Person

Сегодня

4 178 posts in this topic

В этой теме запрещено комментировать новости, даем ссылку и краткое описание.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Работает все.

Вбил номер 5ххххх - показли результат (знакомый сдавал, взял у него номер)

 

+1

набрал просто красивый номер, какой то счастливчик :)

Javob Varaqa raqamingiz. Vash nomer lista otveta:451515

 

Vuz: TDTU

 

BALL: 139

 

Siz GRANT asosida talabalikka tavsiya etildingiz. Vi postupili na GRANTovoy osnove.

 

А по ходу балы не высокие, видать облом получился с шпаргалками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж совсем низкие баллы, когда я поступил я был 9 в списке, со 168 баллами :)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да уж совсем низкие баллы, когда я поступил я был 9 в списке, со 168 баллами :)...

зависит от института. я в 93-м в восточку со 195 не прошёл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в тот же политех в прошлом году у друга брат не смог за контракт зацепится с 180 баллами. Хотя и от факультета зависит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я со 128-138 очков в тгту на асу поступил на кониракт правда.;) он тогда что-то около 130 тыш стоил :) 2000-й год.

 

А ша в 20 раз больше :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я в 97-м с 162 баллами на контракт энергофака. Правда с такими балами можно было запросто и на бюджет пройти, обидно. Просто раньше еще до экзамена надо было указать будешь ты учиться по контракту или бюджету :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто раньше еще до экзамена надо было указать будешь ты учиться по контракту или бюджету

 

Мой один товарищ набрал самый высокий балл на факультете, т.е. он был бы первым на бюджете, но указал контракт. Подстраховался. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что район ташгрэс ? также оставили (обл ОВИР )

Я же подробно переписал какие махалли вошли в Хамзинский район. Скорее всего это где-то в районе м-ва 40-лет Победы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я же подробно переписал какие махалли вошли в Хамзинский район. Скорее всего это где-то в районе м-ва 40-лет Победы

просто мой район между Кибраем Юнусабадом М.Улугбеком уже лет 10 говорят что переведут в город )) вот и жду

Edited by dr_neo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А по ходу балы не высокие, видать облом получился с шпаргалками.

Ага, слышал, что в этом году обломили со шпорами, с ДТМа они вышли все липой. Это приняли меры те, кому мешали шпоргалочники. Шпоргалочники чуть ли не в день экзамена скидывали шпоры за 1500 у.е. А вот как говорится вроде Ректорская группа - ну те что обязуют поступление за 4000, в этом году постарались прибить утечку с ДТМа. Как жаль, что этого не произошло раньше. В этом году поступили наверняка даже те, кто просто тупо подряд красил ответы А по первому предмету, ответы С по второму , ответы В по третьему.

Есть случай поступления в ВУЗ на бюджет с балами около 79.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В этом году поступили наверняка даже те, кто просто тупо подряд красил ответы А по первому предмету, ответы С по второму , ответы В по третьему.

Есть случай поступления в ВУЗ на бюджет с балами около 79.

Домыслы это всё. Насчет 79 баллов- что за институт и факультет, дабы не быть голословным?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lawyer Тузель не вошёл в город?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Домыслы это всё. Насчет 79 баллов- что за институт и факультет, дабы не быть голословным?

по крайней мере это не мои домыслы, мне об этом один чувак сказал (правда, я не помню про какой универ он имел ввиду), кстати, он вроде как кое-кому за не безвозмездно по сотке помогал решать в день тестов...Так и сказал что даже посоветовал закрасить подряд ответы С по второму предмету и ответы В по третьему. И тот абитуриент поступил кстати.

В любом случае, факт того что проходной явно ниже чем обычно никто не отрицает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 лет назад разбился в автокатастрофе В.Цой, солист группы "Кино".

Это были песни моей молодости. Жаль, что ушёл так рано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lawyer Тузель не вошёл в город?

Вот люди лень прочитать Постановление :)

 

3.Передать часть территории Зангиатинского района Ташкентской области:

площадью 505,4 гектров (территория граничащих с Кибрайским районом, без населённых пунктов) в состав Кибрайского района Ташкентской области.

площадью 278 гектаров (территория махаллей "Гузал" и "Олмос") в состав Хамзинского района города Ташкента.

 

просто мой район между Кибраем Юнусабадом М.Улугбеком уже лет 10 говорят что переведут в город )) вот и жду

Скорее всего нет, так как в Постановлении указано, что в Хамзинский район переходит часть Ташкентского района.

Edited by Lawyer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 лет назад разбился в автокатастрофе В.Цой, солист группы "Кино".

Это были песни моей молодости. Жаль, что ушёл так рано.

 

"Мало кто остался в светлой памяти

В трезвом уме да с твердой рукой в строю..."

 

Цой остался навсегда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень жаль что поселок ЯЛАНГАЧ (ЯКЗУ-2) кибрайского райна не вошел в город ташкент хотя уже лет 6 говорят что перейдет этот район к городу к сведениью от ялангача до ттз ростояние состовляет всего 20 метров(((((((((((((( обидно тот же пос.улугбек город который находится от города много км по сравнению с ялангачом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cегодня ходили в парк Тельмана, зашли в 5D кинотеатр. Вещь однако, понравилось мне и детям, кстати там детям до 5 нельзя. Восемь разных аттракционов, стоимость 5000 сум на человека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вещь однако, понравилось мне и детям, кстати там детям до 5 нельзя.

 

Мы заходили с почти 4-х летним ребенком. Понравилось, не боялась, уходить не хотела. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
стоимость 5000 сум на человека.

это что за каждый аттракцион отдельно или за 8 ? :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это что за каждый аттракцион отдельно или за 8?

 

За каждый. 600 сум такое счастье не будет стоить. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Мало кто остался в светлой памяти

В трезвом уме да с твердой рукой в строю..."

 

Цой остался навсегда.

 

 

Цой Жив, он просто вышел покурить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Seryoga махалли Олмос и Гузаль находятся рядом с Рохатом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа. посмотрел коцерт Цоя уже в который раз - блин, как вчера был. Жаль, что погиб в самом раствете творческих да и физических сил. Жаль что вообще погиб. Всё-таки интересный человек: работал кочегаром, ездил на москвиче, собирал стадионы и не забыт до сих пор.

 

 

ззы, интересно, на трибунах стояли эмблемы конторы ЛИСэС (Лисовский, был такой чел, прославился тем, что вынес в коробке из под ксерокса 500 тыщ баксов из госдумы, убежал кажется в Израиль от кровавого террора Путина свободных и честных бизнесменов) и люди махали триколором. это в 1990-м году! Или тогда уже можно было?

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Даа. посмотрел коцерт Цоя уже в который раз - блин, как вчера был. Жаль, что погиб в самом раствете творческих да и физических сил. Жаль что вообще погиб. Всё-таки интересный человек: работал кочегаром, ездил на москвиче, собирал стадионы и не забыт до сих пор.

 

 

ззы, интересно, на трибунах стояли эмблемы конторы ЛИСэС (Лисовский, был такой чел, прославился тем, что вынес в коробке из под ксерокса 500 тыщ баксов из госдумы, убежал кажется в Израиль от кровавого террора Путина свободных и честных бизнесменов) и люди махали триколором. это в 1990-м году! Или тогда уже можно было?

 

еще за спиной Цоя красовался шар с надписью 3D, правда незнаю, означало ли сие трехмерную графику, и было ли в то время такая технология

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.