Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 797 posts in this topic

Наконец то, на УГО 80-й залил, вполне нормальный.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я наоборот стараюсь 91й залить, радовался в последние недели постоянно 91 есть на УГО узбексельмаше, а вчера только 80, пришлось ехать на Шахристанский, там и нашел 91й.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на той неделе там заправился 91-ым, по началу был рад что ничего не стучит, но потом появился треск.

Именно на этой заправке тоже заправился 91-м.Бензин беспонтовый и телефон этой заправки больше не нужен.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пришлось ехать на Шахристанский, там и нашел 91й.

в 18-00 его уже не было. Только 80-й

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на УГО паркентский 80й есть?

кто нибудь знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда делся 91? На УГОшном 80 трещит и не тянет. Издевательство какое-то, то нет 80, то 91. Причем интересно то, что почти на всех заправках бывает только один, или 80 или 91.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда делся 91?

Утром Караташ УГО добро пожаловать....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром Караташ УГО добро пожаловать....

Никогда не заправлялся там, подскажите pls где она находится и примерно до скольки там есть 91.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не заправлялся там, подскажите pls где она находится и примерно до скольки там есть 91.

После дружбы народов в сторону корзинки справа Узгазоил, вчера утром заправился 91м бензином... интересовался там говорят до обеда можно найти 91й

Edited by Spark077
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на УГО паркентский 80й есть?

кто нибудь знает?

есть, сегодня часов около 22.00 заправился 80м

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обычно последние 4 месяца залил полный бак 95 на боткино. Там же мерин черный заливался и у него были номера старого образца. Я еще спросил у парня, не останавливают ли его? Сказал что продлили якобы срок замены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На боткино возле кладбиша?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На боткино возле кладбиша?

Да, именно там.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, именно там.

Там еще автосервис есть вроде?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обычно последние 4 месяца залил полный бак 95 на боткино. Там же мерин черный заливался и у него были номера старого образца. Я еще спросил у парня, не останавливают ли его? Сказал что продлили якобы срок замены.

 

И как вам бензин?

P.S. Эта заправка уже давно в "черном списке"из-за качества и недолива.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А качество как определяешь? И в чьем черном списке? У меня ничего не трещит, а за не имением данного вида бензина на других заправках, заливаю именно там. По поводу недолива сказать ничего не могу, так как лью всегда полный, и не было ни разу, чтобы я залил там по литражу больше, чем емкость бака

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть, сегодня часов около 22.00 заправился 80м

в субботу 13:00 не было...

 

По поводу недолива сказать ничего не могу, так как лью всегда полный, и не было ни разу, чтобы я залил там по литражу больше, чем емкость бака

есть один минус этой заправки, пистолет "не стреляет". уже 2й раз пачкают мне машину... :angry: думаю скоро краска от бампера отвалиться уже от бензина ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как насчёт бенза на Рохате? ( тот что за автосалоном) в сторону Куйлюка по кольцевой. Как то недавно заправлялся там 91-м, не понравилось моей машине (трещало). а вот знакомый там постояно полный бак 95-льёт (когда он там есть) на свою Ксю 1,6 говорит всё отлично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как насчёт бенза на Рохате? ( тот что за автосалоном) в сторону Куйлюка по кольцевой. Как то недавно заправлялся там 91-м, не понравилось моей машине (трещало). а вот знакомый там постояно полный бак 95-льёт (когда он там есть) на свою Ксю 1,6 говорит всё отлично.

давно там не заправлялся, но у них всегда 91й это 80й, а 95й это 91й.

вообще Ксю 1.6 если chevrolet, то на 80м тоже нормально можно кататься. главное чтоб "фишка" под 80й стояла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще Ксю 1.6 если chevrolet, то на 80м тоже нормально можно кататься. главное чтоб "фишка" под 80й стояла.

я и без фишки нормально ездил, никогда ниче не стучало. однажды заправился напротив империи на бектемире 95. единственный раз за 4 года залил 95. машина тупила и дергалась, до тех пор пока весь бенз не откатал. всегда заправлялся 80 на BRC. Красная заправка от рохата в сторону крестика. либо мустанг (тапоич) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть один минус этой заправки, пистолет "не стреляет". уже 2й раз пачкают мне машину... думаю скоро краска от бампера отвалиться уже от бензина

да, есть такое. Мне тоже частенько обливают бампер. На первой капе, спустя год, на стыке бампера краска сошла местами. Глазу не заметно при общем осмотре, а вот при ближайшем рассмотрении, было видно, что проглядывает черный цвет бампера. Я по началу на покраску заводскую грешил, а потом мне люди рассказали, что это из за бензина. Хотя может быть и на самом деле дефект был в этом месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я и без фишки нормально ездил, никогда ниче не стучало. однажды заправился напротив империи на бектемире 95. единственный раз за 4 года залил 95. машина тупила и дергалась, до тех пор пока весь бенз не откатал. всегда заправлялся 80 на BRC. Красная заправка от рохата в сторону крестика. либо мустанг (тапоич) .

80 на BRC когда только получил машину сразу же там полный бак залили и действительно ничего не стучало, а сейчас там как с бензом? (в смысле качество), про мустанг тоже слышал что хороший бенз льют., а на этих заправках 91-95 как часто бывает?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

80 на BRC когда только получил машину сразу же там полный бак залили и действительно ничего не стучало, а сейчас там как с бензом? (в смысле качество), про мустанг тоже слышал что хороший бенз льют., а на этих заправках 91-95 как часто бывает?

на BRC 80 есть всегда, 91 бывает тогда когда и на других заправках есть. 95 очень редко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера заправился 91-ым на Интрансе (истиклол) оооочень доволен ничего не трещит вообще, и тяга в норме. Но почему залезло 50 литров, хотя в баке было думаю ещё 5-7 по крайней мере лампочка загоралась только при крутых поворотах и подъёмах.

Edited by Solskjaer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но почему залезло 50 литров, хотя в баке было думаю ещё 5-7

Так там всегда умудряются залить больше, чем нужно. Проверял 2 раза там с Мирхосил заправкой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.