Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

На Паркентском только 91-й.

самая фуфловая заправка из УГОшных, да и потом 91 ли там?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...да и потом 91 ли там?

Вряд ли. Но всё равно залил "десяточку", потому как больше никакого нет, а приехал почти на нуле. Бензин гадкий - трескотня и динамика никакая.

Долил немного 91-го в Уртасарае. Бензин отличный, треск пропал, но недолив жуткий: дал 23000, должно получиться 10,4 литра. На их счетчике получилось, а вот мой БК показал, что влили всего 7 литров.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера утром на УГО КАРАТАШ был 91, залил полный бак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где заправили?

 

ответ:

самая фуфловая заправка из УГОшных, да и потом 91 ли там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизельное топливо подорожало до 1910 сумов за один литр (ранее 1710 сумов)

Правда не знаю что это такое, но всеравно не приятно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера утром на УГО КАРАТАШ был 91, залил полный бак.

 

Ты спецом что-ли туда заправляться ездишь? Я недавно по наводке Танкиста заправился 91-м на заправке возле дворца "Авиастроителей". Ничетак, лучше УГОшного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда не знаю что это такое

Солярка.. То, на чем автобусы ездят :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизельное топливо подорожало до 1910 сумов за один литр

Соляра уже давно от 3000сум, да ещё найти надо. Дизельные машины упали в цене и продать почти невозможно. ГСМщики бодяжат соляру бензином, двиглы на импортных тракторах Кейсах аж взрываются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГСМщики бодяжат соляру бензином, двиглы на импортных тракторах Кейсах аж взрываются.

скоро начнут бензин бодяжить метанолом и нашим движкам кирдык настанет- во красота то будет- ни дизельного ни бензинового топлива толком не будет и движки сыпаться начнут- куда катимся?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после езды суток езды на 95 УГО понял что пора менять свечи, пробег всего 7500, ну да и фиг с ним, резвость важнее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда катимся?

В будущее.... .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после езды суток езды на 95 УГО понял что пора менять свечи, пробег всего 7500, ну да и фиг с ним, резвость важнее

А какие симптомы у тебя? Как понял, что нужно менять?

Я меняю примерно каждые 3500, бензин 91й. На АКПП проявляется серьёзной потерей разгона и задумчивостью между 3 и 4 передачей, очень заметно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... пора менять свечи, пробег всего 7500

При замене надо глянуть на налёт. Если красный, значит опять начали добавлять антидетонационные присадки. Это не хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меняли другие форзаводы, свечи все красные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после езды суток езды на 95 УГО

на прошлой неделе в пятницу заливал 30л 95го на УГО Караташ, на удивление неплохой бензин. Свечи не смотрел, но машина пока нормально тянет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

осле езды суток езды на 95 УГО понял что пора менять свечи, пробег всего 7500, ну да и фиг с ним, резвость важнее

Лишь бы в катализаторе не было того-же что и на свечах!

PS а ты упорный, долго продержался, на ксе 1,6 свечей хватало максимум на 5 тысяч. Ито менял на 4-х.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чё если-свечи снять, прочистить металлической щёткой и обратно примандюкать? Работать будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чё если-свечи снять, прочистить металлической щёткой и обратно примандюкать? Работать будет?

как занялся этим. Через пол часа протрезвел и плюнул на это дело:)

 

Тут народ писал, что раньше был в Таше аппарат такой, пескоструйный, который струей воздуха с песком чистил свечи и не только. потом он канул в лету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соляра уже давно от 3000сум, да ещё найти надо.

Солярка 3500, и то дают только Махсустрансу с рейсовыми автобусами ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущее.... .

В газовое будущее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Ты спецом что-ли туда заправляться ездишь? Я недавно по наводке Танкиста заправился 91-м на заправке возле дворца "Авиастроителей". Ничетак, лучше УГОшного.

на дворце мне чет не нравится. года 2 назад не очень нравилось, с тех пор там не заправляюь.

а караташ, потому что там корзинка, ред таг, детская площадка, заправка и все по пластику.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В газовое будущее.

Газ тоже почти весь продали.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущее.... .

.....газовое.....а уже опередили.......Конечно бензин кончается,а с газом как то невесело продвигается.......препоны какие то,дискриминации.......Даже когда на стоянку базара ЮА заезжаешь и то смотрят ,нет ли в багажнике баллона. Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заменил свечи на NGK, были два вида по 25 и по 30, работа 5 тыщ. Родные от Chery были черные и бурые, хотя мастер сказал что свечи сами по себе неплохие. Возвращаюсь в ряды низколетающих :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что заправился 95 на УГО Караташ, только заправился не стандартным образом: Спрашиваю 95 есть, говорят есть, но только с бочки, я говорю это как, отъезжаешь в сторонку, за выездом сразу на право. Там из большой красной бочки с надписью Лукойл наливают в ведро, с ведра в мерный бочонок- колба ёмкостью 20л, потом несут этот бочонок к машине и завливают в бак, таким образом залил в бак 50 л. 10л бочонок- колба у них тоже есть.

Бензин хороший.

Кроме меня таким образом заправилась Шкода (минимум 20л), Киа (40л) и нексия (10л).

Времени потратил минут 40 наверное.

Нексия ради 10 л стояла.

Edited by Maks1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now