин неплохой???Кто заправлялся на боткина солярой??

Может быть...там где 95-й(колонка)как раз дизель тоже есть...написано вроде ЭКО дизель...при мне Мерс какой-то заправляли, так что попробуйте, скорее всего нормальный дизель должен быть...НО не гарантирую...я там только бензином зарпавляюсь... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может быть...там где 95-й(колонка)как раз дизель тоже есть...написано вроде ЭКО дизель...при мне Мерс какой-то заправляли, так что попробуйте, скорее всего нормальный дизель должен быть...НО не гарантирую...я там только бензином зарпавляюсь... ;)

В свое время ребята Крузеры заправляли на тепловозной станции... не доезжая аэропортовского моста... где ремонт вагонов делают... сейчас точно сказать не могу но если подехать и поспрашивать думаю что подскажут... как знаю у них соляра чистоган... так как проходит несколько этапов очистки...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас многим людям перечисляют часть зарплаты на пластиковую карточку, стало интересно, какая часть форумчан заправляется по карточке, а какая за нал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сейчас многим людям перечисляют часть зарплаты на пластиковую карточку, стало интересно, какая часть форумчан заправляется по карточке, а какая за нал?

 

 

я заправляю свои две машины по карточке на ИНТРАНСе... очень удобно и выгодно... сразу почти 20000 экономлю с двух полных баков...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сейчас многим людям перечисляют часть зарплаты на пластиковую карточку, стало интересно, какая часть форумчан заправляется по карточке, а какая за нал?

 

Заправляюсь на УГО по пластиковой карточке вот уже год кажись. Бывают моменты когда терминал не работает (обычно ближе к концу месяца - наверное план на налу не выполняют), приходится довольствоваться 5-10 литрами - нала очень мало в последнее время.

 

сразу почти 20000 экономлю с двух полных баков...

Поделитесь плз как 20000 с полных баков экономить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сейчас многим людям перечисляют часть зарплаты на пластиковую карточку, стало интересно, какая часть форумчан заправляется по карточке, а какая за нал?
мне тоже предлагали но я отказался...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поделитесь плз как 20000 с полных баков экономить.

 

перечисление загоняю на карточку и расплачиваюсь за свой бензин, за бензин девушки.... сразу заправляем на 100000... вот и экономия 20000:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне тоже предлагали но я отказался...

Vlad, сначала посмеялся, потом задумался. :rolleyes: Вы имели ввиду, что предлагали заправлять бензин с карточки, а Вы будете давать нал или предлагали зарплату на карточку, но Вы отказались. Я не пытаюсь пробить, кто заправляется по карте, чтобы снять деньги с неё. Стал замечать, что последнее время, практически все запарвляются по картам. Интересно, просто куда весь кеш девается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно, просто куда весь кеш девается?

 

 

на август-сентябрь копим....:D что и вам советуем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждаю насчёт заправок УГО - 91й туфтовый , не сравнить с ИСТИКЛОЛОМ . Такой же туфтовый , даже хуже на МКАДе у аэропорта . Впечатление , что там 80й мешают . Проверял на 2х машинах - Калине и Матизе . Калина вообще привередлива к бензину . Так вот ИСТИКЛОЛОВСКй ей понравился - ни стука ни звона и динамика на высоте . Заправляюсь около МАЛИКИ . От меня далековато , но раз в неделю можно. Тоже ищу где нить в районе Южного - аэропорта чё нить путёвое .

Одно огорчает - на Истиклоле недолив . У меня индикатор электонный , цифровой . Точность довольно таки высокая . Так вот в Калину с баком 50л вмещается 56 , это при том , что на заправку я приехал не пустым .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.