Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

Мороженное на Ганге!

Давно уже не был там, надо заехать попробовать, так ли это :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про качество нашего бензина тут все прекрасно осведомлены. Не зря же ветку целую открыли. Временами наличию вообще бензина радуемся что уж говорить хоть про какой то ассортимент.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже не был там, надо заехать попробовать, так ли это :)

я пробовал недавно

не такой оно уже вкусное как в моем детстве оно было еще во времена совка

хотя просто может и у меня у самого вкусы уже не те :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как в моем детстве оно было

Эх, Ахмедлан, тогда и деревья были большими и сахар слаще и фрукты вкуснее, факт. И мы были совсем другими, а какой бензин был на заправках, 72, 76 и 93. Про 80 мы и не слыхали. Разница была очень сильная между 76 и 93, но постепенно она стала уменьшатся и вот мы получили 80 и 91, и почти всегда оно тому не соответствует. У машин похоже вкусы тоже изменились, раз они такое дер.ьмо кушают :) Edited by vikarij
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как качество бензина?

а фик его знает, я в это время пивко потягивал на пассажирском сиденье, товарищ за рулем сказал, что разницы не почувствовал) а сегодня на уго шахристанской спокойно залил 80го по 1645, мож оно и похуже, но не настолько по цене!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сказал, что разницы не почувствовал

Вот это и есть самое плохое, похоже те же яйца только вид сбоку :(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок со всех сторон наступает, однако! :)

Соляра у нас уже по европейской цене. Хотя наше дизтопливо, грех так называть. Мазут, скорее. :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО лучше залить наш 95й чем за 2500касаря 80й российский, 95 наверника будет хоть чуточку лучше ну крайняк такой же как и 80й рос. только по цене он будет дешевле значительно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО лучше залить наш 95й чем за 2500касаря 80й российский, 95 наверника будет хоть чуточку лучше ну крайняк такой же как и 80й рос. только по цене он будет дешевле значительно.

это если он есть. я 95-й вообще не видел уже год наверное. если не больше. настоящий 95-й я имею ввиду. как ручной в канистрах.

 

самое страшное будет когда на всех заправках останется только "российский" бензин. ну или на большинстве. на оставшихся местные будут очереди в километр с драками и криками.

 

вообще, исходя из госкурса российский бензин у нас выходит дороже чем в россии.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое страшное будет когда на всех заправках останется только "российский" бензин. ну или на большинстве. на оставшихся местные будут очереди в километр с драками и криками.

 

да нет до такого мало вероятно дойдет,не дадут я думаю,в Ташкенте точно.А бенз 95 есть правда не много,но встретить можно,просто надо у заправщиков спрашивать,бывает завозят. Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет до такого мало вероятно дойдет

Вполне может и дойти до такого, заставят добровольно перейти на газ, как в областях например, а бенз будет по коммерческим ценам. Суровые реалии Уза, ничего не поделаешь... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня проехал 8 заправок от чирчика до запрвки на против гвардейской(юнусабад),и негде кроме как на этой гвардейской бенза небыло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что творится с бензом???УГО Паркентский,Карасу,Мустанг не работают.DP Рохат так же не пашет.стою в очереди на BRC Рохат уже полчаса.с повышением цен на машины ещё и бенз поднять по ходу хотят.скоты! Бесят!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что творится с бензом???УГО Паркентский,Карасу,Мустанг не работают.DP Рохат так же не пашет.стою в очереди на BRC Рохат уже полчаса.с повышением цен на машины ещё и бенз поднять по ходу хотят.скоты! Бесят!

 

Я ночью на Паркентском заправился без проблем. Машин не было, бензин был :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с повышением цен на машины ещё и бенз поднять по ходу хотят.скоты! Бесят!

Цепная реакция, интересно, что на очереди?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цепная реакция, интересно, что на очереди?

после 1го августа на все, начиная от батона.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь день искал 95 не нашел...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после 1го августа на все, начиная от батона.....

откуда инфа,если не секрет...??
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти ежедневно катаюсь в Бекабад и обратно. В Буке на заправках установлены ценники - 80й -2500 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда инфа,если не секрет...??

Вы видно не в Узбекистане живете. Каждый год на сообщают о повышении МРОТ после 1го августа, затем следует планомерное повышение цен на хлеб, проезд и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в 11-00 на УГО Караташе легко залил 91-й, народу почти не было. Рядом Интран Самарканд-Дарбаза, там был 80-й чуть не большая очередь.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же ездили в горы 2 недели назад , На Уго в сторону газалкента также бензин по 2500 , зато на обратном пути на единственной "вечно закрытой" заправке был только 95 :)

Edited by a2group
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера заправлялся на Мустанге, 80-ым (Кора сув), дааааа, по качеству бенз никакой, больше там заправляться не буду. трещит ужасно тяги нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в обед проезжал мимо УГО паркентский. 10-15 машин на заправке. очереди нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УГО ттз отныне как нам сказали заправщики будет только привозной бензин 80-й - 2500 сум, завтра обещают подвезти 91-й по 2650.

80-й привезли, 91-й пока только обещают.

80-го залил пол-бака на пробу. ЧОйто оно похоже... дрехня. На нашем и тяги нет и треска нет, на том, якобы Российском, и тяги нет и трещит страшным образом. Или отходы какие завезли или наши уже подсуетились с бодягой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now