Chessmaster

Автосигнализация MAGICAR

3 535 posts in this topic

А еще если разбить любой лампу-поворотник на машине и замкнуть контакрты, то меджик мгновенно умирает вообще, старлайн, например, нет. :)

:) это где такое видано :lol:

 

а предохранители на что? :D другое дело, если туда пода пару киловольт подать, но там не то что сигналка умрет, там и комп сдохнет.

Edited by i-man
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго перечислять. Мусор она и все тут...

Хорошо. Какой не мусор?

Меня лично, этот мусор устраивает на все 100.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) это где такое видано :lol:

 

а предохранители на что? :D другое дело, если туда пода пару киловольт подать, но там не то что сигналка умрет, там и комп сдохнет.

человек с не знанки написал=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще если разбить любой лампу-поворотник на машине и замкнуть контакрты, то меджик мгновенно умирает вообще

это где такое видано

человек с не знанки написал=)

Это раньше было. Сейчас даже с простыми сигналками такое не канает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то мой Magicar AS100 странно глючить стал уже второй день. Подхожу к авто, открываю, а она вместо открытия перегружает пульт. :) и надпись бегает что то типа SENSE чтоли. После чего пауза и мне приходится заново нажимать открыть и закрыть. ЧТо за ерунда? Батарейка полная. Контакты не замыкают на батареи.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была похожая ситуация на днях.После открытия постоянно перезагружался,при этом показывал почти полную батарейку. Решил заменить батарейку-помогло. Попробуйте заменить,чем черт не шутит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята подскажите пожалуйста какие различия между

М101AS

M903F

M902F

M909F

Видел в магазине что пульт у М101AS черный а у остальных серый цвет.

Также интересует вопрос замечал на улице у владельцев авто черные пульты которые дают звук полифонический.

То есть М101AS он с полифоническим звучанием?

Спрашиваю потому что есть вариант заказать с Китая по дешевле чем у нас, но не могу выбрать так как не знаю какие у них характеристики.

Заранее Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята подскажите пожалуйста какие различия между

Заранее Спасибо

Заказывайте старлайн. Не ошибетесь. Меджики не берите ни какие - они гумно все!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все таки хочу узнать разницу между ними :) и что лучше среди МеджикКаров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все таки хочу узнать разницу между ними :) и что лучше среди МеджикКаров

  1. у 902 нет автозавода, когда падает напряжение АКБ.
  2. у 101 качество хуже. Пульт много ломается.
  3. 903 тоже как и 902 - дальность больше чем 101
  4. у всех есть урезанные варианты и различать трудно.
  5. надписи у 903 не стирается относительно 101, но кнопки быстрее ломаются.
  6. 101 пейджер может чуточку поменьше, но мне не нравиться. Как и у изикара.
  7. у 101 менюшки сделаны немного лучше и можно посмотреть варианты. а у 903 такого нет.
  8. надо узнать какой из них меньше потребляет тока в режиме охраны. у 903 через 15-20 дней АКБ сдохнет.
  9. если не ошибаюсь у 101 автозавод можно сделать каждые 2 часа или еще что-то. А у 903 только 1 раз в сутки. Это для восстановления АКБ или для сильного холода.
  10. и т.д. не все помню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была похожая ситуация на днях.После открытия постоянно перезагружался,при этом показывал почти полную батарейку. Решил заменить батарейку-помогло. Попробуйте заменить,чем черт не шутит

У меня решение оказалось куда серьезнее:) Глючила именно около авто (бегала надпись Esense что то такое..) и тут же перезагрузка, на расстоянии все ок. В конце концов просто открыть не мог, как оказалось дело было в подсевшем АКБ и умирающем генераторе, купил новый геныч, чуть поездил зарядил АКБ и все ок)) не глючит. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была похожая ситуация на днях.

И все таки вы были правы. Вышел вечером с работы и опять началось. )). Купил новую (energizer) и все вроде окей).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все таки вы были правы. Вышел вечером с работы и опять началось. )). Купил новую (energizer) и все вроде окей).

Да,есть у них такая болезнь))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сигнализации Magicar и Sher-Khan аналоги или есть различия?

Какая из них предпочтительнее?

Или все таки Star Line (B9, B92 Dialog) получше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ниже приведены сигналки (вроде бы все с автозаводом), какую из них можете посоветовать на Спарк?

 

Автосигнализация StarLine B92 Dialog - 550RMB

Автосигнализация Starline B92 DIALOG - 560RMB

 

Любую их этих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7мой шерхан) а что за валюча исчисления такая?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

7мой шерхан) а что за валюча исчисления такая?

Китайский юань. Курс стабильный 1 доллар США=6,2 юаня.

 

Любую их этих.

Посмотрел описание более внимательно. В принципе кнопка старт-стоп мне не нужна.

Такая же у нас сколько стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде Старлайны это Питерская фирма делает!!!! Причем тут китай!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем тут китай!!!!

Перейдите по ссылке, попадете на сайт taobao.com (китайский аналог ebay.com).

Все на китайском (тех описание на русском/английском) языке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер! Объясните пожалуйста пошаговое отключение моргания аварийки при открытие дверей. Раньше аварийка у меня не моргала, а сегодня для себя решил попробовать включить эту фичу, включить получилось, а выключить не как не получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шаг 1: для входа в меню программирования №1 при выключенном двигателе и ключе зажигания в положении ON нажмите одновременно кнопки (I+II) и удержите на протяжении 2 секунд.

Прозвучит один звуковой сигнал, подтверждая вход в режим программирования брелока автосигнализации.

 

Шаг 2: Не позднее 4 секунд после нажатия (I+II) нажать кнопку IV 2 раза.

Короткий звуковой сигнал и аварийная сигнализация будут сопровождать каждое нажатие кнопки IV.

 

Шаг 3: Подождите несколько секунд. Вы услышите 2 звуковых сигнала и 2 вспышки аварийной сигнализации. Если количество сигналов и вспышек не будет 2, вернитесь к Шагу 1.

 

Шаг 4: Нажмите кнопку I для выбора заводского значения функции.(Неактивна).

В подтверждение этого сирена автосигнализации издаст один короткий сигнал, аварийная сигнализация вспыхнет один раз.

 

Что бы активизировать функцию, сделать все тоже самое, но в шаге 4 нажать кнопку II.

Edited by salvador
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

еду я только что домой, проезжаю маленький базарчик на районе, передомной вышел парнишка с нексии и пошол через дорогу. по пути закрывая свое авто. и тут у меня блокируется двери мигают поворотники я сначала не понял, а потом допер, что у него тоже мигалки фары и он поставил свое авто на сигнализацию. Слава Богу ничего по дороге не отключилось. двери я разблокировал в ручную, доехал до гаража, открываю дверь у мя авто давай арать. парнишка свое авто на валет режим поставил. и чё производители пишут, что частота брелков никогда не может быть одинаковой.???? сволочи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еду я только что домой, проезжаю маленький базарчик на районе, передомной вышел парнишка с нексии и пошол через дорогу. по пути закрывая свое авто. и тут у меня блокируется двери мигают поворотники я сначала не понял, а потом допер, что у него тоже мигалки фары и он поставил свое авто на сигнализацию. Слава Богу ничего по дороге не отключилось. двери я разблокировал в ручную, доехал до гаража, открываю дверь у мя авто давай арать. парнишка свое авто на валет режим поставил. и чё производители пишут, что частота брелков никогда не может быть одинаковой.???? сволочи.

Частота может и будет одинаковой, а вот код разный. А то что у вас тоже сработала сигналка, говорит, о о том что междик гуано, и ваш экземпляр как и того парня поддельный.

Блокироваться ничего не будет, т.к. установщики сигналок банально не знают, что можно блокировать стартер, бензонасос и тд. даже с помощью вашего междика.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частота может и будет одинаковой, а вот код разный

Совершенно правильно, коды должны быть все разные, но похоже шлепают их и даже не задумываются о смене кодов. У меня такая ситуация тоже была, машина начинала сама заводится, открываться и тд. У соседа оказалось то же самое, я завожу и его тачка заводится, поехал к установщикам, чё то там понажимали и пока, уже 3 года нормально.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.