seyler

Провайдер гольфстрим-столица СП Бузтон

608 posts in this topic

У меня ZTE на висту несадился хоть ты тресни хотя и на хр тоже несразу сел, в бузтоне безпроблем поменяли на SpeedTouch и все ок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть все же и не в винде проблемы были. Просто на мою (оригинальную) версию вродебы сходу сел.

Ну не знаю, я все же склонен к тому, что USB модемы - это зло. Просто элментарно - у меня есть USB HDD, от некоторых материнок он не заводится вовсе, т.е. о чем это говорит. О том, что на всех метрях напряжение питания и сила тока от USB портов идут разные. Скорее это зависит от БП компьютера, и от его загруженности. Так что вполне возможны многие проблемы из-за USB ADSL модемов. Т.к. сколько бы жалоб не писали там на форуме ГС, за 3 месяца ни одной проблемы вовсе не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе доволен ГС. А выдаваемый китайский модем нужно устанавливать только на (не более) Винд сервис пак 2. Плачу 60 у.е. Анлим на 128. Хочется уже побольше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сбои часто, до техподдержки дозвонится трудно, так что сервис сильно ненавязчивый. Хотя подозреваю у всех так... :wacko:

Насчет скорости - заявленная скорость реализуется в зоне UZ, внешний канал гамно, впрочем как у всех.

НЕ согласен!

Пользуюсь ежедневно. Траффиик выгребаю по-полной - до 2ГБ в месяц. а иногда больше.

Скайп на плане УРАГАН (1024/512) - просто летает.

Качаю с российских сайтов ролики, музыку и пр.

Проблемы с инетом, за полтора года - раза 4 были, но по вине УзТЕлекома.

Техподдержка 1206999 - добавочный 1, днем еще раз 1 = без проблем дозвон.

Терпеливо и юмором помогают чайникам и просты пользователям.

Претензий нет.

теперь Бузтон принадлежит БиЛайну - отсюда новые сервисы ожидаются, кстати у Бузтон - единственная лицензия на IP TV-вещание!

"Оптику" провели по центру, почти везде.

С Саркором сравнивать не буду. СО времен "НАйтов" - Саркор всегда позади.

 

Да я тоже соглашусь с тем, что цена/качесвто на Бузтоне самое лучшее.

Еслиб у ТПС былиб анлимы, то они все-таки былиб лучше. Но пока что ГС лучший.

Кстати, если кто будет подключаться, то совету самим купить ADSL модем c LAN портом. Лучше всего Zyxel. Те что дают в аренду за 30 000 - гомно.

Наверное, опять не соглашусь.

За 2 года поменял модемы (бесплатно) - дважды.

Один раз "Дрова" улетали, второй раз только возникли подозрения - сразу отнес и сразу за 1 день поменял.

Теперь у меня ZTE "таблетка" беленькая - "Ураган" работает, нареканий нет. АТС чилонзарская...

Внутренний ресурс богатенький наберу всякой всячины во ФлашГЕт и пошел себе спать - а комп всю ночь качает и под утро, выполнив план сам выключает из сети. Благодать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
НЕ согласен!

Пользуюсь ежедневно. Траффиик выгребаю по-полной - до 2ГБ в месяц. а иногда больше.

Я в свое время на диал-апе, с халявными ночами до 3 гигов за месяц ухитрялся выкачивать, а то и больше. Вот это - по полной. А на АДСЛ с 1024кбпс это просто курам на смех.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я в свое время на диал-апе, с халявными ночами до 3 гигов за месяц ухитрялся выкачивать, а то и больше. Вот это - по полной. А на АДСЛ с 1024кбпс это просто курам на смех.

у меня в одном месте сумели выкачать 800 гигабайт. :) только мнэээээээ, стоит это слегка (чуть-чуть) подороже, чем сидеть на диалапе.

 

насчет зте модемов. там проблема не в винде. забыл название чипсета, вобщем, дело в совместимости драйвера модема с некоторыми моделями хост-контроллеров узб на плате емнип. виа кажется. с интелами всё ок. причем, несовместимость именно с драйверами хост-контроллера. т.е. нет совместимости между некоторыми ВЕРСИЯМИ драйверов. это дело фиксится просто использованием нормального драйвера для чипсета, на котором зте собран. и сп1-сп2 тут не причем. еще вроде можно обновить дрова на матплату в зависимости от чипсета, но с этой стороны я не заморачивался.

 

если кому-то интересно - могу поискать ту собственную сборку драйвера для зте, которая работает там, где родные дрова не встают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня в одном месте сумели выкачать 800 гигабайт. :) только мнэээээээ, стоит это слегка (чуть-чуть) подороже, чем сидеть на диалапе.
Ну так это он пишет, что трафик выгребает по-полной. Оценить качество мегабитного канала по такому месячному трафику мягко говоря затруднительно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bublik

Это где у нас такой канал имеется??? Этож нужно как минимум 2,5 Мбит/сек. А по-хорошему хотябы 4.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу. Причем 2.5 мегабита в секунду должны круглосуточно без перерывов качать. И то немного не укладываются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выкачать 800 Гигов в месяц с нашими скоростями не реально.

Да и какой контент воообще можно было накачать на 800 Гигов?

500 фильмов отличного качества+100 музыкальных альбомов+100 игрушек+100 прогр на комп....Эээээээ кому это надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баркас, десяток сериалов. Легко закачаю и просмотрю.

А если еще и в виде DVD-образов, то 2-3 часа видео легко превращаются в 4-5 гигабайт. Т.е. По паре часов в день ты все это запросто просмотришь. А если все это еще и в HD, то там вообще немного получится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это с вашими не реально. :rolleyes: ну ессно, что это не дома комп стоит, это организация. а насчет скоростей - сколько толщина канала у того же сракора? можешь в легкую прикинуть их месячный траффик.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык эт понятно,шо не дома качали.А на счёт скоростей---давайте не будем.И так уже наоффтопили прилично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чего не будешь? если есть деньги - то тебе и 10 мегабит подадут гарантированного в помещение ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подадут конечно.Но мне этого не нужно Bublik.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За неделю три сбоя по часу минимум (мож больше, но не проверял), телефоны (1209999, 1206999, 1400222) галимо занято, через 40 минут ответили - глобальная проблема!!!, я под впечатлением... :rolleyes:

Зы... Сотрудников СП Бузтон прошу не беспокоится... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда было? У себя не заметил ...

 

P.S.

А вот то чтоу узпака/узнета стабильно почтовый "умирает" - задрало. :)

Edited by Хохол маленький
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дмитрий, у нас есть еще 3 прова - подключайтесь к НИМ. :rolleyes: получите на том же тпсе за свои 20 баксов ажно 800 мегабоев на скорости 256 :D или на саркоре траф как у бузтона, правда скорость в 4 раза ниже. про систему съема денег сами почитаете.. да мало ли выбора - в чем проблема, аль вас кто-то держит там?

 

вот я наоборот хочу от тэпээса убежать. не могу - он просят меня 70 баксов заплатить чтоб кроссировку снять, за три месяца абонентку по услуге, которую мне никто не предоставил. кроссировку не снимают. жду, когда у них кончится терпение, они на меня обидятся и сами снимут бесплатно. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня ГС, но уже запарило - постоянные срывы сессий(( Причем нередко это признают в СТП - но всегда стандартный ответ - типо "делаем все возможное" !!! Но как они делают все возможное - если это повторяется чуть ли не ежедневно?

Все таки ГС - еще молодой и зеленый, с кучей болячек и недоделок.

Сам я пользователь ГС так что не предьявлять обвинений в клевете!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня ничего не рвется. :lol: мот всё-таки проблема у тебя, а не у гса?

 

по поводу стп: реально, пока трубку снимут - борода вырастит :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дмитрий, у нас есть еще 3 прова - подключайтесь к НИМ. :lol: получите на том же тпсе за свои 20 баксов ажно 800 мегабоев на скорости 256 :) или на саркоре траф как у бузтона, правда скорость в 4 раза ниже. про систему съема денег сами почитаете.. да мало ли выбора - в чем проблема, аль вас кто-то держит там?

 

вот я наоборот хочу от тэпээса убежать. не могу - он просят меня 70 баксов заплатить чтоб кроссировку снять, за три месяца абонентку по услуге, которую мне никто не предоставил. кроссировку не снимают. жду, когда у них кончится терпение, они на меня обидятся и сами снимут бесплатно. :)

 

хех... я Тпсом уже не пользуюсь два года... Интересно они кроссировку сняли или ждут пока я им более 600 долларов отвалю за абонентскую и кроссировку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГС один из лучших провайдеров Инета. ИМХО

Срывы бывают не часто. Вчера после 24,00 разединяло каждые 2 минуты, но это больше исключение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГС один из лучших провайдеров Инета. ИМХО...

 

Их всего два: Sharq Stream и Golf Stream... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Shark лучший в плане внутренних ресурсов, как поставщик качественного инета-"слабенкий".

Больше полгода сидел на Шарке.

 

Их всего два: Sharq Stream и Golf Stream... :)

 

Провайдеров много.

Шарк-раз, Гольф-два, Саркор-три, ТПС(Джет)-четыре. Это так называемая большая четверка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рекламировать не буду- скажу как было на самом деле.

в субботу стал прозванивать всех провайдеров...

в шарке- на отЁ.

хотя свои ребята рекомендЭйшен.

в итоге реально сел без понтов на столица-шторм.

Бузикам полный респект.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.