Torg.Uz

Прикольные объявления.

2 000 posts in this topic

Это стопудово тот Миразам про каторого Голова писал выше.

Точно. Только Миразам в перерывах между публикацией этих двух объявлений успел свободно выучить корейский и "казакский" языки. Прямо полиглот какой-то.

 

Я не понял, это продолжение той объявы или твоя новая подпись? :-)

ГОГИ, нет, это было второе объявление :)

Привет,я скромный парень хочу познакомится с противоположным полом

Ну очень скромно и без претензий :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Компания "РОСМАК" ищет секретаря. Требования: высокий рост и привлекательная внешность! Оплата: 200$
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"детские корейские костюмЫ

ПРИВОЖУ ДЕТСКИЕ КОРЕЙСКИЕ КОСТЮМЫ НА ГОДИК И ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И ДЛЯ

ДЕВОЧЕК ИЗ ЮЖНОЙ КОРЕИ...ВСЕ ВОПРОСЫ НА ПОЧТУ...ПОЧТУ ПРОВЕРЯЮ КАЖДЫЙ ЧАС,КАЖДЫЙ

ДЕНЬ...ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ЗА 1,5-2 МЕСЯЦА ВПЕРЁД.ПО ВОЗМОЖНОСТИ

ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН,Я К ВАМ ПЕРЕЗВОНЮ"

 

А через годик что, отвозите обратно?

 

"татарские DVD"

коротко и ............................непонятно!

 

"про ищу девушку

меня зовут саша мне 15 лет ищу девушку тоже 16-тилетнию для серьёзных отножений.пешите на мыло:fraerok92@bk.ru или стукайте в маил агент. "

БУГАГА, ну и фраерок внатуре!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nexia sonc 2006GLE

Срочно!!! Нексия 2006 GLE,кандёр года в отличном состоянииб не битая, все родное пульт мажиккар,калёса 14" порбег всего 35000км срочно,срочно нужны денги. За 11500 у.е. Я думаю это очень реальная цена.

Цена: 11500 у.е

 

Интересно какой у него кондиционер от мерса наверно "кандёр года"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ПРИВОЖУ ДЕТСКИЕ КОРЕЙСКИЕ КОСТЮМЫ НА ГОДИК И ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И ДЛЯ

ДЕВОЧЕК ИЗ ЮЖНОЙ КОРЕИ...ВСЕ ВОПРОСЫ НА ПОЧТУ...ПОЧТУ ПРОВЕРЯЮ КАЖДЫЙ ЧАС,КАЖДЫЙ

ДЕНЬ...ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ЗА 1,5-2 МЕСЯЦА ВПЕРЁД.ПО ВОЗМОЖНОСТИ

ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН,Я К ВАМ ПЕРЕЗВОНЮ"

 

На годик - это на день рождения - 1 год.

У корейцев принято отмечать эту дату с особым размахом - как свадьба. И под это покупаются национальные корейские костюмы для девочек и для мальчиков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Молодой человек ищет работу. Мне 19 полностью свободный график.

:rolleyes:

 

А вот это вообще улыбнуло:

Продаю машину вместе с арендатором....
Edited by Ragida
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что с Торга:

Комапнии срочно требуется лицо (мужского пола) со знанием китайского языка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Комапнии срочно требуется лицо (мужского пола) со знанием китайского языка.

Ржач! :)

Лицо с китайским языком требуется в "комапнию"!

Мая валяесся.:):lol:

Edited by Голова
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"про ищу девушку

меня зовут саша мне 15 лет ищу девушку тоже 16-тилетнию для серьёзных отножений.пешите на мыло:fraerok92@bk.ru или стукайте в маил агент. "

БУГАГА, ну и фраерок внатуре!!!!

Поржал. Спасибо.

Про машину с арендатором тоже прикольно.

 

От меня:

Звать Равшан

Мне 19 лет

Опыт работы не ограничен ))

Как понимать? Еще на стадии зачатия что ли начал трудиться.

 

Мне 27 лет, работал в России в салоне связи 3 года, в Ташкенте 4 года работал в Мин.обороне, потом в интернеткафе и paynet

Нормальный карьерный рост от Минобороны до пункта Пайнет. Круто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, ржунимагу.... ;)

 

Кстати, большинство объявлений, которые мы здесь цитируем, больше подходят для темы "Дебильные объявления", если честно :)

 

А раз уж у нас тема "Прикольные объявления", то мне вот это очень понравилось, улыбнул творческий подход. Видно, что просто добрые люди, желающие устроить котят в хорошие руки.

 

Только этим летом акция-возьми себе бесплатно котенка и сфотографируйся бесплатно с ним и НЕМЕДЛЕННО получи фотографию...

В наличии 2 шустрых,привитых от КОШАЧЕГО ГРИППА котенка-мальчик и девочка....едят все подряд...паспортов,регистраций и родсвенников за границей НЕТ!!!

Звонить КРУГЛОСУТОЧНО!

Спросить Алексея ,Райхон или МУРКУ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продаетса База на Пушкина Салар 22-сотки ж.д. ветка складское помешшение 2000 м2

 

Продаю БАЗУ на Сергели пром.зона 80 соток ангар, складское помешшение, ж/д ветка, огорождённая територия. за более подробной информацыей звоните по тел.

 

Аффтар жжёт! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

;) Halfos, да ладно тебе придираться!

А то по твоему принципу вообще сайт придется переименовать в "Прикольные объявления"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) Halfos, да ладно тебе придираться!

А то по твоему принципу вообще сайт придется переименовать в "Прикольные объявления"...

Дык по моему тема так и называется. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1

Присоединяюсь!

Не оффтопил нисколечко!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дык по моему тема так и называется.

Наверное Алинчик имеет в виду переименовать Torg.uz в "Прикольные объявления" ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, не тему, а ВЕСЬ САЙТ.

Потому как если тут цитировать просто неграмотное написание, то можно смело цитировать все подряд объявления. За исключением 1%-2%.

 

А неграмотность - это не прикольно, а уже грустно из-за масштабов.

 

Я бы еще поняла прикольные опечатки, а тут аффтар совсем не жжот, как ты, Halfos, пишешь. Аффтар просто ТАК пишет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, не тему, а ВЕСЬ САЙТ.

Потому как если тут цитировать просто неграмотное написание, то можно смело цитировать все подряд объявления. За исключением 1%-2%.

 

А неграмотность - это не прикольно, а уже грустно из-за масштабов.

 

Я бы еще поняла прикольные опечатки, а тут аффтар совсем не жжот, как ты, Halfos, пишешь. Аффтар просто ТАК пишет...

 

Абсолютно права. "Прикольность" заключается в неординарности и эксклюзивности подходов к покупке / продаже того или иного товара, но не в его грамматическом содержании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возьму в аренду квартиру на Чилонзаре до 250$,(Обязятельные условия чтобы рядом находился турецкий колледж).Без посреднников.

 

 

 

на чиланзаре оказывается очень много турецких колледжей...:))) рядом с домами...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Конечно, ржунимагу.... :)

 

Кстати, большинство объявлений, которые мы здесь цитируем, больше подходят для темы "Дебильные объявления", если честно :D

 

А раз уж у нас тема "Прикольные объявления", то мне вот это очень понравилось, улыбнул творческий подход. Видно, что просто добрые люди, желающие устроить котят в хорошие руки.

 

 

 

Ешёбы в придачю денег довали :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главный бухгалтер "Де факто"

Туристической компании требуется на полный рабочий день Главный бухгалтер , который будет оформлен просто бухгалтером. (Официальный Главный бухгалтер не обладает достаточным опытом.)Знание 1С, делопроизводства и основных офисных обязательно. Зарплата 200 000 сум.

 

бугога, как откровенно та. интересно, сколько получает главный бухгалтер, который не де-факто? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время поездки иногда удается сфотографировать надписи на машинах. На последней фотографии надпись получилась неразборчива, она гласит: "Я же сказал обгоню"

 

Ещё один грузовичек ездиет, хлеб равозит, никак не удается его сфотографировать, под номером написано: "Осторожно" Путаю педали"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Удивил один старичок сообразительностью. Ходил, предлагал купить ручки по 100 сум, используя фразу: "Пишит на русском и на узбексом!" :D

:) Пацталом. Просто и со вкусом.

 

Я реально видел надпись в маршрутке в Ташкенте: "Хлопнешь дверью - станешь льготником"...

 

а я вот с детвства знаю что слово "сомса" пишется через "о"....

Так с детства или с "девства"? :)

Без обид...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще идиотизм-

 

 

SROCHNA PRADAYOTSYA NOKIA 7900 PRIZM I NOKIA 6500 CLASSIC ZA 550$ KAROBKA DACUMENT PRINES IZ KITAYA NO KACHESTVA NE USTUPAET ORIGINALU.

Цена: 550 у.е

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРОДАЕТСА СВОИ 6288 В НАЛИЧИ ИМЕЕТСА КАРОБКА ИНСТРУКЦИЯ ФЛЕШКА 512 ОРИГ.ЗАРЯДКА ДИСК ДАЖЕ ЧЕК С МАГАЗИНА СОХРАНИЛСЯ ! ТЕЛЕФОН В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИЙ НЕРАЗУ НА РЕМОНТЕ НЕБЫЛ ВАДЕ НЕ ПЛАВАЛ НАГАМИ НЕ ПИНАЛ ВОБЩЕМ ВСЕ КАК ПАЛОЖЕННО!ПАРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ! ДАМ ГАРАНТИЮ ! ЗА ТЕЛЕФОН ОТВЕЧАЮ! ВСЕ ВАПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ! ЗВАНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! ЖЕЛАТЕЛЬНО ССОТОК С ДОМАШНИХ НЕ БЕРУ!СПАСИБО ЗА ПОНЕМАНИЕ!

 

Цена: 160 у.е

 

Вот еще----

 

Nokia 8600LunaВ идиалном состояние в комплекте оригинал зарядка привизли из кореа не вороний место коробка документы расписку на пас копии

возможен обмен

 

Цена: 450 у.е

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now