Vlad

Кто где делает развал-схождение.

223 posts in this topic

Товарищи, подскажите где можно сделать качественный развал/схождение в районе: паркентский-карасу-максишка-центр луначарского?

Edited by doberman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, подскажите где можно сделать качественный развал/схождение в районе: паркентский-карасу-максишка-центр луначарского?

В этом районе есть только напротив Иранского посольства, но за качество не ручаюсь )). А так почти все нормальные на Чиланзаре )).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я делал развал/схожд.после 16 гор больницы, если с метро Чил. ехать к Юж.вок, проезжаете Узгазойл к-ый справа .,бокс сразу после заправки на дороге- зовут Руслан, качеством доволен. т:8030514

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо делают рядом с АЗС на УзБуме - если ехать из центра на Куйлюк, то справой стороны по ходу движения.

Еще раньше на МКАДе в САНАРе мастер Саша (светленький, худенький) делал очень неплохо, теперь он на МКАДе перед сев.вокзалом слева (где автомойка) - но он там слесарит, ходовку делает, а аппарата развала там нет, к сожалению. Очень ответственный молодой парень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я делал развал/схожд.после 16 гор больницы, если с метро Чил. ехать к Юж.вок, проезжаете Узгазойл к-ый справа .,бокс сразу после заправки на дороге- зовут Руслан, качеством доволен. т:8030514

+1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторюсь. Для меня, лучший "развальшик" - Валера (круг джами).

Худшие - на истиклоле, за заправкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделал я себе плановую перекидку колес, развал схождение и балансировку. Все разом и скопом. Делал на Учкахрамоне, через дорогу от автосалона, за заправкой, в боксах. Остался очень доволен. Пробег был 10 тысяч и машину уже начинало при отпущенном руле чуть-чуть уводить вправо, заехал, переставил задние колеса вперед - передние назад, попутно выпрямив их (оказыца под декоративными колпаками и не видно что колеса мал-мал помяты), отбалансировал и сразу же сделал развал схождение - компьютерное.

Общая стоимость балансировки+перекидки+выпрямления 2-х колес 8 тысяч(за все 4ре колеса). Развал/схождение передних и задних колес 20 тысяч сум. Причем я спросил парня которые делал развал схождение, в нексии же сзади не делается развал схождение? Он сказал что не делается, но с заводу почти все задние колеса немного кривовато стоят и показал шайбы которыми он выпрямит кривизну. Сказал, что процедура не обязательна (по сравнению с передними колесами), но желательна. Я согласился. Мастера мне понравились. 2 молодых узбека, довольно обстоятельно мне все разъяснили и показали (разрешили спустится к ним под машину). У них постоянно очередь, думаю это показатель качества. На всякий случай их телефон: 3422107 Улукбек.

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всякий случай их телефон: 3422107 Улукбек.

Видать давно делал, раз номер МТСовский.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видать давно делал, раз номер МТСовский.. :)

Делал в позопозопрошлые выходные. Спросил телефон уже во время настройки, дали этот. Тады я не понимаю зачем его дали, мож по привычке...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делал в позопозопрошлые выходные. Спросил телефон уже во время настройки, дали этот. Тады я не понимаю зачем его дали, мож по привычке...

а может чтобы ты их не нашёл больше :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может чтобы ты их не нашёл больше :)

Может просто испугались, я спросил предварительно, можно ли их телефон выложить в интернет, они сначала отказались, а потом дали этот номер:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня я узнал что у меня машине из-за "кривых ног" порвался один баллон. Сняли и временно ставили на задние колеса.

Я давно не делал "развал-схождение". Вывод: - не надо забывать про это, особенно если не пропускаешь как я ни одну яму. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня я узнал что у меня машине из-за "кривых ног" порвался один баллон. Сняли и временно ставили на задние колеса.

Я давно не делал "развал-схождение". Вывод: - не надо забывать про это, особенно если не пропускаешь как я ни одну яму. :)

как это?))) Он что до дырки дотерся? Так сильно жрало резину... Не верится что то...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторюсь. Для меня, лучший "развальшик" - Валера (круг джами).

А где там - прямо на кругу?

 

Граждане, присоветуйте где грамотно нынче развал делают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где там - прямо на кругу?

А там из-под моста выезжаешь дальше слева, перед кругом, сервис есть - мож там ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Граждане, присоветуйте где грамотно нынче развал делают?

Я рекомендую Учкахрамон, если ехать от круга со стороны Амер.посольства то прям перед Учкахрамоновским кругом есть справа УзГазОйловская заправка, за ней сразу идут ряды боксов, вот там и делают. Компутерную. Все как положенно. Окаца там много моих знакомых делает развал-схождение и все довольны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Граждане, присоветуйте где грамотно нынче развал делают?

Неплохо делают недалеко от Башлыка на МКАДЕ. Там отец с сыном работают. Делают по науке. Прям у дороги , первый бокс. Если ехать от аэропортовского моста в сторону Южного, то после поворота на башлык надо проехать прямо, и как только заканчиваются 9и этажки - сразу автосервис, с правой стороны.

Я традиционно делаю только у них уже лет 10 , проколов ещё не было. Одно НО - "джипы" не делают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно НО - "джипы" не делают.

Отпадает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где там - прямо на кругу?

 

А там из-под моста выезжаешь дальше слева, перед кругом, сервис есть - мож там ...

Там. Первый бокс слева. Только очередь постоянно у него большая. Надо либо с утра пораньше приезжать и ждать. Либо звонить на мобилу Валере и он скажет по обстановке, во сколько приезжать. На прошлой неделе заезжал к нему. В 10 часов утра - уже очередь на весь день была расписана :) Сам приехал в 8-40 - был 5-м.

 

UPD

Уточнил. "Жипы" - тоже не делает. :(

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отпадает.

На Гексане(бывший Эссо) делают. Сам как-то после Прадо в очереди стоял.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я традиционно делаю только у них уже лет 10

Скажи просто, что за углом от тебя и все :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а развал схождения Жыпа чем-то принципиально отличается от легковушки? Подвеска грубо говоря одна и та-же вроде как, может просто оборудование (ну там поворотные круги под колесами) не выдерживают веса Жипа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а развал схождения Жыпа чем-то принципиально отличается от легковушки?

Тем что там регулируется развал и кастор, а не только схождение.

 

На Гексане(бывший Эссо) делают.

Я с этим Димой поругался - расчувствовался и оборзел сильно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с этим Димой поругался - расчувствовался и оборзел сильно...

А между перекрёстком Паркентским и мостом малой кольцевой жыпы делают?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+++100000не советую ехать ecco видать у дядьки этого клиентов много стало :) как хочет так и разговаривает с клиентами как будто одолжение делает или бесплатно этот развал.тьфу на него

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now