Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

пофиг, хоть бы так опять было.только 95 и 98.

другое дело что именно в это чудо я и не верю.

 

И правильно делаешь, что не веришь. Надо о народе думать,а не о личной иномарке. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...а давайте сразу на ишаков. так аутентичнее будет.

Заезжай в гости тогда :o .Для твоего ишака организую хорошее сено. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а то! и та рекламная компания ЛУКОЙЛа, которая щас прет на многих центральных российских сайтах, пропагандирующая лукойловское топливо стандарта Евро-5 и ЭКТО-дизель, тоже есть ничто иное, как реклама 80го с присадками... везде же одни дураки...

в этой рекламе речь идет про диз.топливо :D бензина евро-5 пока нет в России...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, что льют в свои тачки наши гонщики? Я в этом правда не очень разбираюсь. вернее совсем не разбираюсь, но по-моему на тех движках как у них на плохом бензине не поездишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ладно, что льют в свои тачки наши гонщики? Я в этом правда не очень разбираюсь. вернее совсем не разбираюсь, но по-моему на тех движках как у них на плохом бензине не поездишь.

какие гонщики? те что в городе или профессиональные?:D если второе, то у них с бензом проблем нет. так как они не ездят на дорогах общего пользования, то могут использовать любой бензин, в частности и этилированный. там еще и спирт(этанол или метанол) можно в бензин подмешивать - резко повышает ОЧ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... жалко машинку... дёргается, бедная, как при конвульсиях... того и гляди резину отбросит... Вот только где накормить сегодня, ума не приложу... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть где бензин сейчас? А то я сегодня уже пешком хожу.

прямо сейчас вряд ли где остался. а так с утречка есть почти на всех заправках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
какие гонщики? те что в городе или профессиональные?:D если второе, то у них с бензом проблем нет. так как они не ездят на дорогах общего пользования, то могут использовать любой бензин, в частности и этилированный. там еще и спирт(этанол или метанол) можно в бензин подмешивать - резко повышает ОЧ.

про профессиональных.

про этилированный читала. тоже на каком-то рос. форуме.

вспомнила. у меня брат раньше драгрейсингом занимался (вроде так это называется, даже первое место получал, было дело). да, лил вроде обычный бензин. правда уже не вспомню какой. но и машина у него была не иномарка. я его у него спрашивала что эти ребята заливали. он мне говорил что во дворах они заправлялись.

 

жду на днях ньюз о прошивке. буду ее делать. и залетаем)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Инфо от моего знакомого(Человека о деле знающего и занимающегося этим): До 1 го числе бенз вообще может пропасть

Свежая инфа, проблема из-за перебоев с поставками (целых 3 дня), со следующего вторника обещают бензин в полном объеме...

 

P.S...нашего хорошего 91-го вообще нет, пришлось залить "соседский" 91-й, по ... 2500 за литр :D, сразу полный бак (напугали очереди на заправках)...

 

Кстати, водила с пятака, возил знакомых в Самарканд, грит на заправках бензин по 3 000 сум банкуют...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
пришлось залить "соседский" 91-й, по ... 2500 за литр :

 

А где есть соседский? Я бы сейчас залил:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где есть

Вроде телефон у вас есть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оч рано отстоял очередь на Волгорадской..спецом встал оч рано..думал щаз зальюсь не фига... не один такой умный..примечательно что люди на дорогих иномарках..влезали сбоку без очереди..и какой-то чел с будки выбегал им заправлять..чуть ли не на будьте любезно..остальныё обладатели "дров" мирно продвигались к долгожданной колонке...

 

До этого в воскресенье залил 91 на DP возле собирке..(другого не было) машинка едет также, только вот "испаряется" бенз быстрее ..хваатет на меньше..иль дурят по-страшному в связи с ажиотажем..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером думаю поеду за бензином, от куйлюка все заправки были закрыты, думаю доеду до аэропорта, заезжаю под мост где MQ, и чуть плохо мне не стало! Очередь ёмаё какая. В итоге пришлось встать на третью полосу под мостом. Время было 23:30, а бензина на заправке нет! Пошёл на разведку, сказали в 2 часа ночи. Ппц, пришлось ждать и убивать как то время.

 

Вот фото!)

fa9a9bd9f596.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1 было у меня и такое :angry: на баке замок никто слить не мог, авто стоит на стоянке.

помогите слить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, водила с пятака, возил знакомых в Самарканд, грит на заправках бензин по 3 000 сум банкуют...

Вчера вечером сосед рассказал, что взял баклажку бензина за 4500 сум.

Разговаривал со знакомым заправщиком, он грит что бензин есть но меньше чем раньше - поэтому рекомендует заправляться с утра - в любом случае минут 20 уйдет.

Кроме того он говорит, что очень много заезжает машин по несколько раз - то ли сливают в канистры, то ли продают. С его слов дело не в том, что вдруг проблемы с бензином (хотя думаю не без этого), а в том что как всегда под паникой народ ломанулся на заправки на запас покупать.

Я и говорю ему, паника сама по себе не возникает. Просто объем в конце месяца сократили, вот народ и подумал что скоро бензин повышать будут вот и запасается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики, я с вас поражаюсь... берете бенз по невменяемым ценам... все же старо как мир и схема известна... заправляться надо утром, бензин есть, очереди сегодня стали меньше в 2 раза (на мукими сегодня очередь была в 5 машин от силы, а вечером вчера она вообще закрылась - видно бенз распродали)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мужики, я с вас поражаюсь... берете бенз по невменяемым ценам... все же старо как мир и схема известна... заправляться надо утром, бензин есть, очереди сегодня стали меньше в 2 раза (на мукими сегодня очередь была в 5 машин от силы, а вечером вчера она вообще закрылась - видно бенз распродали)...

Газойлу выделяют сейчас по 8 тонн на заправку, все полные баки заправляют. Оптимальное время- 7.00-10.30. К одинадцати часам бензин заканчивается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром попёрся на узгазойл возле карасу 6 (на лампочке весь день вчерашний откатал, до другой бы не доехал заправки), простоял в очереди пол часа и то 80-й. Позже отец отзвонился, в 11 спокойно заправился на бадамзаре, а пол часа назад мама залила 91 на паркентском.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил генератор для того, чтобы работал нужно залить бензин, хотел слить со своего Матиза не получилось, на заправках даже в литровую баклажку не наливают.

Вчера вечером сосед рассказал, что взял баклажку бензина за 4500 сум.

подскажите, где брали в баклажках?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. автовладельцы!

Надеюсь, ситуация действительно сдвинулась с мёртвой точки: на УГО возле Др.Народов (в сторону Чорсу) нет никакой очереди и 91-й заправил за несколько минут. Далее, в сторону Чорсу на T-образном перекрестке - также очередь из 1-2 машин.

 

Очень жалко, кто еще накануне отстаивал длиннющие очереди глубокой ночью и заливали полные баки 80-м.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень жалко, кто еще накануне отстаивал длиннющие очереди глубокой ночью и заливали полные баки 80-м.

я один из них :lol: в баке оставалось совсем чуть чуть и домой бы уже не вернулся. пришлось залить. теперь приходится следить за тапкой, чтобы резко не нажимать и не вызывать детонацию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возле текстиля бензин свободно главное тока 91.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
подскажите, где брали в баклажках?

Я же говорю, сосед. Думаю с рук взял стоял наверное с баклажкой пустой голосовал. кто то и продал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласно законодательству по Защите прав потребителей, имею ли я право слить обратно их 80-й?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они будут только рады. Деньги из воздуха - налил 4 литра, вернули 5 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.