drugokavto

Lacetti и её эксплуатация

Перечень проблем новой "Lacetti"    88 members have voted

  1. 1. Перечень проблем новой "Lacetti"

    • Замена чашек.
      82
    • Дребезг коробки.
      41
    • Проблемы с люком.
      22
    • Скрипы от непроваренных деталей кузова.
      73
    • Рекомендуете заменить амортизаторы.
      85
    • Другие (указаны в ваших постах)
      25
    • Рекомендуете заменить покрышки.
      101
    • Проблем не было.
      113
  2. 2. Прошивали ли вы ЭБУ "Lacetti"

    • Да, доволен .
      60
    • Да, но остался недоволен.
      20
    • Нет разницы.
      12
    • Нет, не прошивал.
      130
    • Нет не прошивал и не считаю необходимым менять заводские настройки.
      87

Please sign in or register to vote in this poll.

31 086 posts in this topic

Есть ли среди Вас люди которые проверяли реальный разгон данного авто?

 

Набирал ли кто-то реально более 180км.ч не говоря про 190 или 200 можно с видео.

На борт. компе есть функция замера разгона,максимум что получалось 14,4 до ста,бензин был помесь 91 с остатками 80(машину прошил после нашего сбора на рохате),максимум что набирал 175-180,дальше побоялся...,но запас был,учитывая что резина стоит побольше заводской ехал наверное 185-190...(трасса в чарвак,где высоковольтные провода,за поворотом на Янгибазар),ехал с другом.

Коробка автомат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может вы меня состыкуете с вашим другом и он покажет что там за мотор такой классный? имею некоторый опыт быстрой езды с Ласетти, по моему опыту Ласетти с 2 пассажирами да и без пассажиров не может набрать 100км за 10 сек.

При случае состыкую.

Лично сам не мерил, но динамику разгона вижу- с перекрестка легко уходит вперед. После второй замены масла сам тоже попробую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть ли на штатной магнитоле ласетти линейный вход? можно ли его вывести?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тут выше говорили, что на 2 и 3 позиции руль настраивается и по вылету, и по высоте. насчет вашего выбора...тут и думать то не надо, нексия 2 1.6л отметаем сразу, так как ласетти 2й позиции начали продавать за сумы, а это получается около 12 килобаксов. за тот дополнительный комфорт, который есть в ласетти по сравнению с нексией, доплата очень оправданная. да и ласетти _пока_ не настолько плохо собрана, как нексия. но если есть деньги, то почему бы и не купить эпику? качество много лучше, чем ласетти, ведь их у нас собирают фактически "отверточно".

 

Серьезно, 2 позицию можно взять в суммах?? Это проверенная информация?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
есть ли на штатной магнитоле ласетти линейный вход? можно ли его вывести?

Нет, не советую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серьезно, 2 позицию можно взять в суммах?? Это проверенная информация?

в соседней теме люди отписывались, что можно. нам тоже сказали что можно, даже предложили купить, но не успели обменять деньги.

 

Нет, не советую.

а как эта магнитола называется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди подскажите пожалуста. На моей машине на компе надпись avg17.9 что это значит? Заранее спасибо. Авто Ласети Премьера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди подскажите пожалуста. На моей машине на компе надпись avg17.9 что это значит? Заранее спасибо. Авто Ласети Премьера.

смотря какое там дальше обозначение. или средний расход, или средняя скорость(что более вероятно).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может быть и антивирус...! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
смотря какое там дальше обозначение. или средний расход, или средняя скорость(что более вероятно).

 

 

А может быть и антивирус...! :)

Вопрос скорее был обладателям компа в авто, как например Panama. А строить доводы я и сам умею :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос скорее был обладателям компа в авто, как например Panama. А строить доводы я и сам умею :rolleyes:

У меня "узбечка" , поэтому что показывает твой комп - я не знаю . И даже гадать не буду .

А у меня стоИт совсем другой комп . Показывает всё что нужно - расход , пробег , качество топлива , нагрузка двигателя , работа цилиндров-клапанов-инжекторов . Вопчем всё , что необходимо . Ну и время - как без этого .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а как эта магнитола называется?

Без понятия, видел маркировку daewoo. Обработка звука в нем как в китайском радио за 10 долларов, поэтому смысла нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Без понятия, видел маркировку daewoo. Обработка звука в нем как в китайском радио за 10 долларов, поэтому смысла нет.

видел в инете похожую магнитолу на ласетти, там и кассетная дека, и диски с щелевой загрузкой. при том сзади еще есть два RCA разъема для AUX IN, не знаете как эта модель называется? вроде штатно ставится на какие то ласетти...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот теперь багажник стал мокрым от дождика который просачивается как-то сам не пойму как через уплотнительную резину что-ли.

:)

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы о штатной магнитоле, то да, играет она лево, но вот если подключить к aux входу плеер, то нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если вы о штатной магнитоле, то да, играет она лево, но вот если подключить к aux входу плеер, то нормально.

так значит там есть AUX IN? два RCA разъема или 3.5мм jack?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так значит там есть AUX IN? два RCA разъема или 3.5мм jack?

3,5 мм разъем на лицевой панели.

Edited by shavkatov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дороги в Киргизии офигенные . Получше наших будут . Топил в горах под 170 - никакой вибрации и лишнего шума .

На всём пути только два хреновых участка попалось - от перевала Камчик до Ахангарана и от Камчика до границы .

 

А насчёт просвета , то рекомендуется ставить защиту картера . Меня спасало несколько раз , здесь в Ташкенте .

 

Уважаемый Panama где, если не секрет можно приобрести защиту картера и по какой цене?????????????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый Panama где, если не секрет можно приобрести защиту картера и по какой цене?????????????

в теме говорилось что можно в магазине trust shoes, напротив La Riva(океан), заказать защиту картера. вроде как 200 баксов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в теме говорилось что можно в магазине trust shoes, напротив La Riva(океан), заказать защиту картера. вроде как 200 баксов.

 

Да-а-а-а, дороговато однако для железки без примудростей. Видимо легче с хорошим сварщиком обсудить этот вопрос. Видимо большую часть суммы забирает доставка, ибо в Москве сей девайс стоит порядка 2500 рублей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да-а-а-а, дороговато однако для железки без примудростей. Видимо легче с хорошим сварщиком обсудить этот вопрос. Видимо большую часть суммы забирает доставка, ибо в Москве сей девайс стоит порядка 2500 рублей.

договоритесь со сварщиком - дайте знать что почем и как :rolleyes: и с фотками желательно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь дайте пожалуста ссылку для инструкции на русском языку для авто Деу Ласетти Премьера. Заранее благодарен.

 

У меня "узбечка" , поэтому что показывает твой комп - я не знаю .

А у меня стоИт совсем другой комп . Показывает всё что нужно - расход , пробег , качество топлива , нагрузка двигателя , работа цилиндров-клапанов-инжекторов . Вопчем всё , что необходимо . Ну и время - как без этого .

Спасибо Panama. Будь у меня инсрукция я бы разобрался бы. Есть книга, но она на корейском языке и ни черта непонятно.

Edited by -Странник-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто нибудь дайте пожалуста ссылку для инструкции на русском языку для авто Деу Ласетти Премьера. Заранее благодарен.

Поройся на сайтах украинско-российских о Ласети . Там много что есть .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят подскажите может ли Ласетти плохо заводится с утра из-за 91 бензина? Приходится очень долго крутить стартер и с попытки 3ей она еле начинает заводится, когда был залит 95, то с утречка она с пол оборота заводилась и без всяких проблем, что-то у меня подозрение что левый бензин мне какой-то налили, жалко машину становиться пробег 200км всего

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто нибудь дайте пожалуста ссылку для инструкции на русском языку для авто Деу Ласетти Премьера. Заранее благодарен.

Спасибо Panama. Будь у меня инсрукция я бы разобрался бы. Есть книга, но она на корейском языке и ни черта непонятно.

http://www.chevrolet.ru/images/pdf/CRUZE_ru_EU_MY10_.pdf

Забанили на Яндексе? ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.