Erop

Korzinka.uz

   97 members have voted

  1. 1. Заказывали ли вы что-нибудь на сайте Korzinka.uz?

    • Да. Пользуюсь регулярно
      12
    • Нет. Мне этот дурдом не нужен
      63
    • Да, но только на сумму, не менее 20000 сум
      4
    • А что это такое?
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

1 131 posts in this topic

Сегодня вечером в Корзинке "Караташ" поднимали игровые автоматы, детские, танки, машины еще что то (крупные довольно) )). Видимо скоро будет детская площадка на 3-этаже думаю.

Игровые автоматы и площадка для совсем маленьких.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему в Корзинке, в частности на Абдуллаева. нет ценников на некоторые товары.... :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретики мало, я бы сказал там беспорядок с ценниками, не всегда легко можно узнать цену

Почему в Корзинке, в частности на Абдуллаева. нет ценников на некоторые товары.... :wacko:
Edited by aka11
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Корзинке "Караташ" сегодня где гриль появилась очередь, давного такого не видел. А еще на потолке висит ТВ 32 д. и на нем запущен какой то софт по продаже гриля)) Как я понял, там должно высвечиваться чей заказ в какое время, но что то там цифры пустые, наверное на стадии тестирования или просто понты :).

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему, интересно, "Корзинки" нет по Чиланзару? Начиная с м. Хамза до Алгоритма, например?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему, интересно, "Корзинки" нет по Чиланзару? Начиная с м. Хамза до Алгоритма, например?

 

Сделали бы вместо ТЦ Чиланзар было бы вообще класс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделали бы вместо ТЦ Чиланзар было бы вообще класс!

Или на м. Хамза вместо "Золотого центра"... Место хорошее, пропадает зря...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или на м. Хамза вместо "Золотого центра"... Место хорошее, пропадает зря...

 

Тогда уж выкупить метромаркет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное на стадии тестирования или просто понты .

В Корзинке на Туркменском, эта система в действии.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо корзинка.уз покупаю гриль на "Караташе" пока не разочаровался. Гриль сейчас везде, честно попробовал у многих, но Ваши пока держат марку. Стоит постоять в очереди. :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Корзинке на Туркменском, эта система в действии.

Ну там самих гриль шкафов меньше :) поэтому и включили так как очередь реальная присутствует, на Караташе вроде пока очередей особых не видел. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриль сейчас везде, честно попробовал у многих, но Ваши пока держат марку. Стоит постоять в очереди

Начитавшись оды грилю в "Корзинке", решила попробовать. Заказала заранее, чтоб не ждать. Взяла (кстати, ни одного человека не было в радиусе 10 метров, об очереди речи не идет вообще :)) в "Корзинке" на Абая. Никак :( Даже нет, вообще не понравилось. Как будто старая и подогретая раз 15. Больше брать точно не буду.

То ли именно мне такие попались, то ли как, не знаю :(

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера только доел гриль из корзинки. Регулярно беру, но не гурман.

 

Кстати недавно пиятно удивили сотрудники Сергелийской Корзинки. Продали мне форель копченную с прилавка, а потом догнали и отняли, сказали, что она у них просроченная. Продавали и догоняли разные люди.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на аэропорту куры получше.

Сомневаюсь, что мне захочется повторить эксперимент :)

 

беру там потому что скажем где нить на базаре

У меня недалеко от дома делают курей-гриль. Однозначно лучше. Больше рисковать не буду :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня главное достоинство кур в Корзинке - их раскупаемость. Больше вероятность, что будет свежая.

Возле дома открывали точку, но никогда там не брал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То ли именно мне такие попались, то ли как, не знаю :(

Либо тебе не повезло, либо у меня дома никто не привередлив :) Регулярно там беру, все нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мы сырых кур перестали брать в корзинке "караташ", вкус так себе был пару раз и бульон естественно тоже. Ребенок даже отказался от вареной, хотя раньше были нормальные. Причем у гриля вкус вполне ничего, видимо обрабатывают + жарка и т.д. Теперь если и варим для ребенка, то только домашних кур, благо у тещи свой участок и свои куры.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо тебе не повезло

Возможно, именно мне попались какие-то старые. Бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может ты брал тех кур из которых делают кур гриль? если да то они не суповые. их только жарить, печь в духовке или на гриле вертеть.

Тех самых и брал, только фишка в том что я их и раньше стабильно 1,5 года брал и бульон и сама курица была вполне вкусная.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати недавно пиятно удивили сотрудники Сергелийской Корзинки. Продали мне форель копченную с прилавка, а потом догнали и отняли, сказали, что она у них просроченная. Продавали и догоняли разные люди.

 

имхо у них акция есть, ну или была. Найди просроченный товар и получи 2 таких в подарок или двойную цену... Точно не помню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в подарок дают 2 тоже просроченных? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в "Корзинке" на Абая.

Ты бы лучше остановку ещё проехала и взяла цыплят-тапака в ГАПе.

 

А гриль, на туркменке вроде номанные. Не скажу, что регулярно, но иногда беру, когда в выходные готовить влом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брал куру-гриль в Корзинке у Аэропорта там тоже телек с цифрами. Два раза брал на этой неделе по дороге домой. Оба раза попал на очередь. Ждал более 1,5 часа. Но куры какие-то не те какие то. Больше похожи на варенные. Второй раз даже заранее позвонил и заказал но все равно ждал долго

Edited by Бро
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня главное достоинство кур в Корзинке - их раскупаемость. Больше вероятность, что будет свежая.

Возле дома открывали точку, но никогда там не брал.

по моему раскупаемость не фактор. поставщик кур делает все возможное чтобы обеспечить покупателя товаром, все меньше и меньше обращая внимание на их качество.

и еще так, для инфо, свежих кур на базаре мало и редко. Большинство производителей кур режут, морозят и сразу в морозильник. Тех что продают под свежим видом, это частенько размороженная посредниками курица.

а плохо то, что еще и бывают такие, которые мертвых кур тоже режут на продажу.

когда рассказали об этом, был просто возмущен таким предпринимателем хреновым :(

 

так что, гурманам-курманам, советую попробовать всех официальных производителей кур и уж затем оснановиться на понравившемся производителе ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выяснил что за картошка появилась вКорзинке и в городе, многие почему то решили что она российская )). Цена в корзинке 1900, по городу около 2000. Так вот это картошка из Пакистана :). Кстати очень вкусная. (вся крахмальная, не мороженая ) и т.д.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.