Erop

Korzinka.uz

   97 members have voted

  1. 1. Заказывали ли вы что-нибудь на сайте Korzinka.uz?

    • Да. Пользуюсь регулярно
      12
    • Нет. Мне этот дурдом не нужен
      63
    • Да, но только на сумму, не менее 20000 сум
      4
    • А что это такое?
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

1 131 posts in this topic

Это гибриды, они не дают потомства. Их семена получают путём обработки раствором колхицина обычных сортов арбуза.

По идее они должны стоить дешевле обычных арбузов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это гибриды, они не дают потомства. Их семена получают путём обработки раствором колхицина обычных сортов арбуза.

По идее они должны стоить дешевле обычных арбузов.

Понятно спасибо, значит химия сплошная... Поэтому они такие мелкие??? А если они обработаны этим раствором, это совсем не полезно?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно спасибо, значит химия сплошная... Поэтому они такие мелкие??? А если они обработаны этим раствором, это совсем не полезно?

гибриды абсолютно безвредные, не содержат ГМО и нитратов(в отличии от простых арбузов). Кушайте на здоровье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати еще одно новшество из овощей в "Корзинке", это отборная картошка, упакованная в пакете, теперь её беру, реально отборная, можно выбрать красную или обычную, цена одинаковая и на вкус хороша.

 

И еще... Нужно было лук купить, но немного всего 1 кг, а лука отдельно нет, только в сетчатых мешках от 3 кг и более...

Ну я спрашиваю продавца, где?

А она нету, теперь так... Я окей, будем жаловаться (улыбаясь)... :) А она подождите, взяла мешок с 3 кг, отсыпала 1кг, взвесила ))...

 

гибриды абсолютно безвредные, не содержат ГМО и нитратов(в отличии от простых арбузов). Кушайте на здоровье.

Даже так, незнал )). А почему они именно маленькие, это потому что без нитратов и т.д. ? Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И еще... Нужно было лук купить, но немного всего 1 кг, а лука отдельно нет, только в сетчатых мешках от 3 кг и более...

Ну я спрашиваю продавца, где?

 

Так у них уже месяца 3 как лук и картошка только в пакетиках, странно что не заметил) Кстати немного напрягает это, но и их понять можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так у них уже месяца 3 как лук и картошка только в пакетиках, странно что не заметил) Кстати немного напрягает это, но и их понять можно.

Да знаю, но я покупаю обычно всегда в пакетах и сетках, а тут попросили кг купить )).. и с удивлением не нашел... Кстати на Туркменском такого вроде нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати на Туркменском такого вроде нет.

На туркменском давно уже только в пакетах и сетках. По другим корзинкам сказать не могу,разве что в смарте на дархане все по прежнему, в рассыпную.

 

Кто-нибудь знает номер телефона корзинки на туркменском, надо куры-гриль заказать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец Корзинка добирается до Сергели. Недалеко от меня идет ремонт, готовят здание под Корзинку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил сегодня на пробу в "Корзинке" этот мини арбуз... (без семенной)...

Не знаю или мне такой попался или все они такие.

 

Вкус специфический, режется с трудом :).

Семена все равно есть, немного конечно, не жесткие как обычно, но есть и это не очень приятно.

 

По сладости не сравнить с нормальным арбузом, а если сравнить так это скорее в общем не сладкий.

 

К счастью ребенок вроде довольный остался, она у нас любительница арбузов, думал расстроится что не сладкий, а она даже и не заметила.

 

На туркменском давно уже только в пакетах и сетках. По другим корзинкам сказать не могу,разве что в смарте на дархане все по прежнему, в рассыпную.

Кто-нибудь знает номер телефона корзинки на туркменском, надо куры-гриль заказать

Считаю это не правильный подход, не все могут позволить себе не только купить, но и утащить 5 кг лука и картошки, нужно думать и о пенсионерах которые живут рядом и берут обычно столько сколько смогут унести ( не более 1 -2 кг).

 

Телефоны для предварительного заказа на куры-гриль

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно покупаю масло President, но в Корзинке первый раз хотел купить. Подхожу к кассе и кассир просит чтобы я взвеил пачку где написанно 1 кг на что я и прошу обратить его внимание. По его словам пачка немного тяжелее (вес брутто за нетто пихают) и на ней можно написать все что угодно (типичное необоснованное мышление недоумка) поэтому у них принято взвешивать. Масло осталось на кассе. Вначале хотел в ДОСКУ ПОЗОРА, но так как интересует как обоснует такую аферу представитель Корзинки, пишу сюда. Жду ответа. Хотя без надежды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стою в корзинке около рыбного отдела, селедки захотелось, но нет никого близко.. есть продавцы только в колбасном и мясном, меня видят, но у них своя очередь.... стою, порядком надоело, крикнул той что в мясном, 0 реакции, поглядел вокруг, ни кого из персонала даже близко, ладно думаю прогуляюсь до хлеба, а потом на обратном пути уже кто нибудь появится, подхожу снова, и опять нет )) никого в рыбном отделе... Я уже хотел разбушеваться, как тут бежит охрана :) и начинает поднимать шухер этим соседним продавцам, мол где продавец рыбного, какого... вы не обслужите пока его нет. Обе бегут ко мне!! кто быстрее.... Меня обслуживают я ухожу. Через 3 минуты догонят другой секьюрити и говорит, вы хотели купить рыбу?? Все в порядке в рыбном отделе уже есть продавец. А я ему спасибо, я уже купил...

 

В общем респект тем кто по камерам наблюдает и смотрит не только за кражами но и за покупателями которые в ожидании продавцов. ,

Продавца рыбного надеюсь накажут, уходя надо предупреждать соседний персонал чтобы в случае чего заменили...

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые афёрный кассир это в корзинке-смарт на дружбе молодой невысокий паренёк. Купил товара на 16740 сум, кассир мне говорит что с меня 16800 сум. Очередь была большая, работала как всегда одна касса, поэтому я промолчал и ушёл. Через день закупаюсь на 12820 сум, опять кассир мне говорит с вас 12900 сум. Ну пришлось поспорить и отвоевать свои кровные.

Вопрос представителю: По каким параметрам подбираете персонал? У вас там наверное конкурс на лучшего мошенника. И перестаньте давать на сдачу конфетки, пакетики чая,спички,они у вас уже как местная валюта.

Ответа от представителя КОРЗИНКА.УЗ наверное как всегда не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корзинка скоро ешё откроют свой магазин на Юнусабаде 6 квартале

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И перестаньте давать на сдачу конфетки, пакетики чая,спички,они у вас уже как местная валюта.

Ответа от представителя КОРЗИНКА.УЗ наверное как всегда не будет.

У меня для сдачи есть карта накопительная, так им в Корзинке "Караташ" видимо лень мелочь списывать с карты, они суют конфетки, благо хорошие... В других "Корзинках" всегда мелочь берут с карты. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спички,конфеты,жвачки это по моему во всех магазинах дают на сдачу.тоже очень бесит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спички

Лично меня, сдача спичками никогда не бесила. Спички везде, всегда пригодятся. Тем более, что иногда забываешь их покупать. "Сдача" как раз выручает.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем получать копейками 70-80 сум, лучше взять те же спички. В меге дают влажную салфетку упакованную.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купили медовик в корзинке, что в Ракат махаля. Внутри оказалась вот такая деревяшка, острая, примерно полтора сантиметра длиной. Понятно, что это не корзинка виновата, а поставщики, но очень неприятно.

 

6SOa2.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично меня, сдача спичками никогда не бесила.

Меня она тоже не бесила, но у меня дома электроподжиг и спичками не пользуемся уже несколько лет. Летом еще на даче их из карманов выгребал, а сейчас понял, что у меня 3-4 коробка в карманах. Недавно на кассе предложили спички, а выгреб все и сказал, что сам могу им спичками заплатить :) Мелочь тут же нашлась.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по ударным темпам ремонта и вывешенному баннеру о приеме на работу, новую Корзинку на Жучке (рядом с ГУВД) хотят открыть к НГ.

С одной стороны неплохо конечно, в округе нет супермаркетов, но, думаю, бардака на загруженной улице Азимова прибавится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что это за акция в Корзинке типа "найди отличие на ценнике и на чеке и стань обладателем приза"??? очередной лохотрон - легальная отмазка для кассира? а если покупатель не заметил разницу в ценах? лоховская проканала???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

именно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил разницу в цене. Грибы шоколадные лежат по той же цене, что и пачка в три раза меньше, причем на ценники разные по названиям (на одном явно указано Х3), но одинаковы по цене. Не стал требовать продать мне по указанной - огромные очереди и с детьми я был. Просто сказал менеджеру, но он даже не почесался.

Дело было на Сергели.

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что это за акция в Корзинке типа "найди отличие на ценнике и на чеке и стань обладателем приза"??? очередной лохотрон - легальная отмазка для кассира? а если покупатель не заметил разницу в ценах? лоховская проканала???

не отмазка а самоконтроль. да, в корзинке изредка такое бывает. но радует хоть факт что они с этим как то борятся. многие забили. кстати, в корзинке сергели как то купил замороженную пицу, так на ней не было ни ценника ни штрихкода. отобрали ироды )

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам бы на волгоградке чё нить типа корзинки круглосуточной замутить, а то после полуночи хлеба не купишь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now