firesun

приколы наших продавцов

81 posts in this topic

насчёт внутр-х модемов штук дватать сменил..людям..таких вот левых с маааленькой микрухой..сцифрнобуквенной аббревиатурой..под названием ORANGE, TPLINK у всех был глюк с набором номера..набирали через параллельный телефон...лучше уж CREATIVE или ZYXEL

 

Я хотела купить внешний модем, на навоях тогда было 2 вида: тп-линк и роботикс, все модемы, которые я испробовала, были взяты с разных магазинов, видимо им всем привозят одну партию. Тп-линк глючил по своему, а вот роботикс как раз и колл бек не поддерживал, хотя там было написано, что все поддерживает, я обращалась к специалистам и действительно, это был такой некачественный модем. Потом мне через знакомых купили модем акорп, я им очень довольна...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне понравилось! Вчерась в Адидасе , на Тамерлана, кросачи покупал, и не дорого, чуть боле $100.Так и кофе предложили, и чаю навыбор.Пытались правда в бонус носки пропихнуть, но белые,ужас.А так все в кайф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Des!Ладно ноут-терпеть можно.Несколько лет назад Митцубиси давал машины-без ничего-ни первоначального взноса,ни гарантий,ни процентов!Три зеро-план назывался..Через год компания понесла огромные убытки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то бабло отмыл, тачки по своим раздали, откаты попилили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Убивает...пофигизм..наших продавцов..особенно этим прославилась навойская ярмарка..им чуть ли не в ухо орёшь..ПОЧЁМ..потом НЕЧ пул...им пофиг..они мирно общаються через прилавок со своим соседом...а если по телефону базланят..так вообще от тебя шарахаются...им пофиг продался товар не продался...иль вообще.."хозяин нет..."..есть там пара магазинов как не придёшь..то они жрут..то еще не приехали..то уже уехали..то сегодня выходной..вот это реально бесит...особенно когда время поджимает...да и на базарах также..если уж они с кем то разговаривают..то другой покупатель для них не существует...они тут же глухие.. :rolleyes:

на ярмарку надо на танке приежать и через дуло вежливо так почем? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупал сигареты пал мал слим - в магазе осталась одна пачка и то на рекламном щитке , продавец снял оттуда и отдал мне ,

вышел на улицу распоковал и что вы думаете я там обнаружил, вместо сиагарет был какойто пластмасовый заполнитель.

Вернулься, показал, посмеялись. Говорит сам не знал про это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще смешно в вещевых рынках подходишь там тебе суют видно мусор но СЕРЬЕЗНОЕ.

"Все СЕРЬЕЗНЫЕ люди купили такие осталась последняя" а несерьезным не продают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вместо сиагарет был какойто пластмасовый заполнитель.

 

Это дело еще с Пайна (Pine) началось, когда был пик его продаж. После этого участились "наполнители", изначально смятый "на нет" целофан на пачке и проч. "прелести".

 

После этого взял в привычку мять пустую пачку в комок, перед тем как выкинуть. А то ведь мысли разные на ум приходят о происхождении вот таких "загадок" :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
покупал сигареты пал мал слим - в магазе осталась одна пачка и то на рекламном щитке , продавец снял оттуда и отдал мне , вышел на улицу распоковал и что вы думаете я там обнаружил, вместо сиагарет был какойто пластмасовый заполнитель.

Вернулься, показал, посмеялись. Говорит сам не знал про это.

Ну, это не со зла, а по глупости. На прилавок часто ставят муляжи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну, это не со зла, а по глупости. На прилавок часто ставят муляжи.

 

Не думаю. Ключевое слово в том посте "распаковал". Т.е. они действительно запечатанные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на ипподроме спросил по чем брюки в ответ:

ака канакасидан булсин

1 - тозасидан ми

2 - номарльный ми

3 - ё арзонрок ми

 

:)

 

:lol: :lol: И что же выбрал....? Может номер 4 - Аригинальний

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно покупал муку, нужна была высшего сорта. Ну купил, на лицевой стороне было написано большими буквами - высший сорт, а когда пришел домой, то сбоку упаковки прочитал, что мука первого сорта. Вот, мне будет уроком, надо читать все что написано на упаковке, а не только название на титульной стороне.

Edited by Алехс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недавно покупал муку, нужна была высшего сорта. Ну купил, на лицевой стороне было написано большими буквами - высший сорт, а когда пришел домой, то сбоку упаковки прочитал, что мука первого сорта. Вот, мне будет уроком, надо читать все что написано на упаковке, а не только название на титульной стороне.

Да и мука вроде не российская, а казахская

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот так вот, это не ваша загнивающая Америка, где можно ноут взять, полгода попользоваться, а потом принести и вернуть, и никто на состояние не посмотрит. и не спросит, а что возвращаешь.

 

Уважаемый Des да не все так просто как всем кажется! прикол типа мне что-то перестал нравиться цвет этого ноута, заберите обратно и дайте денег назад, обязательно пройдут если не истек срок гарантии, но поверьте свои 20% они обязательно заберут :huh: да к тому же они на столько ленивы что лишний раз пойти в магазин и купить что-то это легче застрелиться и все (более 98%) покупают в онлайн! А вот тут то и начинается геморрой ;) с обменом и с возвратом денег, так как все оплачивается кредиткой или дебиткой ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, вы правы. Сам я не менял там ничего, только покупал. Но, по рассказам друзей, если не лень ножками подойти куда-то, меняют, легко, вероятно, это изначально заложено в бюджет торгового центра. Как и воровство.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А продажи автомобилей в наших автосалонах чем не прикол?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне понравилось! Вчерась в Адидасе , на Тамерлана, кросачи покупал, и не дорого, чуть боле $100.Так и кофе предложили, и чаю навыбор.Пытались правда в бонус носки пропихнуть, но белые,ужас.А так все в кайф.

 

Кроссовки за "чуть более $100"... Так, для интереса, кто производитель, не подскажете? Что продавцы сказали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а чем не прикол- подходишь, спрашиваешь чего-нибудь, глупое выражение лица (даже порой непонимает про что ты у него спросил) и в ответ нет, кончился брат! где, чего нет, так обязательно- кончилься!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером зашел в магазин купить фильм "Дети шпионов" (дети просили все части), только вошел, спрашиваю: -Есть такой-то фильм? А ленивый продавец с ходу: Нету! Я ему говорю: -Ты что все наизусть знаешь, наверняка в каком-то сборнике есть. Он поломался, пошел искать, сходу нашел. Такие дела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У отца помер телевизор Ройсон. Вечером работал, утром - нет. Вся остальная бытовая техника, включенная на ночь в сеть (например холодильник) вроде бы живая, значит 1000Вольт в розетку скорее всего не подавали.

Позвонил по гарантии - сказали чтобы привозил к ним на завод, ремонт только там.

В законодательстве по этому поводу есть какие-нибудь правила?

Потому что тащить фиг знает куда этот телевизор нет никакого удовольствия.

 

Причем эти мамбеты не спросили ни серийного номера, ни еще какой-либо информации о телевизоре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У отца помер телевизор Ройсон. Вечером работал, утром - нет. Вся остальная бытовая техника, включенная на ночь в сеть (например холодильник) вроде бы живая, значит 1000Вольт в розетку скорее всего не подавали.

Позвонил по гарантии - сказали чтобы привозил к ним на завод, ремонт только там.

В законодательстве по этому поводу есть какие-нибудь правила?

Потому что тащить фиг знает куда этот телевизор нет никакого удовольствия.

 

Причем эти мамбеты не спросили ни серийного номера, ни еще какой-либо информации о телевизоре.

 

адрес сервисного центра должен быть указан в гарантийном талоне... туда и нужно везти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Костик, у вас есть гарантийный талон Ройсон в руках?

Да и дело в том, что я вообще никуда его везти не хочу.

Например с гарантийном талоне Индезита черным по-русскому написано, что доставка в СЦ - за счет СЦ. Насколько я помню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Костик, у вас есть гарантийный талон Ройсон в руках?

Да и дело в том, что я вообще никуда его везти не хочу.

Например с гарантийном талоне Индезита черным по-русскому написано, что доставка в СЦ - за счет СЦ. Насколько я помню.

всё верно.повезёшь сам.бдагополучно оставишь его на энное время,неделя как минимум.а дальше на совесть ихнию надейся,чтобы тебе не пришили что сам виноват в поломке.открой его сам.на нём пломб нет.посмотри,возможно предохранитель сгорел.я не знаю,какой он у тебя,но смотри в модуле питания,он там один стоит.только отвёртки чтобы по размеру были.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пломба есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Костик, у вас есть гарантийный талон Ройсон в руках?

Да и дело в том, что я вообще никуда его везти не хочу.

Например с гарантийном талоне Индезита черным по-русскому написано, что доставка в СЦ - за счет СЦ. Насколько я помню.

 

Нету к сожалению... с ройсоном дела не имел. Телек же у вас, и талон должен быть у вас... там все написано... а телеки на сколько я понимю это дело нужно везти в СЦ... это типа мелкий товар, а у индезита... ну мож и есть такие условия... пока бог миловал от поломок, по этому не сталкивался...

единственное возил микроволновку самсунг в СЦ, так в талоне было написано, но это было давно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.