jama_777

Купить Ваз или Daewoo(GM) или другое, может б/у?

4 811 posts in this topic

Просят реальные суммы, нереальные - это когда уже продают посредники.

Угу. расскажи мне еще )) непосредники - уже давно ориентируются на перекупов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У друга в Москве Нексия зацвела через три года...Хотя чессговоря и Тойота Марк тоже зацвела, но чуть попозже .

В Москве в очень большом количестве реагентов всяких используют, поэтому там пмоему и оцинковка долго не протянет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неверный ответ. Это новые столько стоят. А трёх-пятилетки - от 120 тыр и выше, но не дороже 200 тыр. Т.е. гораздо дешевле Калин :(

...

Это сама простушка столько стоит.

Дальше, от 300 и до 360 тысяч рублёв.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Москве в очень большом количестве реагентов всяких используют, поэтому там пмоему и оцинковка долго не протянет

нуну. покажи гнилую калину. только которая сама сгнила а не от удара. она мало того что покрашена нормально так еще и всё дно с крыльями покрыто слоем резины. причем покрытие заводское. как подводная лодка )) это у лося через год-два внутренняя часть арок покрывается ржавыми пятнами )) причем у нас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это у лося через год-два внутренняя часть арок покрывается ржавыми пятнами )) причем у нас.

2 года Лацетти.......никакой ржавчины в арках нет.....не нужно в разнос идти...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не в арках а внутренняя часть. куда камни с колес летят. будет возможность фото покажу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В продолжение вчерашней темы. утащил с соседнего форума :)

W64ofHix2BA.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а то что разница на мотиз между тогда и сегодня та же штука тебя не смущает? )) ну покатался бы я 2 года на мотизе (ужос то какой) ради тех 2х баксов разницы и купил бы такую же калину. тока на 2 года старше. накой оно надо )) наш рынок хоть и дибильный, но вполне закономерный -- в абсолютном значении эти машины подорожали пропорционально ))

вообще имелся ввиду аналог твоего ваза на местном рынке - нексия, а не матиз, разница между тогда и сегодня поболее штуки будет. Да, рынок вырос пропорционально, кроме Калин, у них разница самая низкая.

Кстати, Bublik, пропорционально -это умножение, а не прибавление :P

я за твоего соседа рад только причем тут копейка и калина. или ты тоже искренне веришь что я каждые выходные капремонт мотора на ней делаю? ))

а причем тут капремонт двигателя?

Угу. расскажи мне еще )) непосредники - уже давно ориентируются на перекупов.

ну а на кого ориентироваться, не на автосалоны ж в России ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а на кого ориентироваться, не на автосалоны ж в России ))

Ну и? Реальные деньги просят непосредники за свои машины?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и? Реальные деньги просят непосредники за свои машины?

если речь идет о тех вазиках, как у Bublik, то реальные, за маленьким исключением.

 

Вот, Bublik, ты за сколько свой ваз сейчас продал бы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдааааа.Со вчерашнего дня новый виток ваз vs дэу.печально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдааааа.Со вчерашнего дня новый виток ваз vs дэу.печально.

Есть еще варианты? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, Bublik, ты за сколько свой ваз сейчас продал бы?

ни за сколько. в данный момент т.к. замены пока не вижу. смотрю на кобальт. но.. пока думаю. т.к. В ПРИНЦИПЕ, если хорошо подумать, то претензий особых к лк за 2 года нет. чтоб прям так сломя голову избавляться, как в свое время было с девяткой :) в итоге смотришь и думаешь - слева калина, а справа + 8 штук (еще одна калина) и кобальт. преимущества за потраченные средства сомнительны. хотя разумеется они есть.

 

вообще имелся ввиду аналог твоего ваза на местном рынке - нексия, а не матиз, разница между тогда и сегодня поболее штуки будет. Да, рынок вырос пропорционально, кроме Калин, у них разница самая низкая.

ну хорошо хоть признали хотяб, что калины на вторичке подорожали )) уже радость.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще имелся ввиду аналог твоего ваза на местном рынке - нексия, а не матиз, разница между тогда и сегодня поболее штуки будет. Да, рынок вырос пропорционально, кроме Калин, у них разница самая низкая.

Кстати, Bublik, пропорционально -это умножение, а не прибавление :P

усредненно в процентном отношении от своей бывшей цены - одинаково. я тебе открою тайну -- б-у лк и матиз стоили примерно одинаково, поэтому вариант "прибавление" тоже верен ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в данный момент т.к. замены пока не вижу. смотрю на кобальт. но.. пока думаю

Тебе же нравился Кобальт :blink: Уже нравится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе же Кобальт :blink: Уже нравится?

Если он его купит.......потом стерпится......слюбится.....хош не хош-понравится.....куды деваться....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе же нравился Кобальт

Так ему наверняка и калина не нравилась поначалу )) а потом ... вон оно как ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ему наверняка и калина не нравилась поначалу )) а потом ... вон оно как ))

Я думаю что после его девятки лохматых годов ему тогда все нравилось ))

 

Кстати заправил кондер на Калине недавно у хороших ребят.. Небо и земля. Я уже смирился в прошлом году, что кондер Калины не расчитан на Узбекистан. Ан нет, морозит дай боже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если он его купит.......потом стерпится......слюбится.....хош не хош-понравится.....куды деваться....

именно так. в наших автореалиях смотреть на внешность авто при выборе - моветон. это как отказаться от секса со страшной бабой на необитаемом острове -- всё-равно вариантов нет )) или страшная баба или... или пешком ))

 

 

Так ему наверняка и калина не нравилась поначалу )) а потом ... вон оно как ))

внешне да. внутренне - нет. в смысле у седана спорный зад, но, сидя в салоне, его можно простить ))

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

внешне да. внутренне - нет. в смысле у седана спорный зад, но, сидя в салоне, его можно простить ))

Особенно, сидя с закрытыми глазами :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только если ты владелец нексии или матиза -- чтоб сильно не расстраиваться. :D :D

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидеть с закрытыми глазами в Калине, практически невозможно. Они всегда широко раскрыты. :D

А в Нексии, я даже спал, во время движения. Причём неоднократно. Я не знал тогда, что стёкла взрываются у неё. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Нексии, я даже спал, во время движения.

Я даже в "шишиге" умудрялся спать :) Так что здоровый сон - это не показатель.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что здоровый сон - это не показатель.

Ещё какой показатель .... здоровья человека, правда. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.