Vlad

Кто где делает развал-схождение.

223 posts in this topic

Вопрос, где где делает развал-схождение? желательно упоминать не только сервис но и имя мастера и т.д. В тех местах где делал раньше уже старых мастеров нет уехали, а у новых увы руки кривые :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а делал где? если в ташкенте, то можно подумать... а насчет козокдарё :) даже мыслей нет... я даже не знаю где это находится :)

 

ЗЫ по теме - я обычно делаю на заправке ЕSSO, что на узбуме. если ехать по виртуальной трассе :) от сквера - переезжаем несуществующий мост :) потом слева пожарка, после нее пара домов вдоль дороги четырехэтажных, после них заправка. на ней. ребята толковые. оборудование свежее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь естественно о Ташкенте :) делал напротив пос. Ирана.

 

:lol: понял насчет ESSO. Спасиб.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень неплохо делают в районе Башлыка на МКАДе. Это если от аэропорта в сторону Южного по МКАДу после 1го светофора сразу же , как заканчиваются 9и этажки . Первый бокс-ворота . Там работают отец и сын . Русские. Всё делают по уму и по науке. Деньги берут после контрольного заезда . Уже несколько лет обслуживаюсь у них - пока нареканий не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делали развал на восьмерку спортивную,перевернутую. Сделали так,что мы сами удевились. Место сервиса в сторону сергели от куйлюка, по бетонке раньше там был пост гаи,за ним разворот, потом на право дорога идет на сергели, название улицы не знаю, по этой дороге слевой стороны клуб ЖОКЕЙ там и сервис. Русский мужик дедовский метод работы результат превзошел всех ожиданий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кара-су.После академии МВД

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На АЗС которая находится возле поста Учкахрамон. Есть стенд развал схождения. Оборудование HUNTER из штатов. Два года как работает специалисты обученные. если не в лом приезжайте.

качество работы гарантированно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Речь естественно о Ташкенте <_< делал напротив пос. Ирана.

 

:) понял насчет ESSO. Спасиб.

 

У Рината?где рядом еще шиномантаж имеется?

Есть еще по дороге с правой стороны, не доезжая до бывшей 16-гор больницы(неотложка). Дядька русский хорошо делает, особенно Вазы,Москвичи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть еще по дороге с правой стороны, не доезжая до бывшей 16-гор больницы(неотложка). Дядька русский хорошо делает, особенно Вазы,Москвичи.
это на Чиланзаре?

 

на стороне больницы или на др. стороне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если иномарка - то хорошо делает мастер на сервисе на Новомоссковской, как ехать в сторону МКАД. Пару лет назад на работе на внедорожнике поймали большую яму. Компьютер на развал-схождении диагносцирует уход рычагов на 1 гр, но исправить там не смогли. Отвезли машину на указанный сервис - там все исправили. Мастера кажется зовут Ринат - где-то была его визитка, если кому нужен телефон - поищу. Но он делает только иномарки.

 

Если не иномарка, то есть еще хороший мастер, на заправке ЕSSO, как писал serterver, но только в другом месте. Если ехать от Куйлюка на Сквер, то после заправки, справа будет улочка, метров 100 от поворота - зеленные или синие ворота - там только развал-схождение. Мастера зовут Виталик, лет 45-50 наверное, и у него пару парней работают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХУНДАЙ-ЦЕНТР, около Южного... 40 минут. 15000 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развал можно сделать и на бмв центре 11000 сум и импортное оборудование делают все от ваз до иномарок. Мастера лучше спросить Ильдара другие спецы по иномаркам а этот и по деву и вазам лучший. Сам два года делаю у него и девятку тепрь нексию он еще и ходовую по ходу посмотрит (цена может бить чуть поднялясь давно там не был)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! буду иметь ввиду, кстати сделал развал в сервисе, который находится около снесенного моста на Первушку, внизу... вот там порекомендовали мастера Сергея, который уже много лет делает развал самым дедовским способом :D но зато как делает .. ух. отдал 6000 сум, минут 30-40 делал.. Очередь к ниму всегда большая... )).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...

Если не иномарка, то есть еще хороший мастер, на заправке ЕSSO, как писал serterver, но только в другом месте. Если ехать от Куйлюка на Сквер, то после заправки, справа будет улочка, метров 100 от поворота - зеленные или синие ворота - там только развал-схождение. Мастера зовут Виталик, лет 45-50 наверное, и у него пару парней работают.

Это его сыновья, вроде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос, где где делает развал-схождение? желательно упоминать не только сервис но и имя мастера и т.д. В тех местах где делал раньше уже старых мастеров нет уехали, а у новых увы руки кривые :).

УЧКАХРАМОН ЗАПРАВКА ПАРНЯ ЗОВУТ УЛУГБЕК ДЕЛАЕТ СУПЕР

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такачи.Рядом нового Узгазойла.Юра делает развал схождение супер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ханабад, перекресток Строительного, мужики словянской наружности (они работают в паре через день). Тонко, грамотно, руками и на оптическом стенде. Походу дают ценные рекомендации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делал недавно на сервисе, неподалеку от моста в аэропорт через малую кольцевую. Там ещё автомойка автоматическая. Парень молодой, по разговору показался грамотным, и установка у них там новая с компьютером. Сделал быстро, и качественно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бошлык, Хёндай сервис,мастера зовут Борис,не компьютерный развал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напротив поворота на м-в Строитель. Мастер Саша или его братишка Толик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где я только не делал развал ,сколько денег потрачено ну никто мне не мог выставить развал.Был я и на Башлыке-развели руками сказали ЭУР гонит,был у дяди Виталика,на Узбуме раз пять переделывали,потом сослались что геометрия кузова нарушена-это на небитой калине,которой полтора года короче напихал он мне кучу шайб ,сместил колёса одно вперёд другое взад.Сделал так что ассиметрия была вмдна не вооружённым глазом вообщем ппц.Потом ехал как-то по МКАД и решил машину помыть.Заехал на мойку под аэропортовским мостом,помылся.На выезде с мойки плакат весит -комп. развал-схождение.Ну думаю дай к ним заеду может у них получится.Под машину залез молодой пацан через 5 минут вылез и говорит поехали прокатнёмся.Сели поехали и о чудо машина едет ровно . Вообщем рекомендую пацана зовут Эрик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как определить качество проделанного развал-схождения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как определить качество проделанного развал-схождения?

 

Как правило, машина на ровной дороге должна ехать прямо, когда отпускаешь руль. Скорость может быть разная, но ИМХО проверять лучше в диапазоне 40-70 км/час. Кроме того, если неправильно сделано, то будет есть "резину" (это будет заметно уже после нескольких км пути).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А также при торможении попробуй тормозить (естественно на пустой дороге) без руля, если уводит то плохо....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня у друга Нексия 1999 г , что только не делали на развалах на самых навороченных и компьютерных толку 0, пока он не приехал на развал что около куйлюского моста, там спец по развалу Сергей, лет 50 спец со стажем, так он вот он ему все сделал, причем сделал развал на задних колесах. Что никто вобще нигде не делал..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now