Sign in to follow this  
Followers 0
yubekuz

Где скачать фильмы на узбекском языке?

21 posts in this topic

Доброе время суток форумчане.

 

Дайте плиз ссылки на сайты или ресурсы, где можно скачать фильмы вышеуказанной категории.

Желательно хорошего качества картинки/звука.

 

Размер файла имеет второстепенную важность, так как анлим.

 

Заранее благодарен.

 

Удачи.

Бек

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично покупаю узб.фильмы на дисках (10 в 1), там все равно качество никакое даже при сильном сжатии на телике посмореть можно. я покупаю раз в два месяца. и дарю маме :)

 

а если скачать может быть на dvstudio.net или mp3uz.com

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я лично покупаю узб.фильмы на дисках (10 в 1), там все равно качество никакое даже при сильном сжатии на телике посмореть можно. я покупаю раз в два месяца. и дарю маме :)

 

а если скачать может быть на dvstudio.net или mp3uz.com

Да, забыл сказать что я не в Узбекистане, так что идея пойти и купить диск, не канает..

 

Первый сайт вообще не имеет отношения к фильмам, насчет второго пока не знаю, но что то не похоже что там есть фильмы.

Зато есть музыка, и на том спасибо.

 

Кто ещё может подсказать какие-нибудь другие ресурсы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://uzmusic.net - там есть архив фильмов

надо просто регистрацию пройти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, спасибо, хоть что то.

 

П.С. Правда там не густо фильмов..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую www.uzhits.com

Там есть заказ фильмов можно попросить нужный фильм возможно найдут что вы ишете

Edited by kinoman83
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

kinoman.uz - саркоровский сайт, много узбекских фильмов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
kinoman.uz - саркоровский сайт, много узбекских фильмов
Человек же написал, что он не в узбекистане находится. А киноман доступен только для саркоровцев.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Человек же написал, что он не в узбекистане находится. А киноман доступен только для саркоровцев.

 

Для саркоровцев он доступен бесплатно, а все остальные - регистрируются и качают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для саркоровцев он доступен бесплатно, а все остальные - регистрируются и качают
Не надо сказок. Только что проверил:
Загрузка файла невозможна

К сожалению, в доступе отказано

 

Доступ на загрузку бесплатных фильмов и сериалов доступен только для абонентов провайдера Sarkor Telecom. Надеемся на ваше понимание. Помните, мы любим и ценим каждого посетителя, поэтому постараемся в будущем открыть доступ для абонентов всех провайдеров Узнета!

 

ВНИМАНИЕ: Вы можете свободно загружать фильмы и сериалы из нашего Магазина после оплаты доступа на загрузку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не надо сказок. Только что проверил:

 

ну я так и сказал - бесплатно качают только абоненты Sarkor Telecom, остальные платят :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты написал, что остальные регистрируются и качают. Про деньги не было ни слова. Я вот зарегистрировался, а качать не могу. Получается, что ты - врун.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для саркоровцев он доступен бесплатно, а все остальные - регистрируются и качают

 

 

Ты написал, что остальные регистрируются и качают. Про деньги не было ни слова. Я вот зарегистрировался, а качать не могу. Получается, что ты - врун.

 

Эй, полегче с выражениями!

Ты сможешь скачать там нужный файл, заплатив через e-karmon, т.к. ты не абонент Саркора (я так думаю :) ). А для саркоровцев он доступен бесплатно, что повторяю еще раз для особливо понятливых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вообще не могу зайти на киноман.уз (с Украины).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эй, полегче с выражениями!

Ты сможешь скачать там нужный файл, заплатив через e-karmon, т.к. ты не абонент Саркора (я так думаю :) ). А для саркоровцев он доступен бесплатно, что повторяю еще раз для особливо понятливых.

Ты сказал, что достаточно зарегистрироваться и я смогу скачать фильм. Я зарегистрировался, а качать не могу.

А потом оказалось что ты говорил про какую-то оплату, про которую в твоем первом сообщении не было ни слова.

Если ты не врун, то ты:

1) Балабол

2) Пустобрех

3) Обманщик

4) Лжец

 

На твой выбор.

 

Голова, только ты не говори никому, что на киноман.уз нельзя зайти с украинского провайдера. А то кроку придется придумывать еще что-то в стиле "Я имел в виду все остальные абоненты узбекских интернет-провайдеров".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты сказал, что достаточно зарегистрироваться и я смогу скачать фильм. Я зарегистрировался, а качать не могу.

А потом оказалось что ты говорил про какую-то оплату, про которую в твоем первом сообщении не было ни слова.

Если ты не врун, то ты:

1) Балабол

2) Пустобрех

3) Обманщик

4) Лжец

 

На твой выбор.

 

Голова, только ты не говори никому, что на киноман.уз нельзя зайти с украинского провайдера. А то кроку придется придумывать еще что-то в стиле "Я имел в виду все остальные абоненты узбекских интернет-провайдеров".

 

veidali, если для абонентов саркора ресурсы сайта доступны бесплатно, то разумеется, для всех остальных они платные, что не трудно понять из контекста сообщения. Если я не указал про плату, то это не означает, что я - врун. Мне ли, абоненту extreme, этого не знать?

Что касается доступа с Украины или с Тьма-таракании, я этого не могу знать, поскольку сижу в Ташкенте.

И можешь оставить все свои ярлыки при себе, пригодятся самому на лоб приклеить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел еще один ресурс, вроде бесплатный - узбойс.сом

Можно качать фильмы на узбекском (перевод) и сами узбекские фильмы.

Насчет платно/бесплатно не в курсе. и не знаю сайт в тас-икс или нет

Но коллекция по крайней мере актуальная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет платно/бесплатно не в курсе. и не знаю сайт в тас-икс или нет

IP: 195.216.243.25

Хостинг: Вне TAS-IX

^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто спрашивает? Кому нужны? Неужели очень, очень трудно хотя-бы погуглить?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кто спрашивает? Кому нужны? Неужели очень, очень трудно хотя-бы погуглить?!

Тема такая! :angry:

Если тему открыли, значить, кому-то нужна.

Многие наши ресурсы из вне TAS-IX а (некоторые даже вне провайдера) не видны. По этому, гуглит не получится :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тема такая! :angry:

Если тему открыли, значить, кому-то нужна.

Многие наши ресурсы из вне TAS-IX а (некоторые даже вне провайдера) не видны. По этому, гуглит не получится :D

 

Тогда сорри. Просто не знал я. А так для развлечения есть некоторые сайты. Насчет скачать не знаю но там есть наши узбекские фильмы

 

www.uzfiles.com www.arslon.com http://nodirbek.ucoz.com

Не знаю все-ли эти сайты разрешены в Узбекистане. Пусть модератор просмотрит их. (Пожалуйста)

А еще на сайте видео.маил.ру можно посмотреть фильмы. А там дальше скопировать из Temporary Internet files. Я сам несколько фильмов сохранил себе.

Если еще найду сайты выложу обязательно.

Edited by Слон
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.