Person

Сегодня

4 178 posts in this topic

В этой теме запрещено комментировать новости, даем ссылку и краткое описание.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

26 сентября во Дворце творчества молодежи в Ташкенте состоялась церемония награждения победителей интернет-фестиваля национального домена UZ 2011.

 

Лучший сайт в области сетевых сервисов

1-е место: Torg.uz – Торговая площадка Узбекистана www.torg.uz

2-е место: Прогноз погоды: Ташкент, Узбекистан - Pogoda.uz Все о погоде www.pogoda.uz

3-е место: IMG.uz – Бесплатный хостинг изображений www.img.uz

 

Поздравляю!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стив Джобс, основатель компании Apple, ее бывший исполнительный директор и нынешний председатель совета директоров, вчера, 5 октября, скончался в возрасте 56 лет.

 

«Уникальность Стива, его страсть и энергия были источником бесчисленных инноваций и помогли обогатить и улучшить наши жизни. Мир стал неизмеримо лучше благодаря Стиву. Apple потеряла визионера и креативного гения, а мир потерял замечательного человека. Его величайшей любовью была его жена, Лорен, и семья. Наши сердца вместе с ними и со всеми, кто был затронут его экстраординарными талантами», - говорится в сообщении совета директоров Apple.

 

В отдельном сообщении родственников Стива Джобса сказано о том, что создатель Apple «мирно скончался сегодня в кругу семьи. Мы знаем, что многие из вас скорбят вместе с нами, и просим вас уважать нашу частную жизнь в это время скорби».

 

Apple запустила специальную страницу на своем сайте, посвященную памяти Стива Джобса, по адресу http://apple.com/stevejobs.

 

Причина смерти Джобса не уточняется. Как всем известно, в течение многих лет лидер Apple страдал от рака поджелудочной железы, который был обнаружен у него в 2003 г. Широкая общественность узнала об этом только год спустя, когда Джобсу пришлось сообщить об операции. В 2009 г. ему сделали операцию по трансплантации печени, необходимость в которой возникла вследствие осложнений, вызванных лечением поджелудочной железы. В январе 2011 г. он взял бессрочный отпуск по состоянию здоровья. Ранее, в 2009 г., Стив Джобс также уходил в шестимесячный отпуск по болезни.

 

В августе текущего года Apple официально объявила о том, что ее основатель ушел в отставку с поста главы корпорации. Его место в компании занял Тим Кук, до этого работавший на должности операционного директора. 24 августа Стив Джобс обнародовал открытое письмо, адресованное «руководству и сообществу Apple». В письме было сказано: «Я всегда говорил, что если когда-нибудь наступит день, когда я больше не смогу исполнять свои обязанности и оправдывать ожидания как глава Apple, я стану первым, кто сообщит вам об этом. К сожалению, этот день наступил. Я ухожу в отставку с должности руководителя Apple. Я хотел бы работать председателем совета директоров и служить Apple, если совет сочтет это возможным».

 

 

_

Создатели Google, Microsoft и Facebook скорбят по Стиву Джобсу.

«Стив, спасибо за то, что был мне наставником и другом. Спасибо за то, что показал мне, как дело твоих рук может изменить мир. Я буду скучать по тебе», - написал Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg), основатель Facebook, в своем профиле в этой социальной сети.

 

«Я очень, очень огорчился, услышав новость о Стиве. Он был великим человеком с невероятными достижениями и удивительными талантами. Мне всегда казалось, что он мог всего в нескольких словах высказать то, о чем ты на самом деле должен был думать, еще до того, как ты подумал об этом. Его фокус на удобстве пользователей прежде всего остального, всегда вдохновлял меня. Он был так добр, что связался со мной, когда я стал исполнительным директором Google, и провел со мной некоторое время, предлагая свои советы и знания, хотя и был не совсем здоров. Я и другие представители Google мысленно с его семьей и всей семьей работников Apple», - написал Ларри Пейдж (Larry Page), глава Google.

 

«Я был по-настоящему поражен, узнав о смерти Стива Джобса. Мелинда и я выражаем наши искренние соболезнования его семье и друзьям, и всем остальным, кого Стив коснулся благодаря своей работе.

 

Стив и я впервые встретились около 30 лет назад, и были коллегами, конкурентами, друзьями в течение более чем половины наших жизней. В мире редко бывают такие люди, которые влияют на него настолько сильно, что эффект от их достижений будет ощущаться в течение многих поколений. Для тех из нас, кому повезло поработать вместе с ним, это была безумно большая честь. Я буду безмерно скучать по Стиву», - говорится в заявлении Билла Гейтса (Bill Gates), основателя Microsoft.

 

Источник: здесь

Edited by ne_geroy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня знаменательный день! Оказывается сегодня Международный день броьбы с коррупцией! С чем нас всех и поздравляю!!! :lol: :lol: :lol:

 

Международный день борьбы с коррупцией

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умер лидер КНДР Ким Чжон Иль (Ким Чен Ир).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Младший сын Ким Чен Ира Ким Чен Ын,объявлен великим наследником.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думкан, Вы представитель эл.газеты Анонс.Уз?

 

Про землетрясение у нас есть отдельная тема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в суперболе NY Giants победил команду New England Patriots, а в перерыве Мадонна показала изумительное шоу....Браво NYG, браво Мадонна....Игра была увлекательной и драматичной, шоу гораздо лучше, чем в прежние годы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В США скончалась певица Уитни Хьюстон

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлен Таксометр –контрольно-кассовая машина В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР контрольно-кассовых машин с фискальной памятью, разрешенных к использованию на территории Республики Узбекистан. Это результат сложной работы, нескольких лет, большой группы людей желающих сделать лучше услуги пассажирского транспорта страны.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогремел взрыв на АЗС.

http://news.olam.uz/proishestvia/8594.html

Edited by nau
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот приятная новость Равшан Ирматов молодчик на Чемпе 2014 уже. http://www.anons.uz/article/futbol/6438/

 

Или вот ещё один испанец поезд скоро будет у нас http://podrobno.uz/cat/economic/Uzbekiston-temir-iullai-priobretet-gibridni-ispanski-poezd-Talgo/

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По данным Pingdom.com, за последние менее чем три года (2010-2012) доля мобильного трафика в общей доли всемирного использования Интернет удвоилась и достигла одной десятой всего использования сетевых ресурсов. При этом, если в целом в мире его доля достигает 10%, то в некоторых регионах уже приближается к 20% отметке. Наибольший рост продемонстрировали не развитые страны, а Азия - с 2010 по 2012 года доля мобильного Интернета там возросла на 192%.

Первая десятка наиболее потребляющих мобильный трафик стран выглядит следующим образом:

 

58.06% – Zimbabwe

57.89% – Nigeria

48.24% – India

45.32% – Sudan

44.24% – Zambia

42.77% – Uzbekistan

35.66% – Laos

35.48% – Malawi

34.05% – Brunei

27.68% – Libya

Edited by asdf
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.