JuDo

Где лучшие спортивные залы Ташкента?

241 posts in this topic

И чем же?

По пунктам ?

 

1. Нет штанги с грифом, позволяющим дискам свободно вращаться (это я по-простому объяснил)

То , что есть - очень плохо приспособлено к работе со свободным весом - самопал и колхоз короче.

2. Зал маааленький - а между подходами нужно ходить, а не сидеть или лежать.

Лежать можно после проходки <_< - полежал - и домой.

3. Штанг мало - придем мы с Гоги размяться и все, труба - Камушкин будет крутить педали - железа не останется :)

4. Упор тренажеров и имеющегося железа сделан на занятия с весом "до 50кг", в дальнейшем будет сильно гнобить п.1 и п.3

Исходя из 4 - зал подойдет максимум для моей сестренки, и то, на год, не больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По пунктам ?

 

1. Нет штанги с грифом, позволяющим дискам свободно вращаться (это я по-простому объяснил)

То , что есть - очень плохо приспособлено к работе со свободным весом - самопал и колхоз короче.

2. Зал маааленький - а между подходами нужно ходить, а не сидеть или лежать.

Лежать можно после проходки :unsure: - полежал - и домой.

3. Штанг мало - придем мы с Гоги размяться и все, труба - Камушкин будет крутить педали - железа не останется :wub:

4. Упор тренажеров и имеющегося железа сделан на занятия с весом "до 50кг", в дальнейшем будет сильно гнобить п.1 и п.3

Исходя из 4 - зал подойдет максимум для моей сестренки, и то, на год, не больше.

 

И в каком зале вы сами занимаетесь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы в разных. Есть там и там целые списки залов для качки. Я вот мимо каторого прохожу туда захожу и тренируюсь. Благо почти везде есть разовые занятия.

Кстати думаю к месту будет сказать что скоро у нас замутят "Ночь чемпионов", готовьтеся.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть там и там

 

вот что там... :) зашел в раздел клубы, а тут ну прямо огромнейший выбор заведений :) и правда целые списки!

 

http://www.bodybuilding.uz/?club&style=

 

 

test

 

Адрес: Юнус-Абад sadsad Ташкент (asd)

 

Телефон: asdad

 

Условия: кондиционер, раздевалка (шкафчики), подвальное помещение

 

Оборудование: степ, электр.массажер

 

Тренажеры: Набор гантелей, Набор штанг

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там на форуме у них и тема такая должна быть, да и список тож должен быть, сёдня чтото ресурс у них глючит просто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на народе почитал список, помоему давно не обновлялся....

 

ПАХТАКОР - в одноименном спорткомплексе, самый древний зал в Таше - тренер Панкратов, дедушка до сих пор качается по 5 раз в неделю - "Привычка" говорит
неужели Панкратов еще там :( мне лет 15 было, когда ходил к ниму на Пахтакор, на качку, там зал кстати такой же? или "подгламурили"? Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на народе почитал список, помоему давно не обновлялся....

 

неужели Панкратов еще там :angry: мне лет 15 было, когда ходил к ниму на Пахтакор, на качку, там зал кстати такой же? или "подгламурили"?

да, не обновлялся. Инфа только появляется как начинает УСТАРЕВАТЬ, список надо постоянно пополнять, корректировать, вообщем надо РАБОТАТЬ. а как, когда никто не платит за это, на энтуазизме далеко не уедешь. Так и висит он без изменений с 2006 года. И Панкратова тогда видел, постарел дядка, зал сырой и тёмный. Блин, но железное здоровье, в своё время он чемпионаты по 10-борью выигрывал, дауж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что там с суперзалом на чехове? кто-нибудь там был? они там реально строятся, или всё закрыто какбе в процессе и ничего не видать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так что там с суперзалом на чехове? кто-нибудь там был? они там реально строятся, или всё закрыто какбе в процессе и ничего не видать?

ещё года 2 назад Пашикян бегал с идеей открыть свой зал, вроде на Чехова. Это не он случаем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По пунктам ?

 

1. Нет штанги с грифом, позволяющим дискам свободно вращаться (это я по-простому объяснил)

То , что есть - очень плохо приспособлено к работе со свободным весом - самопал и колхоз короче.

2. Зал маааленький - а между подходами нужно ходить, а не сидеть или лежать.

Лежать можно после проходки :) - полежал - и домой.

3. Штанг мало - придем мы с Гоги размяться и все, труба - Камушкин будет крутить педали - железа не останется :D

4. Упор тренажеров и имеющегося железа сделан на занятия с весом "до 50кг", в дальнейшем будет сильно гнобить п.1 и п.3

Исходя из 4 - зал подойдет максимум для моей сестренки, и то, на год, не больше.

 

Еще раз спрошу: Storm в каком зале занимается?

 

мы в разных. Есть там и там целые списки залов для качки. Я вот мимо каторого прохожу туда захожу и тренируюсь. Благо почти везде есть разовые занятия.

Кстати думаю к месту будет сказать что скоро у нас замутят "Ночь чемпионов", готовьтеся.

 

С таким же успехом можно было бы искать залы тут и тут. Значит гламурными залами не брезгуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы, Камушкин, в каком зале занимаетесь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где для дам хорошие залы? с аэробикой, фитнесом, аква-аэробикой, степом есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Протеин надо и креатин, где взять что бы не фэйк и цена не в 10 раз выше ?

 

Зал на Лабзаке в подвале , не маленький НО 1) вентиляции нет 2) подвал 3) не ухаживают за залом, грязно, 4) скамейки для жима не канающие 5) Раздевалка маленькая и вечно грязная Одни минусы вообщем .......

Edited by РИЭЛТОР
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Протеин надо и креатин, где взять что бы не фэйк и цена не в 10 раз выше ?

 

Зал на Лабзаке в подвале , не маленький НО 1) вентиляции нет 2) подвал 3) не ухаживают за залом, грязно, 4) скамейки для жима не канающие 5) Раздевалка маленькая и вечно грязная Одни минусы вообщем .......

нууууу, так неинтересно. Я думал, ну уж кто-кто, но Риэлтор нам щас целый список выкатит :-)

ОК, после ремонта я туда не заглядывал. Раз Лабзак к тебе близко, передвигайся в нашу сторону, к старому городу. Там ща куча залов понаоткрывалась. Да, старый город, но зальчики ничего так, не элит, но позаниматься можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еще раз спрошу: Storm в каком зале занимается?

Спрашивать прокурор будет :lol: (упаси Господь)

А на роль прокурора вы не пойдете точно - фамилиё не то :)

Так что вы ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ :lol:.

 

Занимался в Мистер мускул - Юнусабад - 17.

Критерии выбора: 2 олимпийских штанги, достаточный набор блинов.

Опять же, все относительно количества народа.

Много гантелей, есть турник (обязательное условия для меня) и верхний блок.

есть скамья (регулируемая) для гиперэкстензии, есть стойки для приседаний (также обязательно для меня)

 

Минусы все те же - вентиляция, размеры зала.

 

Занимался полгода в Туркмении пока там был - вот там зал олимпийский, это да.

Причем, по цене в нашем эквиваленте 5 тыс сум занятие. бесплатно короче для такого зала.

Со всей ответственностью заявляю - в Ташкенте ТАКОГО зала нет. И на 99% никогда не будет - тут удавяться, повесятся и сдохнут от дизентерии лучше, чем под атлетический зал отвести такое помещение, поставить в него 8 кондиционеров и 4 мощных вытяжки.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в сергелях есть тренажерка размером с ангар для самолета, т.к. находится в ентом самом ангаре. штанг не соврать бы.... штук ДВАДЦАТЬ. народу в межсезонье человек 10-15 вечером. кондеров конечно нет, да и душевая напоминает туалет на вокзале. зато плата 12 тыщ сум мес анлим. и проблем с вентиляцией нет ну просто никаких.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в сергелях есть тренажерка размером с ангар для самолета, т.к. находится в ентом самом ангаре. штанг не соврать бы.... штук ДВАДЦАТЬ. народу в межсезонье человек 10-15 вечером. кондеров конечно нет, да и душевая напоминает туалет на вокзале. зато плата 12 тыщ сум мес анлим. и проблем с вентиляцией нет ну просто никаких.

в своё время в типа ангаре и зал "макаронка" был, тоже воздуха было валом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Занимался полгода в Туркмении пока там был - вот там зал олимпийский, это да.

Причем, по цене в нашем эквиваленте 5 тыс сум занятие. бесплатно короче для такого зала.

Со всей ответственностью заявляю - в Ташкенте ТАКОГО зала нет. И на 99% никогда не будет - тут удавяться, повесятся и сдохнут от дизентерии лучше, чем под атлетический зал отвести такое помещение, поставить в него 8 кондиционеров и 4 мощных вытяжки.

 

Они на лабзаке в ПОДВАЛЕ вместо вентиляции когда в зале совсем потом вонять начинало , ходили по залу с баллончиком для сортира воздух типа освежали ;):lol: , за то на самом видном месте у них дорожки стоят 2 новых и 3 велосипедных на которых не кто почти не занимается и что самое интересное они их протирают каждые 2 часа что не скажешь про зал. Хозяин пень пнём разговора у нас с ним не вышло( ГОГИ у него пару залов ещё где-то в районе Чорсу и Тинчлика Гафур его зовут по моему ). Занимался в зале который при институте Физкультуры Узбекистана , там помост для 6 человек , инвентарь весь ещё с союза, не одного кондёра нету не одной вытяжки нету , раздевалка это вообще тема – грязней чем на улице в ней , из раздевалки душевая идёт на 2 душа в которой свет вообще не когда не горит а также вода не стекает (канализация засорилась прочистить всем желающим предлагают ), кстати сан узел хорошенький просто уходя требует но кафель весь запрелестнный и немытый. Стоит эти всё дело 1500сум за раз. Вот если бы в зал подогнать гантелей разных немного ,помещения содержать в чистоте сану узел и раздевалку выдраить и всегда убирать , будет крутое местечко , чисто такая качалка :lol: ещё есть там сауна и маленький басеин но проблема опять глупая всё загажено и не убирается. А как они убираются в раздевалке и зале : красят его через каждые 4 месяца как грязью покроется , полы моют шваброй которую в душе промывают не снимая тряпки. Причина всего в харыпе который этим залом руководит. Есть там же со стороны дархана заезд сбоку от моста метро стадион МВД и прям возле стадиона зал «динамо бывший» там сделали ремонтик закупили всего и вся половину нафик ненужного вообщем гламурненьки -гламурненький зальчик такой с дуриком который им рулит на вопро когда зал работает : С 1600 до 20 00 по понедельника средам и пятницам , стоит 5000сум ЧАС , не занятие а 1 ЧАС !!! в общем когда захочешь не приедешь график работы кривой какой –то .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дауж, чистота - залог здоровья, порядок прежде всего. Растём, хорошеем, требуем. раньше в любом занюхоном подвале с радостью занимались, лишбы штанга была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть там же со стороны дархана заезд сбоку от моста метро стадион МВД и прям возле стадиона зал «динамо бывший» там сделали ремонтик закупили всего и вся половину нафик ненужного вообщем гламурненьки -гламурненький зальчик такой с дуриком который им рулит на вопро когда зал работает : С 1600 до 20 00 по понедельника средам и пятницам , стоит 5000сум ЧАС , не занятие а 1 ЧАС !!! в общем когда захочешь не приедешь график работы кривой какой –то .

У них там со временем свой прикол какой-то. Футбольное поле узнавали сколько стоит. Точно цены не вспомню, короче за час одна цена, (а час, как потом оказалось, у них типа академический=40 или 45 минут.) а если за час нормальный платить, то цена в два раза больше выходила. Хотя разница всего то 15 или 20 минут. Короче ерунда какая то. И при этих высоких ценах, у них там не было толком ничего оборудовано.

А вот тренажерку там не видел. Надо посмотреть..

 

Из всех тренажерных залов, в которых был (в отелях не был), больше всего нравится зал в "Фитнес и Спа".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А "Фитнес и Спа" зал это где ? что то у меня уже в голове все запомнить не умещается :P , а там же 2 поля одно такое маленькое там почти каждый день сейчас народ в футбол гоняют , взрослые мужик половину даже в будние дни:) , а вообще с таким подходом к клинету дану их, есть стадион на ц4 мвд кстати там зал есть но хреноватенький .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фитнес и Спа на Пушкина, рядом с рестораном Georgia, напротив консерватории. Там в основном я женщин наблюдала, профессиональных ББ не замечала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А девушек красивеньких не наблюдали :D:) ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А девушек красивеньких не наблюдали :D:) ?

а чё им там делать? зачем, если они итак красивенькие. Нам тренер к примеру говорил, что тренироваться не надо: сильному тренировка не нужна, он итак сильный, а слабому она всё-равно не поможет :-)

....................................но, бабы, совсем др. народ. Иногда натыкаешся в зале на таких красавиц!!! Фигура идеально, но нет, видители им надо похудеть!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх мне бы ноги подкачать....слабенький я :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.