Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

по ходу 95-й есть только на Мустанге ТАПОиЧ и это настораживает :ph34r: что они льют и где берут когда ни где нет :icon_eek:

 

там хороший бенз 95й, по крайней мере был. Моей нравится, и тяга чутка получше чем на 95 УГО. От 91 УГО двиг как то шумнее работает, тяга однозначно слабее, расход увеличился минимум на 20%

 

Вчера залился 95 УГО, завтра если повезёт на Мустанге тоже зальюсь на неделю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по ходу 95-й есть только на Мустанге ТАПОиЧ и это настораживает :ph34r: что они льют и где берут когда ни где нет :icon_eek:

Ещё на DP возле Собир Рахимова есть 95й, залил, конь галопом побежал, когда закончился залил 91й на Уго Коратош, лошадка на дыбы встала.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дп мергели тоже есть. 80й по цене 95 го

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залил хвалённый Мустанговский 95й, машина не может понять что это, ИМХО ДПшный был лучше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залил хвалённый Мустанговский 95й, машина не может понять что это, ИМХО ДПшный был лучше

 

не знаю что у тебя за авто, но моя любит Мустанговский больше чем УГОшный

 

или у тебя в баке еще бенз другой был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера утром заправился на Чинабаде 80м.Бензин как всегда ....нормальный вроде.От предыдущей заправки проехал ровно 200 км ,ушло 12.5 литров,по городу весь пробег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

не знаю что у тебя за авто, но моя любит Мустанговский больше чем УГОшный

У Форзы самая высокая степень сжатия среди наших авто, оттуда и любовь к высокооктану, у меня Малибос, он в принцыпе и 80й Жрёт, только иногда плюётся.....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

друг заправляет там свою малибу только 95ым - очень доволен, у него с АКПП версия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За отсутствием 95-го на УГО (Байналминал и Саракулька) пришлось в воскресенье залить 91-й (43л) на Саракульке. Ну и гадость мне залили при том, что в баке ещё оставалось минимум 15 литров 95-го - машина ни хрена не едет, а про кондёр даже и вспоминать не приходится!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пришлось в воскресенье залить 91-й (43л) на Саракульке.

имхо там самый отвратный бензин из всех УГО, что 91й, что 95й...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А 98 в Ташкенте не продают?? Если продают то сколь стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А 98 в Ташкенте не продают?? Если продают то сколь стоит?

 

в районе Ц 5 мужик банчил, но я так его и не нашел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

в районе Ц 5 мужик банчил, но я так его и не нашел.

в смысле мужик банчил?? :) у него заправка, или так канистрами?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

канистрами, казахский бенз. вроде ему с дальнобойщики привозят. Кто то ездил, но он почему то отказал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

канистрами, казахский бенз. вроде ему с дальнобойщики привозят. Кто то ездил, но он почему то отказал

на 98м приятно кататься да и расход немножко падает но по деньгам все равно дороже выходит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 98м приятно кататься да и расход немножко падает но по деньгам все равно дороже выходит.

 

ну тут смотреть надо, многие ездят на 80том считая что это дешевле, хотя я лично замерял на новенькой служебной калине если считать стоимость км то получалось что 91й даже выгоднее так как на нем проезжаешь больше расстояние.

 

ну на 98мом ваще должна летать тачка, да нам бы хотя бы нормальный небодяжанный 95й стабильно бы найти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 98м приятно кататься да и расход немножко падает но по деньгам все равно дороже выходит.

98й бенз для ТурбоДвигателей, обычным атмосферникам это бесполезная роскошь, а для старых двигателей даже опасно, так как смесь догорает на клапанах.

Да и в Казахстане 98й стоит кучу денег по сравнению с 91м( почти в два раза дороже), поэтому тот мужик пихает 91й под видом 98го, уверен на 100%.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

98й бенз для ТурбоДвигателей, обычным атмосферникам это бесполезная роскошь, а для старых двигателей даже опасно, так как смесь догорает на клапанах.

 

да и на новые обычные гражданские авто я бы не рискнул лить, ну кроме там крутых мерсов или Rnage Roverov, а так на наши среднячки 95й бенз самое то.

 

Никто не в курсе как там вопрос с добавкой ментанола в наш бенз продвигается?

 

Да и в Казахстане 98й стоит кучу денег по сравнению с 91м( почти в два раза дороже), поэтому тот мужик пихает 91й под видом 98го, уверен на 100%.

 

98ё не знаю сколько у него был, а вот 95й был по 2500 до подорожания нашего бенза

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос не в тему, сорри

Каков срок хранения нашего бенза кто знает? 6 мес? или больше?

Сам лично хранил 3 мес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикол дня.... Сотрудница заправилась на Мисс, спустя пару дней лассети начала чихать, тронуться не могла с места, на каждой остановке (перекрестках её дергало и т.д., сегодня поехала в сервис, там вскрытие показало что патрубки и т.д. просто растворило частично бензом или чем :) и весь этот мусор забил фильтра и т.д. Далее в сервис приехало еще 5 авто, каптивы, малибу и у всех одна проблема.... Это что там добавили за присадки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что там добавили за присадки?

метанол видать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

метанол видать

Началосьми?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Началосьми?

посмотрим, если аллюминиевые детали тоже начнут разъедаться, то точно метанол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭЭЭ, не кошмарьте народ. Вчера только там залился. Уже 50 км проехал - пока все Слава Богу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто его знает последствие одного раза или сотни раз, но она заправляла своё авто всегда на МИСС. Машине скоро год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.