2 902 posts in this topic

На клавиатуре только русский и английский алфавит. Я это к тому, там, что очень много так называемых дубайских с арабским шрифтом.

 

Зависит только от желания заказчика\поставщика заказать лазерную гравировку нужной раскладки. От арабов везут как русифицированные, так и с арабской вязью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеются ли в продаже ултрабюджетные до 300 у.е.? И с какими параметрами?

Есть за 315$ самый дешевые Самсунг с 2Gb ОЗУ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне тоже нужен около 800 у.е.,чтобы видеокарта мощной была,для игр.Не ниже 5и,операт 8 гиг.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тоже нужен около 800 у.е.,чтобы видеокарта мощной была,для игр.Не ниже 5и,операт 8 гиг.

Есть Леново i5 за 700 только памяти 6GB

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне тоже нужен около 800 у.е.,чтобы видеокарта мощной была,для игр.Не ниже 5и,операт 8 гиг.

ноуты не для игр...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:unsure: хочу поменять ноутбук, есть старый, подробности в лс.

По теме, ноуты не для игр, это точно, пусть даже самый навороченный, ну не удобно.

Я вон что бы играть, usb клаву, без проводную мышь, и через hdmi к плазме :palcy:

Покупаем ПК для игр, вот мой вывод :D

:huh: А я дуЛак, что купил ноут для игр :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самокритика это хорошо,не для игр я уже давно это говорил)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме, ноуты не для игр, это точно, пусть даже самый навороченный, ну не удобно.

Я вон что бы играть, usb клаву, без проводную мышь, и через hdmi к плазме :palcy:

если подключать к плазме то ноут не ноут, в любом случае безпроводные клава с мышью и кабель HDMI если телек не может по вафле...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, вы покупали выше 1000уе за бугром? или здесь?

Просто если макбук покупать в США, на таможне придерутся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самокритика это хорошо,не для игр я уже давно это говорил)

представь - народ не верит:) если ноуты нужны конфу в личку. за бренд сразу говорю не цепляйтесь. у нас все тут из одной бочки....везут то что побюджетнее. В противном случае будете перплачивать за т.н бренд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ноуты не для игр...

 

Мне тоже нужен не для игр. Помогите с выбором ноута, самый главный критерий - "долгоиграющая батарея", в основном для офисной работы, так сказать "пишущая машинка". Бюджет макс. 700 у.е. Есть очень интересный сайт e-katalog.ru, но к сожалению на Малике не представлены модели с данного сайта. Сам на днях ходил, потерял много времени объясняя важность данного критерия - но в итоге в очередной раз убедился, что многие доблестные "техноманы от сохи" на Малике преуспели только в умении убеждать жертву клиента купить неликвидный товар. Буду очень признателен за ответы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

батарейка 6cell есть на некоторых моделях ноутов..но если . активно юзать хайвай, то хватит батареи на час с небольшим на любом ноуте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже нужен не для игр. Помогите с выбором ноута, самый главный критерий - "долгоиграющая батарея", в основном для офисной работы, так сказать "пишущая машинка". Бюджет макс. 700 у.е.

Если не для игр и чисто офисный, то селероны от Lenovo можно купить от 340 до 400. Чем мощнее конфигурация, тем прожорливее ноутбук и соответственно требуется много энергии. На Малике у всех ноутбуков Lenovo батарейка 6 Cell Lithium-Ion.

P.S. C Леново проблема с гарантией не будет, есть в Ташкенте офф. сервис центр.

Кстати, если будете покупать любой ноутбук, то ищите где батарейка по мощнее как минимум 5200mah

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не для игр и чисто офисный, то селероны от Lenovo можно купить от 340 до 400. Чем мощнее конфигурация, тем прожорливее ноутбук и соответственно требуется много энергии. На Малике у всех ноутбуков Lenovo батарейка 6 Cell Lithium-Ion.

P.S. C Леново проблема с гарантией не будет, есть в Ташкенте офф. сервис центр.

Кстати, если будете покупать любой ноутбук, то ищите где батарейка по мощнее как минимум 5200mah

Спасибо, но Селерон по-моему слишком старая вещь, хотелось бы что-то посовременней что ли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо, но Селерон по-моему слишком старая вещь, хотелось бы что-то посовременней что ли...

селерон селерону рознь , есть несколько поколений селеронов так же как и интел кор ай5 ай7

 

У меня дескоп на селероне тянет любые игры на максималке. А ноут на ай7 третьего поколения так не может

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть Леново i5 за 700 только памяти 6GB

Видеокарта какая?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видеокарта какая?

NVIDIA GeForce GT 720M

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, но Селерон по-моему слишком старая вещь, хотелось бы что-то посовременней что ли...

Да щас очень большой выбор i3 и чуть меньше i7

Lenovo U510 /i5 3337U/DDR3 6GB/ HDD 1TB +24GB SSD/DVD/GT720 1GB /15,6"/ - 700 уе

Lenovo B470 i5/6G/500G/DVDRW/eSata/14.0'' - 630 у.е.

HP Pavilion G6 i3/4G/500G/15.6"/Radeon 7470 580 у.е.

HP CQ43 i5/6G/500G/DVDRW/ATI Radeon 8450/14" 690 у.е.

 

Бери только с гарантией от офф. сервиса, а не от магазина или фирмы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lenovo U510 /i5 3337U/DDR3 6GB/ HDD 1TB +24GB SSD/DVD/GT720 1GB /15,6"/ - 700 уе

Где это продаётся?.....можно прайс подробнее?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить Lenovo Y510p 16gb core i 7

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить Lenovo Y510p 16gb core i 7

Этот игровой ноутбук в Ташкенте нигде нет, только под заказ. Заказывайте либо с России(Казахии) либо с остального мира

Цена около 1400$. Видел на ebay 1280$ и амазоне 1049$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кстати, это фишка такая выложить прайс, на сайте, без своих координат?

У нас в сети либо цены в тайне, либо координаты.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и, это фишка такая выложить прайс, на сайте, без своих координат?

Никакой тайны, магазин Online, Навоийнская ярмарка, прямо напротив старой телебашни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.