Sign in to follow this  
Followers 0
l.u.c.k.y 13

Для любителей футбола

2 552 posts in this topic

Jama, а почему именно такое название? Атлетик к нам какое имеет отношение?

Логотип классный!!

А капитан, по ходу сам себя еще не видел в форме.. :rolleyes:

Edited by Amirbek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доработал лого. Вчера ночью чё то голова......

 

Атлетик - это нейтрально. Означает спортсмены (то есть атлеты)

Юнайтед можно, но.........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай Жама супер, только добавь слово Юнайтед будет еще прикольней и круче. ATLETIK UNITED А на счет формы, ты спрашивал или будем покупать на базаре?

 

Кстати не забудь в субботу на балванку скинуть футболв записи и фотки наши, окей!

 

Амир а что в четверг, вроде с среду договаривались, хотя мне без разницы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доработал лого. Вчера ночью чё то голова......

 

Атлетик - это нейтрально. Означает спортсмены (то есть атлеты)

Юнайтед можно, но.........

 

ну вот насчет звезды сверху есть вопросы ) она вроде бы ни к чему, не выигрывала команда еще ничего n-ное количество раз чтобы звезду себе за это :) хотя если идти по стопам Леонида Ильича, то можно после каждой игры звезду.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жама вот пересмотренный вариант, оцени?

 

Теперь осталось решить на счет формы!

У меня предложение, кто выиграет ЛЧ ту форму и купим, правда придется ждать аж до Мая или когда у них там финал в Риме?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жама вот пересмотренный вариант, оцени?

 

Теперь осталось решить на счет формы!

У меня предложение, кто выиграет ЛЧ ту форму и купим, правда придется ждать аж до Мая или когда у них там финал в Риме?

 

ну я думаю не надо быть похожим на кого-то, есть форма нейтральная без каких-либо надписей и спонсоров, разных цветов, стоит примерно 15 тысяч, просто определиться с цветом и вперёд на Динамо (магазин я имею ввиду).

 

кстати и по качеству она лучше, чем клубная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жама вот пересмотренный вариант, оцени?

 

Отлично, вот только зачем нам смайлик если там нету слово ФОРУМ (что напоминает как мы познакомились и собрались).

Раз хочешь Юнайтед надо тогда FORUM UNITED (объединённые из форума :rolleyes: ). А то лого не совмещается с названием......

 

Звёздочку - это я прикололся (ПОКА), ну , будет у нас ЗВЁЗДЫ и не одинь! :D

 

 

На счёт формы, я поговорил с друзьями с АГМК (Алмалык) и Согдиана. Говорит достанет нам комплект но мне не нравиться цвет - ВЕСЬ БЕЛЫЙ. Быстро загрязняется итд.... Другого пока нету говорит. Давайте поступим как сказал мастерног и купим НЕЙТРАЛЬНУЮ чё то. Но не с Динамо. Во первых там 2 раза дороже (там тоже знакомый работает).

Во вторых, все там покупают и то что мы купим уже купили минимум 1000 любителей как мы.

Надо поискать в ипподроме (где продают спорттовары) или ещё где нибудь. Я на днях заеду в ипподром, сфоткаю пару форм и обсудим....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отлично, вот только зачем нам смайлик если там нету слово ФОРУМ (что напоминает как мы познакомились и собрались).

Раз хочешь Юнайтед надо тогда FORUM UNITED (объединённые из форума :rolleyes: ). А то лого не совмещается с названием......

 

Звёздочку - это я прикололся (ПОКА), ну , будет у нас ЗВЁЗДЫ и не одинь! ;)

 

 

На счёт формы, я поговорил с друзьями с АГМК (Алмалык) и Согдиана. Говорит достанет нам комплект но мне не нравиться цвет - ВЕСЬ БЕЛЫЙ. Быстро загрязняется итд.... Другого пока нету говорит. Давайте поступим как сказал мастерног и купим НЕЙТРАЛЬНУЮ чё то. Но не с Динамо. Во первых там 2 раза дороже (там тоже знакомый работает).

Во вторых, все там покупают и то что мы купим уже купили минимум 1000 любителей как мы.

Надо поискать в ипподроме (где продают спорттовары) или ещё где нибудь. Я на днях заеду в ипподром, сфоткаю пару форм и обсудим....

 

 

Чувак на счет формы ты прав! А чем тебе белая ненравится? Можно будет со временем две взять белая и еще какую-нибудь, я так понял у всех наварачивается спортивный интерес, смотри через месяц во вторую лигу заявимся, там особого капитала не нужно!

 

На счет форума, зачем нам это? главное мы знаем где и как познакомились, а название надо более убедительное, а на счет смайлика пусть остается, это не указывает на форум а указывает на нашу дружбу, или дружную команду.

 

 

ТАК РЕБЯТА АМИР СЪЕЗДИЛ НА ДИНАМО ТАМ СЕГОДНЯ ЕМУ ЗАРЯДИЛИ! СКАЗАЛИ ЧТО У НИХ ЧАС ЭТО АКАДЕМИЧЕСКИЙ (45МИН) А ТАКОЙ ЧАС 60(МИН) БУДЕТ СТОИТЬ 80 000 СУМ!

 

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?

 

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

1) В 14:30 КАК ВСЕГДА НА СТАРОМ МЕСТЕ

2) В 20:00 ПОЕХАТЬ НА ЧИГАТАЙ.

 

3) ОБСУДИТЬ СТАДИОН МЕТАЛИСТ, ТОЛЬКО ВОТ НА СЧЕТ ПЕРЕЧЕСА НАДО ПОДУМАТЬ, КТО КАК И ГДЕ СМОЖЕТ!

 

ВРЕМЯ НЕ ТЕРЯЙТЕ ОТПИСЫВАЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes:

 

Пиши конкретно в какие дни и во сколько? Мы поговорили на счет стадиона Динамо! завтра Амир более уточнит и все выложит!

 

в основном Суббота (любое время кроме с утра / не желательно Воскресенье

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ТАК РЕБЯТА АМИР СЪЕЗДИЛ НА ДИНАМО ТАМ СЕГОДНЯ ЕМУ ЗАРЯДИЛИ! СКАЗАЛИ ЧТО У НИХ ЧАС ЭТО АКАДЕМИЧЕСКИЙ (45МИН) А ТАКОЙ ЧАС 60(МИН) БУДЕТ СТОИТЬ 80 000 СУМ!

Видимо у них с математикой плохо было, если за 45 минут 50000, а за дополнительные 15 минут ещё 30000 накидывают. Такого расчёта ( академический час :rolleyes: ) ещё нигде не встречал, наоборот стараются везде пойти на уступки, никто ничего за лишние 10-15 минут не скажет, а тут... Этот вариант отпадает однозначно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видимо у них с математикой плохо было, если за 45 минут 50000, а за дополнительные 15 минут ещё 30000 накидывают. Такого расчёта ( академический час :rolleyes: ) ещё нигде не встречал, наоборот стараются везде пойти на уступки, никто ничего за лишние 10-15 минут не скажет, а тут... Этот вариант отпадает однозначно.

 

Согласен, может чей то переводчик не правильно перевёл сумму :wacko:

 

Форма БЕЛЫЙ зачем, мне нравяться Синий или Красный (сборной португалии)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видимо у них с математикой плохо было, если за 45 минут 50000, а за дополнительные 15 минут ещё 30000 накидывают. Такого расчёта ( академический час :rolleyes: ) ещё нигде не встречал, наоборот стараются везде пойти на уступки, никто ничего за лишние 10-15 минут не скажет, а тут... Этот вариант отпадает однозначно.

 

 

На чигатае за лишних 5 минут тоже 5000 сум добавили!

 

Завтра где собираемся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за любое место кроме телевышки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может все таки у кого то есть возможность платить перечислением? Насколько я понял, это поле недалеко от кортов, и гораздо лучше?

Давайте хотя бы насчет завтра определимся? Что, опять суббота, опять Бавария и опять дождь? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенна в зале играть надо сегодня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раз хочешь Юнайтед надо тогда FORUM UNITED (объединённые из форума :) ). А то лого не совмещается с названием......

 

Звёздочку - это я прикололся (ПОКА), ну , будет у нас ЗВЁЗДЫ и не одинь! :)

FORUM UNITED вот это мне больше нравиться. и первый вариант эмблемы(лого). Атлетико Юнайтед это боюс не оригинално.

Я так понимаю сегодня игра "накриваеться медним тазом,"

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я так понимаю сегодня игра "накриваеться медним тазом,"

 

Да смотри уже не кто не заходит на форум, наверное игры нам не видать,

форму на машину подбросил, хочу сыграть, только не на открытом месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за чигатай сегодня в 20:00 сыграть с баварией!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я за чигатай сегодня в 20:00 сыграть с баварией!

+1

А что за Бавария?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что будем играть или нет?? Дождик уже кончился....Bati-gol на чигатай поедете???

еси что я на Чигатай приеду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу играть в любом месте! Дождя уже не будет. Как насчет чигатая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда как в прошлый раз на м.Бируни в 19.30?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этот раз без меня, 20:00 для меня слишком поздно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда давайте на старом месте на кортах! Ребята отписываемся время идет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После такого дождя впустят нас на корты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.