Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

Заправка на метро Беруни.По приблизительным подсчетам недолив 5-6 литров на 30.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе 80й всё ещё отсутствует на заправках УзГазойл?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

80 есть на мустанге, а на УГО пока что только 91 и 95 замечены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто ищет 80-й --- 91-й на уго это по-ходу и есть 80-й. стучит по крайней мере точь-в-точь. на мисс 91-й настоящий 91-й? никто не в курсе? 91-й с пойтахта тоже стучит :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто ищет 80-й --- 91-й на уго это по-ходу и есть 80-й. стучит по крайней мере точь-в-точь. на мисс 91-й настоящий 91-й? никто не в курсе? 91-й с пойтахта тоже стучит :(

Насчет 91 от УГО... Да иногда там попадает полное г__но, но случается и вполне прилично. Во всяком случае уже второй раз было именно так. А вот 80 сразу вызывает стук.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера вечером заправлялся на заправке Intran(истиклол). был 80й и 91й.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

91-ый с УГО не вызывает детонации. 2 бак юзаю на Lacetti.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почти месяц заправляюсь 95 и 91 бензином на Мустанге на Тапоич, претензий нет- бензин отличный, особенно 95, по поводу недолива- во всяком случае не очень заметно, доволен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто ищет 80-й --- 91-й на уго это по-ходу и есть 80-й. стучит по крайней мере точь-в-точь. на мисс 91-й настоящий 91-й? никто не в курсе? 91-й с пойтахта тоже стучит :(

Уже 7-8 лет заправляюсь на мисс, стараюсь заливать 91, пока без детонации, и динамике не плохая, на УГО 91 почти всегда детонирует, по-крайней мере у меня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почти месяц заправляюсь 95 и 91 бензином на Мустанге на Тапоич, претензий нет- бензин отличный...

К сожалению второй день только 80-й, но вроде тоже не плохой. Подлил к пол-баку 91-го двадцатку ихнего 80-го... вроде треска нет и в динамике потери не заметно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почти месяц заправляюсь 95 и 91 бензином на Мустанге на Тапоич,

Ну вот, взяли и спалили, а я то думаю, чё эт очередь в 6 вечера нарисовалась :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на Интране залил 80-ый, просто вникуда спросил а 95 есть? Я даж удивился как быстро ответил наливайка: можно организовать....

 

но я хотел 80, а то у меня угаром пахнет в салоне от 91 который лил последние 2 месяца

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, взяли и спалили, а я то думаю, чё эт очередь в 6 вечера нарисовалась :ph34r:

А сегодня вообще не работала :ph34r::angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сегодня вообще не работала :ph34r::angry:

А ет потому что нече чужим лезть :lol: шютка, наверное бенз ждали, кста у них свои бензовозы!

Вообще, мах полчасика не работает, в это время можно отоварится в маркете напротив (совет) :rolleyes:

Edited by doberman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ет потому что нече чужим лезть :lol: шютка, наверное бенз ждали, кста у них свои бензовозы!

Вообще, мах полчасика не работает, в это время можно отоварится в маркете напротив (совет) :rolleyes:

Как есть "моя" заправка :) Тут ее спалили и мне пришлось заправляться в другом месте. Они кажись целый день не работали. Три раза (утром, в обед, вечером) проезжал были закрыты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как есть "моя" заправка :) Тут ее спалили и мне пришлось заправляться в другом месте.

Давайте вычислять кто спалил нашу заправку :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почти месяц заправляюсь 95 и 91 бензином на Мустанге на Тапоич

К сожалению второй день только 80-й, но вроде тоже не плохой.

Воооот они! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Воооот они! :D

Жадничаете? :)

 

К стати моему Лосю очень понравился компот из 95-го с Рохата (АЗС возле базарчика с тандырным мясом) и 80-го с Мустанга в пропорции 1:1.

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УГО Лакокраски уже который день 95 толкают, бери нехочу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К стати моему Лосю очень понравился компот из 95-го с Рохата

Там какая то не такая заправка и бенз у них какойто не такой, первый и последний раз залился там когда тачку с салона забирал.. Вчера залился на какойто глухой заправке в районе актепе, 10 литров, ибо кончался в баке, так сразу глохнуть начала. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на УГО на байналминале в кобальт с бензином в баке и объемом 46 литров залили 50 литров. Кажется опять возвращаемся в 90 ые!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера на УГО на байналминале в кобальт с бензином в баке и объемом 46 литров залили 50 литров. Кажется опять возвращаемся в 90 ые!

Недавно также УГО на Саракульке подмочила свою репутацию, в бак с ещё остатками бензина залил 20 литров, стабильно хватает на 280-300 км., обнулил счетчик, на 240 км. машина встала. Гады...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно также УГО на Саракульке подмочила свою репутацию. Гады...

Я у них всегда с удовольствием заправляюсь,выбивают реальную сумму.....не округляют в свою сторону .....ну и недолива не замечал.

 

......Кстати....80й на УГО......появился?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно также УГО на Саракульке подмочила свою репутацию, в бак с ещё остатками бензина залил 20 литров, стабильно хватает на 280-300 км., обнулил счетчик, на 240 км. машина встала. Гады...

у Вас что датчик бензина не работает что ли? как это машина встала? и вообще Ваш замер расхода топливо по-моему не совсем корректен.

первый раз слышу что УГО недоливает. скорее всего либо с Вашей машиной что то происходит(поломка), либо грели дольше или ездили "шустро" :) и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый раз слышу что УГО недоливает.

На моих глазах залили в матиз 38.5 литров,который при этом сам приехал на заправку и пока стоял в очереди глушил мотор и заводился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.