Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

А я заметил, как полный бак залью, на следующий день стрелка показывает меньше, чем когда в гараж вечером ставишь. Чем больше свободного места в баке, тем быстрее испаряется бензин от УГО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я заметил, как полный бак залью, на следующий день стрелка показывает меньше, чем когда в гараж вечером ставишь. Чем больше свободного места в баке, тем быстрее испаряется бензин от УГО.
+1 было у меня и такое :) на баке замок никто слить не мог, авто стоит на стоянке.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я про заливать и не говорил... я спросил если будет по 5000 то из какой страны привезен он будет...!!! :unsure:

А...если будет по 5000...то значит его с луны везли... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Местный бензин с УГО точно газ конденсат. Испаряется... Оптимальный вариант 95й Российский с УГО и 91,95 с Истиклол. У меня вопрос к форумчанам я недавно заправил 20л. с гаража КабМина. Сказали что 95й. Кто-то может подтвердить что в гараже КабМина на Мерсы заливают 95й и кто этот бенз производит?

Edited by umidjon1979
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я готов заплатить 10000 за литр 95-го бензина, наверно летать будет моя ласточка :( кто больше? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я готов заплатить 10000 за литр 95-го бензина, наверно летать будет моя ласточка :( кто больше? :lol:

Отвечаешь...?

Подъезжай... 98 зальем за эту сумму... летать будет как ласточка...!

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я готов заплатить 10000 за литр 95-го бензина, наверно летать будет моя ласточка :) кто больше? :lol:

Про Фантомаса фильму помнишь? Крылья еще пределай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сказали что 95й. Кто-то может подтвердить что в гараже КабМина на Мерсы заливают 95й и кто этот бенз производит?

Да это точно там 95 и он привозной..Откуда незнаю(говорят российский),но бензин хороший,и расход на нем меньше и тянет классно,причем двиг работает более равномерно и менее шумно.По крайней мере у меня.

PS мой босс заливает такой в свои тачки.Ему его оттуда(с кабмина) привозят,я тож попробовал его..ощущения класс,правда цена не очень порадовала :( .Заправил пару раз и все.Это было чуть больше полгода назад,он был по 1500.Щас незнаю,должен быть дороже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По радио говорили Нефтегаз создает СП (с кем не помню) по производству ситнетического топлива по какой-то технологии из газа.

Кто что знает?

 

c лукоилом, но нет гарантии что будет лучше, гозоконденесат-то наш, а не привозной

 

А есть на форуме экономисты - прикинуть, сколько то синтетическое дизельное топливо стоить будет?

Дешевле, чем из казахской нефти?

И что такое "нафта"?

Нафталин

 

 

Да ничего там особенного без фишки и на 95 бензе,просто разгон порезвее будет.я пробовал несколько раз причем 95 с кабмина,машинка работает поровнее и разгон резвее и все,но дороговато.А тот что на заправках 95 по моему мнению он еще хуже чем 91(мне так показалось и не после одной заправки).А так не имеет смысла заливать в матизы,нексии выше 91.При условии что тот 91 что продают соответствует реальному 91,а он не соответствует это факт.Есть пример на бензине из кабмина при переключении фишки на 95 клапана при нагрузке вообще даше раз не услышишь.А на том что с заправки 95_ом даже при переключении фишки на 91 их слышно,и соответственно заправив 91 только при переключении на 87 ничего "звенит". И воняет ужасно любой бензин что с заправок.Помните какой запах у бензо был при союзе,"приятно" было понюхать,а щас аж голова начинает болеть

объясните что такое фишка и где стоит она

Edited by jama_777
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
объясните что такое фишка и где стоит она

смотря на каком авто,а фишка это перемычка,которой коммутируется(задается угол)зажигания,поищите в нете для своего авто где она стоит,в основном у нас с завода скомутировано под 83 бензин,для россии под 95,По крайней мере на авто купленных там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите, плз, кто знает.

Солярка на Узгазойловских заправках и на других разная, или с одной бочки?

Она разная вообще..даже под одним брендом на разных заправках она разная.

Уногда уухх..а иногда j[[[[? системы нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 дня назад заправился на Истиклоле, хотя до этого строго на УГО, заправлялся так как ближе к дому.

Впечатления:

Заливают чуть меньше чем на УГО, так как на УГО переливают немного, но на Истиклоле особого недолива не увидел.

Бензин АИ-91 лучше чем на УГО. Матиз не тормозит при разгоне на третей, было такое ощущение как будто проваливается педаль газа, и только потом медленно набор. На истиклоловском бензине такого нет. Правда когда его мало машина тупить начинает ну это понятно весь осадок на дне.

Вчера опять залил на УГО, опять то же самое вышесказанное.

Теперь буду на истиклоле заправляться.

Проверено!

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда едиш со стороны ГУМа (Чорсу) на перекресике есть заправка (на лево Дружба, прямо Самарканд дарбоза).Это заправка Истиклол?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда едиш со стороны ГУМа (Чорсу) на перекресике есть заправка (на лево Дружба, прямо Самарканд дарбоза).Это заправка Истиклол?

Это когда едешь со стороны бывшего Центра плова, по мосту вниз к перекрестку Финансового Института, по Софийке в сторону Рабочего городка, слева. Напротив Семашко.

Там я заправлялся.

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это когда едешь со стороны бывшего Центра плова, по мосту вниз к перекрестку Финансового Института, по Софийке в сторону Рабочего городка, слева. Напротив Семашко.

Там я заправлялся.

Спасибо за ответ, где у нас еще есть Истиклоловские заправки?Там на заправках так и написана "Истиклол"?

P.S Проста я месяц назад купил машину и толком не знаю чо-где-как. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда едиш со стороны ГУМа (Чорсу) на перекресике есть заправка (на лево Дружба, прямо Самарканд дарбоза).Это заправка Истиклол?

Эта тоже хорошая, постоянно там заправляюсь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ УГО

Я вчера заправил на матиз 45 литров бензина при 38

нагло обманули на ТТЗ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ УГО

Я вчера заправил на матиз 45 литров бензина при 38

нагло обманули на ТТЗ

На каждой заправке есть банер пластиковый стоящий около выезда с номерами телефона доверия по которыми вы можете поделится своими жалобами и замечаниями. Позвоните, может это только в этом месте мутят. На Паркентском сколько заправлялся ни разу не обманывали, также не обманывали на МКАД около заезда в сторону Новомосковской.

1508800, 1500088

Или непосредственно в Зеромакс: 1505555

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда едиш со стороны ГУМа (Чорсу) на перекресике есть заправка (на лево Дружба, прямо Самарканд дарбоза).Это заправка Истиклол?
это все заправки ИНТРАНС, я только на них и заправляюсь 91-м, реально чувствуется на 2,3 тянет хорошо..... и не шумит особо , а на УГОшном 2,3 скорости заметно хуже тянет+вонь при прогреве!! на 91 истиклол нету вони :rolleyes:

 

ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ УГО

Я вчера заправил на матиз 45 литров бензина при 38

нагло обманули на ТТЗ

так надо был при них возмутиться и т д. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это все заправки ИНТРАНС, я только на них и заправляюсь 91-м, реально чувствуется на 2,3 тянет хорошо..... и не шумит особо , а на УГОшном 2,3 скорости заметно хуже тянет+вонь при прогреве!! на 91 истиклол нету вони :rolleyes:

У них по моему бензин Ферганский а у УГО из Бухары. Первый я как знаю делают из Казахской нефти второй из Газоконденсата. По другому объяснить разницу сложно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На каждой заправке есть банер пластиковый стоящий около выезда с номерами телефона доверия по которыми вы можете поделится своими жалобами и замечаниями. Позвоните, может это только в этом месте мутят. На Паркентском сколько заправлялся ни разу не обманывали, также не обманывали на МКАД около заезда в сторону Новомосковской.

1508800, 1500088

Или непосредственно в Зеромакс: 1505555

 

Спасибо

я позвонил дали номер 154-63-12 там сказали что на ТТЗ Немецкое оборудование и что при брании полного бака пистолет при 4л. может показать много. Бак макс у меня 39л. а поместилось чудом 45...

так что господа делайте вывод сами.

Заправка УГО на ТТЗ полный отстой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заправка УГО на ТТЗ полный отстой

Будем знать. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а возле аэропортовского моста как заправка называется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ УГО

Я вчера заправил на матиз 45 литров бензина при 38

нагло обманули на ТТЗ

Весьма обидно за УГО, никогда еще не замечал недолива, хотя заправляюсь в разных местах. Спасибо за инфу, будем знать. Все же надо было разгром устроить там, все доказательства у вас были.

это все заправки ИНТРАНС, я только на них и заправляюсь 91-м, реально чувствуется на 2,3 тянет хорошо.....

Vlad все же вы ошибаетесь, на ней написано истиклол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.