Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

где есть в мирзо-улугбекском 91 или95 отпишитесь хоть в 5 утра поеду

 

Был там на ц6 недавно. Местные сказали 2 месяца уже нет там ниче... Или врут? Кто-нибудь там в последнее время заправлялся?

 

 

Да благодаря пиару на торге они стали тише работать видимо крыша прохудилась немного.А так там недолив в последнее время попер-проверено

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На кольцевой возле аэропорта была пробка. Причина: машины в 3 ряда стояли на очереди за бензином.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чушь полная. Особенно в отмеченной фразе.

Выскажи свое мнение. Вижу ты очень просвещен в этой сфере

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На кольцевой возле аэропорта была пробка. Причина: машины в 3 ряда стояли на очереди за бензином.

 

Схожая ситуация и в других местах. Причём неподалёку от заправок стоят " тормозилы" и штрафуют тех кто вынужден двойную сплошную пересекать из-за этого дурдома. Нет , чтоб порядок навести они карманы набивают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром вроде не было проблем с бензином, во всяком случае 80-й был, а к вечеру опять очереди и то не везде есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на кольцевой у аэропорта, стояли наверное час, бензина так и не было, уехал. Кстати впервые за год видел, что эта заправка "MQ Servis" не работала(((((((

 

 

P.S. недавно езъдил в Андижан, так там вообще ни одной заправки не работало, и в Намангане тоже, там тоже пробки за бензином(( ппц. Как там люди живут ужас! Единственная заправка, которая работала, недолеко от Урта-Сорая. только там мы и заправились.......... надеюсь у нас в Таше так не будет, хотя уже начинается постепенно(((((((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня на кольцевой у аэропорта, стояли наверное час, бензина так и не было, уехал. Кстати впервые за год видел, что эта заправка "MQ Servis" не работала(((((((

 

 

P.S. недавно езъдил в Андижан, так там вообще ни одной заправки не работало, и в Намангане тоже, там тоже пробки за бензином(( ппц. Как там люди живут ужас! Единственная заправка, которая работала, недолеко от Урта-Сорая. только там мы и заправились.......... надеюсь у нас в Таше так не будет, хотя уже начинается постепенно(((((((((

 

всё, пересаживаемся на велосипеды, глядишь и воздух чище

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с утра залил бензин на заправке возле моста сабира рахимова, очеред 3-4 машины, заливай сколько хочешь, бензин АИ-91, правда я рано приехал часов 6 утра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На кольцевой возле аэропорта была пробка. Причина: машины в 3 ряда стояли на очереди за бензином.

Я на ней вчера 3 часа простоял, в ожидании своей заветной очереди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обед заправилась на Интран-Сервисе (Софийская) около Истиклола. Очередь была большая, но молодцы заправщики сами всех быстро разрулили по рядам, бардака не было. В итоге, 15 минут ожидания и полный бак 91 ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, каков 80-ый бензин по качеству на заправках УГО? И вообще, в какой заправке 80-ый бензин по-качественнее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает, каков 80-ый бензин по качеству на заправках УГО? И вообще, в какой заправке 80-ый бензин по-качественнее?
В старом городе около рест. Версаль есть заправка, бенз там есть всегда, лью там 80-й лучше чем 91 УГО однозначно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В старом городе около рест. Версаль есть заправка, бенз там есть всегда, лью там 80-й лучше чем 91 УГО однозначно.

это напротив этого рест.на? То что вниз дорога уходит - желтое такое оформление? типа "Аброр" чтоли название?

Просто хочу попробовать - и к дому ближе чуток

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня (т.е. вчера уже) на заправке массива очередь в 2 ряда и целый день, испарился чтоль :lol: ?...

кто знает места с рук по 91-му ? плиз в личку чиркнуть адреса, что-то моя "точка" закрылась ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, бензина нет...почему интересно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В старом городе около рест. Версаль есть заправка, бенз там есть всегда, лью там 80-й лучше чем 91 УГО однозначно.

 

ОБС. В районе этой заправки, в домах пацаны заправляют бензином с присадками. Никто не в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ОБС. В районе этой заправки, в домах пацаны заправляют бензином с присадками. Никто не в курсе?

Вы рос. форумы читали о бензе? они тоже пишут что нормального 98 и 95 у них днем с огнем. а все на присадках от 92. но у них хоть 92 есть а не 80 как у нас.

еще бы 76 был как в советское время, вот бы понастальгировали :lol: . позор-позорище просто.

 

а все что касается мест с рук, мне кажется что везде продавали обычный 80 с присадками. все-таки была разница между ним и тем так называемым 95 и 98 евро который был на уго в свое время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а то! и та рекламная компания ЛУКОЙЛа, которая щас прет на многих центральных российских сайтах, пропагандирующая лукойловское топливо стандарта Евро-5 и ЭКТО-дизель, тоже есть ничто иное, как реклама 80го с присадками... везде же одни дураки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С утра 9-30, завелся смотрю бенза осталось на 2 дня, и вперед колесить по запарвкам, АРБОС что внизу около Версаля удивила очередью почти дошедший снизу вверх до дороги, учитывая что там 3 точки заправки и в кассу надо бегать пешком заправщикам, получилось бы 1,5 часа простоя!!! Поехал далее, ИНТРАН ( Самарканд-дарбаза) следущая по пути на работу, очередь также очень длинная не порадовала, поехал далее.... Впереди УГО, очередь еще больше! И вся надежда на УГО "Байнал минал".... подъехал смотрю очередь есть вылезла на дорогу, но так шустро двигается, 8 точек заправки встал и простоял всего 15 минут. :)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Интране возле интерконти взял 91 только что. Очередь приличная, но движется быстро... Потерял 15-20 мин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а то! и та рекламная компания ЛУКОЙЛа, которая щас прет на многих центральных российских сайтах, пропагандирующая лукойловское топливо стандарта Евро-5 и ЭКТО-дизель, тоже есть ничто иное, как реклама 80го с присадками... везде же одни дураки...

у нас тоже на УГО раньше был евро как они его называли. я 98 буквально до последнего там заправлялась, потому что заправщик свой был. машина прекрасно шла. а вот на дворовые 95 и 98 якобы КЗ, машина не так реагировала. да получше чем 91 со всех наших заправок, но по качеству даже не 95, который до кризиса был в свободной продаже на всех обычных заправках.

 

я конечно не лаборатория и опытным путем проверить не могу. просто по машине вижу как она едет и как себя ведет.

и ощущение что никакого 91 и 95 на наших заправках сейчас нет. а все то что под ними продается это обычный 80.

 

я еду и слышу как у многих не важно - нексия, матиз, лачетти,тико непрофессионально говоря имеют стучащие "пальцы".

Это что за топливо у нас такое что даже на таких машинах такой стук?

 

PS. Лукойл тут тоже свой офис строит. Нам они свой евро бы завозили.

 

всё, пересаживаемся на велосипеды, глядишь и воздух чище

а давайте сразу на ишаков. так аутентичнее будет.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у нас тоже на УГО ...

 

я, вообще-то, тот ответ приводил к фразе "в россии 95 и 98 днем с огнем не сыщешь". она то, россия то, конечно большая, но, по крайней мере, хотя бы с столице 95 и 98 всегда везде в наличии есть. не то, что в нашей столице творится. как-то так вот...

 

PS. Лукойл тут тоже свой офис строит. Нам они свой евро бы завозили.

 

лукойл в узе уже скоро как 8 лет работать будет. то, что они офис только достраивают - особенности восточного е-бизнеса. е - отнюдь не электронный... :wacko: :):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я конечно не лаборатория и опытным путем проверить не могу. просто по машине вижу как она едет и как себя ведет.

и ощущение что никакого 91 и 95 на наших заправках сейчас нет. а все то что под ними продается это обычный 80.

Так и есть, 91 сейчас толком не выпускают..Откуда он на Интране берется, сами до ума, видимо, доводят..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так и есть, 91 сейчас толком не выпускают..Откуда он на Интране берется, сами до ума, видимо, доводят..

 

Зато как они нас в начале года пичкали 95-м, ZZX плакал крокодиловыми слезами,что 80-го нет нигде - помню как сейчас :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зато как они нас в начале года пичкали 95-м, ZZX плакал крокодиловыми слезами,что 80-го нет нигде - помню как сейчас :lol:

пофиг, хоть бы так опять было.только 95 и 98.

другое дело что именно в это чудо я и не верю.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.