Erop

Korzinka.uz

   97 members have voted

  1. 1. Заказывали ли вы что-нибудь на сайте Korzinka.uz?

    • Да. Пользуюсь регулярно
      12
    • Нет. Мне этот дурдом не нужен
      63
    • Да, но только на сумму, не менее 20000 сум
      4
    • А что это такое?
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

1 131 posts in this topic

У них нет времени, клиентов много...

А конкурентов нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А конкурентов нет.

К сожалению великому!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил недавно при оплате наличными, что на табло меняется сумма, после того как кассир пробил все товары.

 

Последующий просмотр чека показал:

Общя сумма (приблизительно) 18000

Оплата 3000 (Naqd) - как я понял наличными

(Сумма на табло меняется на 15000)

Оплата 15000

 

 

Я все оплачивал наличными. Как это можно объяснить?

Edited by Marych
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо играют они с пластиккартами. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупал сахар в Корзинке. Вечером так сказать. На Караташе. На полках мука есть, а хде сахар спрашиваю у тамошних, тех кто с бэйджиками?

А время грят ужо 20:30, забыли, с утра положим... ;)

 

на следующий день после обеда на ЦУМе спрашиваю: а хде сахар? щас будя, и уходит через заднюю дверь..

Минут через 10 принесли...

пару пакетов по паре кг.. :D

Стока же просили, тем паче не больше 4 кг в одни руки.... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже был в Караташе, но только часом раньше Вас, видел такую картину стоят несколько женщин с детьми около двух тележек сахара (пакеты по 5 кг) и перекладывают в сетки. Я хотел взять один пакет, мне сказали, что уже все продано. :wacko: Видно до моего прихода там что-то было так как весь пол был в сахаре все просто ходят и наступают на него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

позавчера вечером заехал в Корзинку на Абая. Хотел купить яблоки, не нашел нормальных. Те что были имели такой вид... :wacko: Далее лимоны, мягкие как титька девушки... Порей, такое ощущение что лежат уже месяц... вялые как... ладно дальше... картошка молодая мелкая как горох... короче, кечки бозор есть кечки бозор... ничем не отличается, тока на базаре мона за это скидку получить... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

позавчера вечером заехал в Корзинку на Абая. Хотел купить яблоки, не нашел нормальных. Те что были имели такой вид... :wacko: Далее лимоны, мягкие как титька девушки... Порей, такое ощущение что лежат уже месяц... вялые как... ладно дальше... картошка молодая мелкая как горох... короче, кечки бозор есть кечки бозор... ничем не отличается, тока на базаре мона за это скидку получить... :(

На Абая с эти делом всегда плохо... в этом отделе там всегда мало порядка, вот на караташе или на Туркменском, там другое дело. Но все равно иногда лежат испорченные фрукты, ну кому они нужны не понимаю? Неужели надеются что кто то купит?)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Абая с эти делом всегда плохо...

Ну вряд ли уж всегда. :rolleyes: Мне Корзинка очень нравится, для Ташкента более чем достойный маркет, имхо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Мне Корзинка очень нравится, для Ташкента более чем достойный маркет, имхо.

Ты очень плохого мнения о Ташкенте.

А в реалиях, имеем то, что имеем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вряд ли уж всегда. :rolleyes: Мне Корзинка очень нравится, для Ташкента более чем достойный маркет, имхо.

Действительно! Откуда такой пессимизм? Я хоть и видал в жизни когда продавали "ништо", но уже давно привык, что "достаточно" может быть только сегодня, а завтра - уже нет. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вряд ли уж всегда. :rolleyes: Мне Корзинка очень нравится, для Ташкента более чем достойный маркет, имхо.

Всегда имеется ввиду что на прилавке выше упомянутого магазина обязательно есть какой ни будь "тухляк"... Причем я писал выше что это бывало и на Туркменском. Не важно что это, Авокадо, Бананы королевские или просто помидоры (Абая) :).

Но факт, есть факт. Лично мое мнение такое, если на прилавке солидного магазина за баснословную цену продается не пригодный и мягко говоря протухший (испорченный продукт) ему не место на прилавке. Но увы такое я замечал во всех магазинах Корзинки, чаще на Абая, реже на Туркменском или Караташе (позавчера это была не пригодная черешня дороже чем на базаре еще). Ну уберите её что её держать?))

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уберите её что её держать?))

или продать за 2 копейки, тому кто не может купить дорогую...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или продать за 2 копейки, тому кто не может купить дорогую...

Если бы, такое возможно на базаре, но никак не в "Корзинке", где цена на испорченные фрукты и овощи абсолютно такая же, как за нормальный товар. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы, такое возможно на базаре )).. А не в "Корзинке" цена так пропавхих фруктах и овощах абсолютно такая же как за нормальный товар.

в любом маркете мира, мне кажется, есть уцененка... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в любом маркете мира, мне кажется, есть уцененка... :ph34r:

В любом, но только не в ...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю вернуться, от обсуждения того, кто на какие высказывания имеет моральное право, а на какие не имеет, непостредственно, к обсуждению супермаркета "Корзинка".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корзинка под мостом аэропорта

Нравится то что принимают новые карты не дуэт а онлайн через интернет)

Ненравится то что иногда даешь эту карту а продавцы отворачиваются типа платите налом. Хотя если настоять на своем тут же побегут и сделают оплату

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно корзинка в Ургенче - это официальная точка?

 

И какой ассортимент+цены там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Ургенче не знаю, но в Самарканде есть настоящаяя корзинка, кстати похожая на верхнее фото, может и в Ургенче уже филиал открыли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ургенче официальная точка со всеми вытикающими. Кто то из топ менеджмента корзинки из хорезма, если не ошибаюсь ее раньше чем в самарканде открыли.

Edited by choosen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В корзинке на Караташе в мясном отделе всегда один продавец , а покупателей много. Причем мужчины всегда обслуживаются вне очереди. А в отделе сыров 3 продавца и почти всегда они без работы. Сегодня постояли минут 10 и ушли без покупок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем мужчины всегда обслуживаются вне очереди.

улыбнуло ) обычно всегда наоборот. надо было вам мужчину какого-никакого попросить, чтоб без очереди пропустили... А то грустно без покупок совсем..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позор корзинке на караташе. Купил хлеб рисовый. На прилавке цена 1890. Дома обнаружил что выбили 2090 сум. Мало того дата изготовления 13 сентября. Смотрю на календарь -12 сентября. Так еще пришлось его выбросить. Хлебу дней 10 наверно. Позор и еще раз позор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позавчера в Корзинке "караташ"... Смотрю арбузы какие то мелкие в 4 раза меньше обычных, цена 2500, взял в руки, а там наклейка :)) что то типа "СП Green Food" и т.д. а самое главное что арбуз не простой, а без семенной :)). Интересно какие на вкус, взять не решился, сначала были мысли что там ГМО ))... хотя какое там ГМО, просто вывели сорт такой. Может кто пробовал?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.