Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

вообщето ни пропан, ни метан не имеют запаха вообще :) в них добавляют метилмеркаптан(одорант) для запаха.

Точно, чтобы народ не перетравился ненароком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

95-й на УГО точно с России и из нефти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
95-й на УГО точно с России и из нефти?

 

Интересно, а что ещё можно залить в бак, чтобы машина ездила? Говорят, что на спирте тоже поедет, но я не проверял. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно, а что ещё можно залить в бак, чтобы машина ездила? Говорят, что на спирте тоже поедет, но я не проверял. :rolleyes:

Нет, мне надо, чтобы машина не ездила...а летала!!! :) Дайте адресок спиртовой заправки!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, мне надо, чтобы машина не ездила...а летала!!! B) Дайте адресок спиртовой заправки!!! :D

 

Йех, Персон, в последнее время радуешься, если машина хотябы едет :rolleyes:))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни в коем случае не заправляйтесь на заправке возле аэропортского моста,если ехать по мкад,со стороны башлыка,заправка справа,залил на неделе 91-го 10л.,машина 1.6 нексия,ужасный бензин,хуже нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ни в коем случае не заправляйтесь на заправке возле аэропортского моста,если ехать по мкад,со стороны башлыка,заправка справа,залил на неделе 91-го 10л.,машина 1.6 нексия,ужасный бензин,хуже нет!

+1. та же ситуация, на матизе бэсте, пальцы стучали!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Персон ака, вчера заправился на боткина чета не тянет тачила :unsure: чо может быть... как будто уговский бензином заправили :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Персон ака, вчера заправился на боткина чета не тянет тачила :unsure: чо может быть... как будто уговский бензином заправили :(

ОСЕАN ака, я честно теперь на 95-й перешел, не знаю почему у вас так...может стали УГОшный наливать...? Там на боткина весит рекламка, что типо 95-й у них от ферганского нефтеперераб, а 91 не знаю теперь какой, 95-й стоит 1275, расход меньше, так что наливайте его, в деньгах все равно тоже должно выйти по идее....из нефти он, а не из газа...в общем я так посчитал, для себя...раз пока 95-й на УГО из России есть по 1500 и из нефти...выходит наливаю 10 литров на 1500, расход 7 литров-при активной езде. На боткина на 95-м 8 литров вышло(видимо 1 литр не доливают). Значит в итоге то на то и выходит, попробуйте перейдите на 95-й или на Боткина или Российский, машина благодарна будет! Да и по деньгам посмотрите, по идее должно так же выйти...

 

Хотя может вам просто бензин с осадком уже залили, т.е. последний со дна, у меня так тоже бывало...переставало тянуть, но это редко...

 

Ну или лось понял какой у нас бензин, обиделся, думал в него будут 98-й европейкий лить, подумал и сказал, да ну нафиг, буду ездить как все... :)

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну или лось понял какой у нас бензин, обиделся, думал в него будут 98-й европейкий лить, подумал и сказал, да ну нафиг, буду ездить как все... :lol:

 

:( :unsure::)

 

Спасибо за совет, теперь попробую 95...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...раз пока 95-й на УГО из России есть по 1500 и из нефти...

А он на всех УГО есть этот рос бензин..Где Вы заправляетесь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А он на всех УГО есть этот рос бензин..Где Вы заправляетесь?

На паркенском, 1-я колонка справа...сразу туда подъезжайте, потому что на других может и не быть... :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

95 и 91 только истиклол

ГазОил фуфло

ГАЗ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
95 и 91 только истиклол

ГазОил фуфло

ГАЗ

95й на УГО из России если что...если бы он был нашим, то стоил бы 1275 а не 1500...так что не надо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Сергилях , после маш.базара -DP(синяя такая) , там тоже 95 ничего, судя по борт.комп. на нём расход меньше,чем на Истиклоловском 95(может присадок насыпали, но по запаху вроде получше ,не такой уж вонючий как УГО 80-91)

 

Имхо:

1) УГО 95

2) DP 95

3) Истик. 95

Edited by Rust1k
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто заливал в ВАЗ классику полный бак? по горловину, пистолет отщелкивает на скольки литрах? бак 39 л. Но каким образом при остатке 3-х литрах в баке, пистолет отщелкивает на 39,7 л??? (заправился на интрансе).

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто заливал в ВАЗ классику полный бак? по горловину, пистолет отщелкивает на скольки литрах? бак 39 л. Но каким образом при остатке 3-х литрах в баке, пистолет отщелкивает на 39,7 л??? (заправился на интрансе).

 

Точно не помню, но литров 5 потом точно доливают!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто заливал в ВАЗ классику полный бак? по горловину, пистолет отщелкивает на скольки литрах? бак 39 л. Но каким образом при остатке 3-х литрах в баке, пистолет отщелкивает на 39,7 л??? (заправился на интрансе).

У меня после отщёлкивания ещё 7 литров влезает. А Вам интересно, как в бак вместимостью 39 литров может поместиться 42 литра? У меня такое было. Правда платил только за 35.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Точно не помню, но литров 5 потом точно доливают!
куда их доливать если бак то полный, сам выходил сам смотрел ;)... по горлышко. Просто уверен был что 37-38 влезет с остатком....3 литра а не 39,7 почти 40 .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
95й на УГО из России если что...если бы он был нашим, то стоил бы 1275 а не 1500...так что не надо...

А ты его сам завозишь в Уз. чтобы так с уверенностью заявлять...?

Изначально да он был Российским... но сейчас очень сомнитильного качества...! :rolleyes:

 

Person! если сейчас на заправке появится 95 за 5000 сум - ты будешь утверждать что он Арабский или Американский...? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ты его сам завозишь в Уз. чтобы так с уверенностью заявлять...?

Изначально да он был Российским... но сейчас очень сомнитильного качества...! ;)

 

Person! если сейчас на заправке появится 95 за 5000 сум - ты будешь утверждать что он Арабский или Американский...? ;)

Ага, я сам лично его завожу... ;) А за 5000 заливать не буду, это слишком...я просто посчитал, хоть 91-й, хоть 95-й с боткина(недолив, НО из нефти написано про 95-й правда только), хоть 95-й с газоила...в итоге столько же км езжу и столько же денег отдаю...поэтому без разницы...а 91 с Уго у меня воняет по страшному, аж в гараж потом не зайти... :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а 91 с Уго у меня воняет по страшному, аж в гараж потом не зайти... ohmy.gif
и у меня на жигулях вонь жуткая, а с Интранса норма, такой вони нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
куда их доливать если бак то полный, сам выходил сам смотрел ;)... по горлышко. Просто уверен был что 37-38 влезет с остатком....3 литра а не 39,7 почти 40 .

 

Я имею в виду доливают после щелчка, у них же дуло пистолета длинное ;)))

 

Кста, это на УГО, учитывая их точность долива...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А за 5000 заливать не буду, это слишком...

А я про заливать и не говорил... я спросил если будет по 5000 то из какой страны привезен он будет...!!! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдя разочеровал УГО меня, на последней заправке сделал польный бак на 91й, сейчас на Моем Матизе люкс 400 км. уже почти на красном весит стрелка (( раньше после 450 км. заправлялься, думаю сегодня опять заправлюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now