Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

А что это за машинка (ML 650 AMG) такая...? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что это за машинка (ML 650 AMG) такая...? :)

Mercedes

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что это за машинка (ML 650 AMG) такая...? :)

Мерс, внедорожник, 12 цилиндров, 6-ти литровый движок, тюнингованый AMG

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мерс, внедорожник, 12 цилиндров, 6-ти литровый движок, тюнингованый AMG

На таком только от заправки до заправки ездить, поэтому и заливает полный бак. Ты представляешь ,сколько он жрёт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хорош... 12 литров...? :) не может быть... ;)

ты походу прикалываешься...? или машины попутал...

На тюнингованном ML63AMG от Брабуса стоит 6-ти литровая Vрядная восьмерка с 650 л.с...

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На таком только от заправки до заправки ездить, поэтому и заливает полный бак. Ты представляешь ,сколько он жрёт?

Пш-ш-ш-ш-ш.... Было б на чем ехать и бабки. Мир ведь ездит и ничего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да хорош... 12 литров...? :) не может быть... ;)

ты походу прикалываешься...? или машины попутал...

На тюнингованном ML63AMG от Брабуса стоит 6-ти литровая Vрядная восьмерка с 650 л.с...

Еще раз цитирую сам себя:

 

"Мерс, внедорожник, 12 цилиндров, 6-ти литровый движок, тюнингованый AMG"

 

Так что не попутал и не прикалываюсь. Вы 12-ти цилиндровых машин что-ли не видели?

 

 

По теме:

Никто не видел где реально есть 91-й?

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да хорош... 12 литров...?

 

Ты вмазал, что-ли? Кто тут про 12-ть литров то говорит? Или ты уже цилиндры от литров не отличаешь?

 

Пш-ш-ш-ш-ш....

Что означало это шипение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что это за машинка (ML 650 AMG) такая...? :)

 

Скорее всего, там был 320 мотор (который более менее такое г... переваривает) в 163-ем кузове, у нас же колхозники и среди помойных немецких ведер есть, наклеить ML 650 AMG, не особо разбираясь в тонкостях, наверное рядом шильника V12 в продаже не было в тот момент, а так обязательно наклеили бы.

Edited by Начальник Кредитного отдела
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у нас же колхозники и среди помойных немецких ведер есть,

 

под помойным немецким ведром ты подразумеваешь какую-то модель мерса?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Мерс, внедорожник, 12 цилиндров, 6-ти литровый движок, тюнингованый AMG"

 

Не бывает МЛ с V12.

 

под помойным немецким ведром ты подразумеваешь какую-то модель мерса?

 

Конкретнно в данном случае, я достаточно ясно выразился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Конкретнно в данном случае, я достаточно ясно выразился.

 

163-й кузов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты вмазал, что-ли? Кто тут про 12-ть литров то говорит? Или ты уже цилиндры от литров не отличаешь?

Да опечатался... :) имелось ввиду 12 цилиндров...

 

Не бывает МЛ с V12.

Об этом же хотел сказать и я... ;)

 

Так что не попутал и не прикалываюсь. Вы 12-ти цилиндровых машин что-ли не видели?

Видел... но та о которой речь - она не V12...

с V12 битурбо мотором однако другие модели будут... :)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, вам до неё как до луны. погуглите немножко, пока Я их обслуживаю, всякую херь на 2 стр. понаписали. (овощи)

 

26570m.jpg 32714m.jpg

23498m.jpg

29642m.jpg 19402m.jpg

 

 

 

Зы: када вы будете иметь такие моторы и машины, обращайтесь, чем всякую хрень тут писать, не разбираясь в моторах и марках машин.

 

13258m.jpg 3018m.jpg

 

970m.jpg 1994m.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Короче, вам до неё как до луны. погуглите немножко, пока Я их обслуживаю, всякую херь на 2 стр. понаписали. (овощи)

 

Зы: када вы будете иметь такие моторы и машины, обращайтесь, чем всякую хрень тут писать, не разбираясь в моторах и марках машин.

;):blink::lol:

Люди только только раскочегарились.... А тут пришел злой Скулл и всё испортил.

Эт как в теме про Верту. Ни у кого толком нет, а обсуждают все.

 

А 91-го все так же нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эт как в теме про Верту. Ни у кого толком нет, а обсуждают все.

а у кого они есть обсуждать не будут. ;)

 

А 91-го все так же нет.

что сбылась моя мечта-только 95 и 98? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Короче, вам до неё как до луны. погуглите немножко, пока Я их обслуживаю, всякую херь на 2 стр. понаписали. (овощи)

Зы: када вы будете иметь такие моторы и машины, обращайтесь, чем всякую хрень тут писать, не разбираясь в моторах и марках машин.

 

Чтобы ты не отвлекался от ОБСЛУЖИВАНИЯ ЧУЖИХ МАШИН там - отдохни недельку от писанины тут. Почитай правила за это время, сделай выводы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А! ну да! я ж забыл - немцы то ИДИОТЫ, потому как пишут в паспорте - тип топлива 98й бензин...

 

На мою тоже положено по паспорту заливать минимум 95 - ый. Четыре годы ездил в Ташкенте на ней, заливал и 91, и 80 (пока не нашел нормальный в гаражах). И ничего с ней не случилось! Хотя машина тоже немецкой сборки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А 91-го все так же нет.

Вернулся сегодня в город (после 2-х дневного отсутствия) и на DP С/Рахимова без очереди залил 20 литров 91-го. Вы где все ищете? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На мою тоже положено по паспорту заливать минимум 95 - ый. Четыре годы ездил в Ташкенте на ней, заливал и 91, и 80 (пока не нашел нормальный в гаражах). И ничего с ней не случилось! Хотя машина тоже немецкой сборки

Дуамаете машина вам за это благодарна? :) Однозначно, она затаила на вас такую обиду... о которой может поведать вам более-менее опытный моторист при ближайшем рассмотрении. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дуамаете машина вам за это благодарна? :lol: Однозначно, она затаила на вас такую обиду... о которой может поведать вам более-менее опытный моторист при ближайшем рассмотрении. ;)

210 тысяч и ничего! :) тьфу-тьфу ... Да, пальчики трещали только так, да, потеря мощности ощутимая, но в свое время на этом бензине выжимал максималку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
210 тысяч и ничего! :D тьфу-тьфу ... Да, пальчики трещали только так, да, потеря мощности ощутимая, но в свое время на этом бензине выжимал максималку.

Усталостные микротрещины на поршнях и кольцах, изменения в тепловом режиме цикла, что ведет к цепи взаимосвязанных факторов (перегрев, износ, потеря компрессии, повышенный расход и в конечном счете снижение ресурса). С другой стороны, у нас более "качественный" бензин это производное того же 80-го. Так что... замкнутый круг. ;)

 

ЗЫ Мне понравилось одно высказывание на ветке про стиралки: "Чем покупать Калгон я лучше на сэкономленные деньги куплю новую стиральную машину."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Усталостные микротрещины на поршнях и кольцах, изменения в тепловом режиме цикла, что ведет к цепи взаимосвязанных факторов (перегрев, износ, потеря компрессии, повышенный расход и в конечном счете снижение ресурса).

 

Кстати, заметил одну вещь: узбекского 91 на 100 км уходило 8 - 8,5 л. Сейчас на российском 95 стабильно расход 9,5 - 10. Получается узбекское топливо экономически выгоднее?! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, заметил одну вещь: узбекского 91 на 100 км уходило 8 - 8,5 л. Сейчас на российском 95 стабильно расход 9,5 - 10. Получается узбекское топливо экономически выгоднее?! :huh:

 

 

Усталостные микротрещины на поршнях и кольцах, изменения в тепловом режиме цикла, что ведет к цепи взаимосвязанных факторов (перегрев, износ, потеря компрессии, повышенный расход и в конечном счете снижение ресурса). С другой стороны, у нас более "качественный" бензин это производное того же 80-го. Так что... замкнутый круг. :wacko:

 

вот и ответ... отквоченый тобой же...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, сегодня (в понедельник, 1 ноября), кто-нибудь видел на какой-нибудь заправке 91-й или 95-й пинзин?

...У меня смутные сомнения, что придется мне машину на несколько дней в гараж ставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.