2 902 posts in this topic

А на андроиды самсунг или иной есть со схемной клавой? Был в Японии недавно так там типа нетбука от компании виндовс с усьановл виндовс 8 с тауч скрина и раз.клавой,просто я думаю взять на базе андроида... что посоветуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на андроиды самсунг или иной есть со схемной клавой? Был в Японии недавно так там типа нетбука от компании виндовс с усьановл виндовс 8 с тауч скрина и раз.клавой,просто я думаю взять на базе андроида... что посоветуете?

Ты на Асус трансформер намекаешь , что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты на Асус трансформер намекаешь , что ли?

Хм, да наверное, в общем машинка мне нужна для офисных приложений, читалка, ну иногда что нить поиграть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lenovo или Asus

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, да наверное, в общем машинка мне нужна для офисных приложений, читалка, ну иногда что нить поиграть

Посмотрите в этой ветке: http://www.tforum.uz...а/page__st__340 Тоже интересовался таким девайсом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HP работяги за время пользований различными моделями ни каких проблем, пользуюсь года 3 может 4 ТХ2520AU сенсорный пока для себя лучше не нашел. игрушки тянет легко. батарея на 1.5 часа с вафлей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... батарея на 1.5 часа с вафлей.

Это очень и очень мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень и очень мало.

дык бук не вчера выпустили, с его параметрами это норм, батарея родная еще а она как известно с годами лучше не становиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дык бук не вчера выпустили, с его параметрами это норм, батарея родная еще а она как известно с годами лучше не становиться.

Ну, так бывает обычно после года нещадного использования.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из разных производителей HP работяга. у остальных то чип от перегрева летит то хард уходит в отпуск то биос слетает, это кстати на последних моделях вообще поголовно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил сегодня Lenovo G500 4Gb DDR3/ 500Gb HDD/ Cel 1.9Ghz. Обошлось за 340$. Был ещё Samsung 3 серия 4Gb DDR3/ 500Gb HDD/ Cel 1.5Ghz – 330$ . Всё таки у Леново с гарантией всегда было без проблем. Нужен был бюджетный для дома. За гарантию отвечает офф.сервис, проверил срок(через базу Ленова), который заканчивается в январе 2015г. Но, я конечно буду продлевать гарантию как минимум до октября-ноября 2015г . На клавиатуре только русский и английский алфавит. Я это к тому, там, что очень много так называемых дубайских с арабским шрифтом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь юзает ультрабук трансформер Lenovo IdeaPad Yoga 13? Слышал, с русским языком в нём проблема?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь юзает ультрабук трансформер Lenovo IdeaPad Yoga 13? Слышал, с русским языком в нём проблема?

интересно, какая может быть проблема с языком, если установлена стандартная виндоус8? если только попался вариант для другого региона, нерусифицированный.

Смотрел эту модельку- не понравилось , что тяжеловата, если ее пытаться юзать, как планшет и для такой цены мониторчик мог быть и получше. На мой взгляд, все модели леново страдают этим, даже дорогие- мониторы далеко не фонтан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил сегодня Lenovo G500 4Gb DDR3/ 500Gb HDD/ Cel 1.9Ghz. Обошлось за 340$.

а где купили если не секрет?

на малике или флэшке?

координаты можно (в личку:))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил сегодня Lenovo

Я тоже наметился на эту фирму.

Вот.

Правда, в копеечку вылезает, зато это стоит того.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, какая может быть проблема с языком, если установлена стандартная виндоус8? если только попался вариант для другого региона, нерусифицированный.

Смотрел эту модельку- не понравилось , что тяжеловата, если ее пытаться юзать, как планшет и для такой цены мониторчик мог быть и получше. На мой взгляд, все модели леново страдают этим, даже дорогие- мониторы далеко не фонтан.

 

Именно, что вариант для другого региона...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на малике или флэшке?

:) маликешке или флэлике))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на малике или флэшке?

Где эта флешка находится?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого производителя есть как удачные модели в линейках, так и не очень. Кто как нарвется. А говорить, что тот или иной производитель выпускает только "слабые" и "некачественные" ноуты, не совсем правильно.

Перед покупкой понравившейся модели, нужно пошукать в нете и почитать отзывы владельцев именно по данной модели, ну и потом уже принимать решение в пользу какого либо ноута.

Все выше сказанное ИМХО :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил, Lenovo G505. Спасибо всем!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

маликешке или флэлике))

хотел сказать малике или абу сахий :)

Где эта флешка находится?

там же и где и малика :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже наметился на эту фирму.

Правда, в копеечку вылезает, зато это стоит того.

Отличная модель, тем более это серия ThinkPad (которую когда-то IBM продала Ленове).

3 года гарантии тоже несоменно жирный плюс

Edited by kongo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже наметился на эту фирму.

Вот.

Правда, в копеечку вылезает, зато это стоит того.

это почем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это почем?

В базовой комплектации 1200 уёв.

Там есть конфигуратор, можно самому выбрать, что на нём будет стоять.

Я себе выбрал. Порядка 2500.

Edited by Павлуха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил сегодня Lenovo G500 4Gb DDR3/ 500Gb HDD/ Cel 1.9Ghz. Обошлось за 340$. Был ещё Samsung 3 серия 4Gb DDR3/ 500Gb HDD/ Cel 1.5Ghz – 330$ . Всё таки у Леново с гарантией всегда было без проблем. Нужен был бюджетный для дома. За гарантию отвечает офф.сервис, проверил срок(через базу Ленова), который заканчивается в январе 2015г. Но, я конечно буду продлевать гарантию как минимум до октября-ноября 2015г . На клавиатуре только русский и английский алфавит. Я это к тому, там, что очень много так называемых дубайских с арабским шрифтом.

 

Имеются ли в продаже ултрабюджетные до 300 у.е.? И с какими параметрами? Хочу подарить племяннику-студенту...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.