Erop

Korzinka.uz

   97 members have voted

  1. 1. Заказывали ли вы что-нибудь на сайте Korzinka.uz?

    • Да. Пользуюсь регулярно
      12
    • Нет. Мне этот дурдом не нужен
      63
    • Да, но только на сумму, не менее 20000 сум
      4
    • А что это такое?
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

1 131 posts in this topic

Давно мне надо было Корзинку лайкнуть в FB. Вчера вот лайкнул, теперь пишу им прямо в личку по всем вопросам!

Уважаемая Корзинка! У меня тут вопрос возник, касательно акции по кашам HEINS, почему в Корзинке "Караташ" мне никто на кассе не говорил про акцию когда я покупал памперсы, почему эти кашы Хейнс убраны с касс, так что их и не видно и про акцию и не вспомнишь и почему я должен напоминать кассиру что у меня вот памперс, а значит акция и дайте мне мою кашу ? Надеюсь вы примите меры, спасибо.

 

korzinka.uz

Уважаемый, *******, мы приняли во внимание ваш вопрос. Обязательно урегулируем эту ситуацию и ответим вам в ближайшем времени.

:) Так что если есть наболевшие вопросы, советую туда )). Там хотя бы отвечают.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению персонал в корзинках оставляет желать лучшего

корзинка - корзинке рознь, как оказывается на поверку. Сеть одна, а Суть разная :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сеть одна, а Суть разная :)

Зато цена одинаковая! Это знаете ли большой плюс, а то развелось тут "сетей", где у каждой "сетевой" точки своя ценовая политика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

корзинка на караташе удивила сегодня. При оплате на кассе спросили про дисконтную карту, естественно мы сказали что у нас ее нет и попросили у нее чтобы она нам дала. Ответ такой- нам директор не дает дисконтные карты и где и как ее нам взять не имеет понятия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

корзинка на караташе удивила сегодня. При оплате на кассе спросили про дисконтную карту, естественно мы сказали что у нас ее нет и попросили у нее чтобы она нам дала. Ответ такой- нам директор не дает дисконтные карты и где и как ее нам взять не имеет понятия.

А у вас сумма была на 200 тыс?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати меня, с некоторого времени, интересует вопрос о получении дисконтной карты, на сайте ничего не нашел (искал, могет, пару месяцев назад). попадал в такую же ситуацию не раз, в такие моменты лица кассиров мне напоминают мем троллей.

ах да, это именно дисконтные карты (карта предоставляющая скидку) или же бонусные карты (накопительная карта: пополняется определенным %ом от единовременной покупки)?

Edited by bestыжий
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у вас сумма была на 200 тыс?

как без этого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никакая это не дисконтная карта, а накопительная. С нее мелочь можно снимать при оплате. Н-р сумма 35230 сум, даешь 35 тыш, а мелочь с карты. Вот и весь дискаунт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня, часов в семь вечера, заправлялся на Уго-Караташ. После этого, проезжал мимо Корзинки. Что там творится, на словах не передать. машины запаркованы, аж в три слоя. Похоже, скоро базар в Старом городе закроют нафиг. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да никакая это не дисконтная карта, а накопительная. CUT

спасибо за пояснения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И стоило ли из-за такой мелочи писать?

Ну этот охранник новенький видимо, вот и решил лишний раз повыпендриваться, типа власть почувствовать. Не стоит обращать внимание на такие вопросы. Если сильно упрется звать там менеджера или завзалом и уж с ними побеседовать. К сожалению персонал в корзинках оставляет желать лучшего( Печально, вроде говорят опыт приходит с годами, но у них только мутнее все с годами. Помнится часто в Ташкенте(бывш. туркуазе) особенно к женщинам были такие же претензии по поводу сумок.

сегодня вечером пошел в корзинку сергели.. а там. свет выключили!!! темень непролазная, я был с телегой, так охранник настоял чтоб я телегу оставил и пошел к выходу. ну ладно, я оставил телегу и пошел к выходу. так на выходе меня выпустить отказались! сказали иди в кассу я говорю какая нафик касса я пустой. они говорят нет, не положено. ну я, че, в пустую стоять в кассу не хочу, пошел назад искать свою телегу, охранник там что то выказывал недовольство, но промолчал :) нашел СВОЮ телегу, вернулся назад в кассу, простоял, заплатил, кстати работали тока за нал :) взял чек отправился к выходу а там меня охранники и охранницы докопались показать сумку, тоже кстати хожу всегда с ноутбучной, Влад правильно сказал, че мне без денег чтоли в магазин ходить, короче тётка 1000 раз извинилась и попросила показать что в сумке, ну я особо не стал выпендриваться, показал что у меня там тока деньги и только потом пропустили. а кроме денег у меня там еще пакет лежал с сухими сливками. вот я думаю реально же могли докопаться с претензией, что у них там упёр ))

 

И стоило ли из-за такой мелочи писать?

Ну этот охранник новенький видимо, вот и решил лишний раз повыпендриваться, типа власть почувствовать. Не стоит обращать внимание на такие вопросы. Если сильно упрется звать там менеджера или завзалом и уж с ними побеседовать. К сожалению персонал в корзинках оставляет желать лучшего( Печально, вроде говорят опыт приходит с годами, но у них только мутнее все с годами. Помнится часто в Ташкенте(бывш. туркуазе) особенно к женщинам были такие же претензии по поводу сумок.

никогда не докапывались что хожу по залу с сумкой. ну реально. а персонал судя по фразам "камералар ишламаяпти" явно не из ташкента ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня, часов в семь вечера, заправлялся на Уго-Караташ. После этого, проезжал мимо Корзинки. Что там творится, на словах не передать. машины запаркованы, аж в три слоя. Похоже, скоро базар в Старом городе закроют нафиг. :lol:

Да не )).. не закроют точно, там совсем другая публика. А на базаре своя клиентура )).

 

кстати меня, с некоторого времени, интересует вопрос о получении дисконтной карты, на сайте ничего не нашел (искал, могет, пару месяцев назад).

Поглядел и правда на новом сайте ни слова, думаю они эту систему упразднят. Старых оставят, а новым давать не будут (имхо)...

 

Да никакая это не дисконтная карта, а накопительная. С нее мелочь можно снимать при оплате. Н-р сумма 35230 сум, даешь 35 тыш, а мелочь с карты. Вот и весь дискаунт.

Ну а какая разница, я как накоплю тыщ 20 начинаю тратить )). Приятно же пойти и почти на всю сумму что нибудь прикупить, последний раз зубную пасту детскую купил ребенку, она как раз стоит 18000 :). Наберешь всего побольше, а потом вах денег нет )) с карты снимите )) Сколько там? а ну вот вот снимайте.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поглядел и правда на новом сайте ни слова, думаю они эту систему упразднят. Старых оставят, а новым давать не будут (имхо)...

Зажали они дисконтники что ли? Теперь, когда спрашивают на кассе - накопительная у вас есть? Звучит как издевательство :)

Хотелось бы иметь карту такую. Потому как в среднем, в месяц, оставляю в корзинке не меньше миллиона.

Я даже на базар перестал ездить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зажали они дисконтники что ли? Теперь, когда спрашивают на кассе - накопительная у вас есть? Звучит как издевательство :)

Хотелось бы иметь карту такую. Потому как в среднем, в месяц, оставляю в корзинке не меньше миллиона.

Я даже на базар перестал ездить :)

 

Мне они ответили, что дисконтные карты выдавали только при открытии магазина и новые больше выдавать не будут. Про издевательство согласна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зажали они дисконтники что ли?

Советую написать на их страницу на Фейсбуке.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне они ответили, что дисконтные карты выдавали только при открытии магазина и новые больше выдавать не будут. Про издевательство согласна

жаль плюсы кончились!! стопроцентов согласен, звучит издевательски. я уже года два у всех у кого только можно спрашивал про эту накопительную карту, никто так ничего вразумительного не ответил! начиная с продавцов и заканчивая менеджерами! мелочь мелочью, но всё равно удобно, раньше в демире моя жена перед новым годом всегда обнуляла карточку и нехило, скажу я вам, затаривалась с неё! конечно если чел заходит за буханкой хлеба, то она ему наф не нужна, ну а если тыщ по сто оставлять за раз, то выгода очевидна!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, то в Доску позора, пишу сюда.

В Корзинке на Караташе Купил курицу, охлажденную (они около гриля продаются, каждая курица на пластиковых контейнерах обтянуты пищевой пленкой). Привез домой, поставил в холодильник (правда не в морозилку), прошло 2 дня в холодильнике появился запашок вытащил курицу она аж посинела, а когда снял с неё пакет, то она малотого что в перьях, так еще не доконца вычещенная, там и пища которую эта курица клевала (кукуруза и еще что-то). Вообщем выбросил.

Конечно, кто-то скажет причем тут Корзинка, ведь они только реализуют, а виноваты поставщики. Да дело в том, что расфосовку каждой курицы делают сотрудники Корзинки. Они в замороженом виде взвещивают каждую курицу кладут на эти платиковые контейнеры обтягивают пищевой пленкой клеют ценники и выставляют на продажу. Соответственно, они видят каждую курицу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую написать на их страницу на Фейсбуке.

Я как то им писал в комментах по поводу их посудной акции мартовской.

Сначала отмазывадись за косяк. А потому тупо свалили с темы (замолчали). Потому как возразить им было нечего. А признать свой косяк - религия не позволила :)

 

Мне они ответили, что дисконтные карты выдавали только при открытии магазина и новые больше выдавать не будут. Про издевательство согласна

Когда открыли корзинку в ТЦ Меркато, выдача карт после покупки на сумму более чем 200 000 сум, еще афишировалась.

Но! Каким то странным образом карт никогда не было :) И всегда новая отмазка была. А потом и вовсе тема похерилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще заметил, что в Корзинке меньше ассортимента чем было в Шедевре. Например, в Корзинке нет продукции Музимпекс и не будет (так мне сказал сотрудник супера). Особенно нравятся мясные продукты этого производителя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например, в Корзинке нет продукции Музимпекс и не будет (так мне сказал сотрудник супера). Особенно нравятся мясные продукты этого производителя.

И ведь не поймёшь, нет ли в этом посте скрытой рекламы)

Колбасный ассортимент и Корзинка несовместимые вещи, по-моему там только Рузметов продаётся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

cut такие моменты лица кассиров мне напоминают мем троллей. cut

мне это порядком надоело: вопрос о наличии дискотной карты у покупателя, им мерещится, что покупатель имея дисконтную карту ее не предоставит?

теперь, по крайней мере, их вопрос будет обоснованным: в очередной раз меня спросили о карте:

я - "да, есть"

кассир - "я могу ее взять?"

я - "нет, зачем она вам?"

кассир - "вы хотите ею воспользоваться?"

я - "нет, я хочу дать возможность заработать вам"

данная фраза принадлежит жванецкому, воспользовался я ею благодаря своему опыту в беседах с инспекторами гаи, в частности, их вопросом о наличием монитора в машине, при наличии видеокамеры заднего хода.

мне стало легче... хоть не в сухую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ведь не поймёшь, нет ли в этом посте скрытой рекламы)

Колбасный ассортимент и Корзинка несовместимые вещи, по-моему там только Рузметов продаётся.

Ну я вас понимаю, вы как модератор должны относится к таким сообщениям с подозрением :) .

Я колбасные изделия не ем вообще, кто бы их не производил. Ем только копченное мясо. Так вот из копченностей мне больше всего по вкусу музипексовские, которые были в Шедевре, а в Корзинке их нет. Есть там чье-то, брал пару раз, но вкус не тот.

Edited by Justme
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, то в Доску позора, пишу сюда.

В Корзинке на Караташе Купил курицу, охлажденную

Вот вчера как раз надо было купить, но мне тут насоветовали уже добрые люди что не стоит такую брать, взял замороженную в пакете (тоже что то местное), в холодильниках там где масло и мороженое. Сегодня вчером буду употреблять, потом отпишусь что из себя представляет.

 

Вообще заметил, что в Корзинке меньше ассортимента чем было в Шедевре. Например, в Корзинке нет продукции Музимпекс и не будет (так мне сказал сотрудник супера). Особенно нравятся мясные продукты этого производителя.

В Корзинке уже традиция, продавать только халяльные колбасы, сосиски и т.д. поэтому ассортимент естественно страдает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Корзинке уже традиция, продавать только халяльные колбасы, сосиски и т.д. поэтому ассортимент естественно страдает.

Именно так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Корзинке уже традиция, продавать только халяльные колбасы

Нетрадиционные однако. Таких у нас не любят) по крайней мере буду знать, если случится профилактика:) Тьфу, тьфу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.