Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 797 posts in this topic

как это машина встала ?

А что бывает по вашему, когда в бензобаке нет ни капли бензина ? съездил на заправку, купил пару баклажек, после доехал до заправки...

 

у Вас что датчик бензина не работает что ли? и вообще Ваш замер расхода топливо по-моему не совсем корректен.

Вы правы, датчик работает некорректно, меняли по гарантии, хватил на месяц, плюнул, езжу по показаниям км.

 

Пример: Заправляюсь постоянно 20 литров, что 80-го, что 91-го, проезжаю ! 280 км. (знаю, в баке есть чуток бенза) снова 20 литров, и т.д. вчера спецом снова проехал максимально, на показаниях было 310 км. !

 

После заправки 20 литров на УГО машина остановилась на 240 км. бензина небыло вообще ! ;) реальный недолив бензина :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде как у Матизов датчик бензина больное место

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у калин кстати тож. заправился на пойтахте 91-м. через 10 км снова загорелась лампочка мясорубки. стучит кстати 91-й с пойтахта субъективно меньше уго. ) о чем это говорит? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заправляюсь 20 литров, проезжаю ! 280 км. вчера проехал максимально 310 км. !

Можно узнать где заливают больше чем на УГО? По вашим замерам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залил на УГО караташ 91-й вчера, 80 го не было. Мне понравился, прет отлично :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

91 это тот же 80, просто цена дороже :)

надо провести лабараторное исследование как нибудь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо провести лабараторное исследование как нибудь

 

сначала провести, а потом уж....

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня неплохой самоходный стенд. на "настоящем" 91-м загорается мясорубка и не стучат клапана. на фальшивом 91-м клапана стучат и мясорубка не загорается. вот и думай что лучше - ездить с горящим джекичаном и нестучащим мотором, или с выключенным чекэнджином и детонирующим подкапотным пространством?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде как у Матизов датчик бензина больное место

да, на него ориентироваться совсем нельзя. на литров 15 оставшихся уже лежит стрелка..(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залил 80-й на Интране - Самарканд Дарбаза, дрянь полнейшая, на низах не тянет, перегазовывать приходилось, периодически подергивает, а ведь я был уверен что дело в ДПДЗ, значит все таки бензин.... На УГО ведь такого нет, хотя последнее время попадался мне исключительно 91-й.

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером на УГО паркентский пришлось залить 91й полный бак. Я так понимаю это та же самая ослиная моча, которую нам под видом 80го заливали - практически нет разницы, детонация в начале движения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером на УГО паркентский пришлось залить 91й полный бак. Я так понимаю это та же самая ослиная моча, которую нам под видом 80го заливали - практически нет разницы, детонация в начале движения.

Странно, заправился там же 91-м, машинка летает, детона нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю это та же самая ослиная моча

+ от нее свечи горят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ от нее свечи горят.

Знаю, но какого то особого желания искать по городу 80й, стоя в очереди у меня нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да, чо за сходняки на заправках :blink: , простоял в очереди мин 15-20, все по полному баку наливают. :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

часа в 3-4 по дороге 5 заправок уго проехал и все закрыты, включая уго на паркентском.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Шахристанской и на Байналминале УГО закрыты, на Интране очередь до светофора-не стал стоять. Опять кризис?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять кризис?

Может просто воскресенье? Тоже с утра 5 заправок объехал, но таки бенз нашел и без очереди.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да, чо за сходняки на заправках :blink: , простоял в очереди мин 15-20, все по полному баку наливают. :huh:

Вот и я минут 15 стоял за той самой 80-й мочой...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может просто воскресенье? Тоже с утра 5 заправок объехал, но таки бенз нашел и без очереди.

В воскресенье как раз таки меньше всего машин на заправках.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В воскресенье как раз таки меньше всего машин на заправках.

:o :blink: Да вы что??? В воскресение и субботу машин на заправках куча и как следствие к вечеру бенз везде заканчивается!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите УГО на Паркентском есть 80-й?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается что в Спарк реально почти 45 литров влазит????

 

 

У меня на Спарке до щелчка вместилось только - 31,5 лт. Заправился когда лампочка только начала моргать....

Edited by ShPioN
сократил цитату
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ха-ха... ржач... у меня в Спарк 42 литра заливали, учитывая что в баке литров 5 еще было... :D больше на эту заправку не заезжал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу многие заправщики не сидят на форумах.баблос делают. Вот и выложил правду матку

Edited by racer7777
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.