Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

Так там всегда умудряются залить больше, чем нужно. Проверял 2 раза там с Мирхосил заправкой

По ходу это на всех заправках так, моему другу на другой заправке тоже в лассети залили 60л, тогда как стрелка только упала на красное деление. Видимо на 2-5 литров если заливать полный бак, реально могут развести.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера заправился 91-ым на Интрансе (истиклол) оооочень доволен ничего не трещит вообще, и тяга в норме.

Аналогично. Но 91-й только до обеда бывает.

 

Но почему залезло 50 литров

Там недоливают )) проверенно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогично. Но 91-й только до обеда бывает.

вчера был и после обеда с другом его машинку заправляли. Кстати заметил что мало кто в это время 91-ый заливал в основном 80-ый. До этого УГО у него был в баке так вот 91-ый трещал, он говорит первый раз услышал как на Кэмри затрещало. Замечаю что на Интрансе действительно если 91-95 если есть то хорошего качества.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то читал что надо заливать в будние дни типо со дна не будет, типо в выходные все заливают , я залил субботу вечером, бенза солнышко попалась до этого там заправлялся было всё хорошо, кто нибудь замечал такую особенность?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть один минус этой заправки, пистолет "не стреляет". уже 2й раз пачкают мне машину... :angry: думаю скоро краска от бампера отвалиться уже от бензина ;)

В таких случаях я говорю по литрам чтобы заправляли и даже если уже начали заливать и потом я спросил отщёлкивает или нет, то всё равно по литрам, а то как прольют бензин такая вонь стоит в машине

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите точный адрес Интранса? Хочу залить 91-й, но там где всегда заправляюсь (Miss) его нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо заливать в будние дни типо со дна не будет

Заборная труба всегда находится на одном и том же месте, а именно сантиметров 10-15 от дна. Этот мертвый остаток нужен для возможного осадка в емкости и исключения его попадания в колонку. Просто по инструкции не должны начинать продавать бензин примерно 10-20 минут после слива, так как при сливе осадок(если он есть) поднимается вместе с бензином и забивает фильтры если начать сразу продавать. Смешивается бензин замечательно, понять старый или новый просто невозможно. Качество никак не меняется в зависимости от того в начале дня его продают или в конце, одинаково всё, что слили, то и продают. Ну, а "компот" никто не отменял.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите точный адрес Интранса?

Это - который напротив "Семашко"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В воскресенье заправился 91 на полевой, не трещит, тяга с кондером лучше чем 95 с боткина, 91 с мисс и 91 с узгазойл, 95 там тоже часто бывает, хотя быстро кончается. заправка без обслуги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите точный адрес Интранса? Хочу залить 91-й, но там где всегда заправляюсь (Miss) его нет.

Недоезжая новой ярмарки "Малика" кстати всегда там заправляюсь, 91-ый там в субботу не был, залил 10 л 80-го и удвился не трещит и с кондеем нормально ездию. Раньше токого на 80-м не наблюдал, а 91-ый там да хороший даже очень.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите точный адрес Интранса? Хочу залить 91-й, но там где всегда заправляюсь (Miss) его нет.

есть 3 заправки

1. это где "самарканд дарвоза". задняя сторона спорт комплекса "Жар"

2. напротив больницы/санатории "Семашко". ориентир новая ярмарка "Малика"

3. с поста "уч кахрамон" в сторону Черняевки 500-600 метров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мужики, 95-й никто не заливал вчера/сегодня а? где есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. напротив больницы/санатории "Семашко". ориентир новая ярмарка "Малика"

Нет 91-го

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет 91-го

Позавчера вечером был, даже очень хороший.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда опять исчез 91? Кто знает где имеется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда опять исчез 91? Кто знает где имеется?

на УГО Караташ вчера предлагали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не нашел 91-ый. Заправился 80-м на УГО Паркентский. На Lacetti детонации нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что исчезла это моча - 91..

Теперь беспроблемно можно заливать 80 почти везде.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что исчезла это моча - 91..

Теперь беспроблемно можно заливать 80 почти везде.

моча не везде. а вот то что 91 нет, плохо.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

моча не везде. а вот то что 91 нет, плохо.

С утра заправился на Караташе 91ым. Хороший он у них мафынке нравится. Уж и не помню чтоб у них его не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, всем!

На одном известном сайте пишут о появлении на заправках Узбекистана бензина по коммерческим ценам. Например 80-й по 2 500 сум.

Правда ли это? Если правда, то я предполагаю, что будет как с долларами - вроде бы и можно купить по госкурсу, а на деле будет в наличии только по коммерческой цене, а для своих по гос.

Приехали!

Edited by AlexXx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, всем!

На одном известном сайте пишут о появлении на заправках Узбекистана бензина по коммерческим ценам. Например 80-й по 2 500 сум.

Правда ли это? Если правда, то я предполагаю, что будет как с долларами - вроде бы и можно купить по госкурсу, а на деле будет в наличии только по коммерческой цене, а для своих по гос.

Приехали!

Ну во первых речь про Российский бензин, во вторых, речь только про те регионы где постоянно проблемы с местным бензином (области), т.есть имея данный российский без по данной цене, это лучше чем покупать местный бодяжный у перекупов по цене еще дороже. Так что все очень даже не плохо :) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УГО Паркентский есть 91-й.

К стати как только всюду заканчивается 91-й и остаётся только 80-й, на УГО Паркентский происходит всё с точностью до наоборот. Откуда они так оперативненько находят "дефицитную" марку? И куда мгновенно испаряется 80-й. :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УГО Караташ 15 минут назад. Только 91-й. Тянет отлично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей машинке нравиться 91-ый на Интрансе (ориентир торговые ряды "Малика"), в последнее время и 80-ый на редкость хороший тяга по сравнению с 91-ым не ахти ,но зато ничего не трещит и даже с кондеем тишина. :) . Кстати там 91-ый появился? ни кто не в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now