VOSTOKELEGANT

Качественный автозвук

3 163 posts in this topic

Проблемы будут. Запрещаетя не смотреть/включать, а именно устанавливать.

да, нашы ГАЙцы лишены логики, будут тупо тыкать пальцем в ПДД, в общем если предъявят штраф на месте 3-5 тыс сум и можно двигаться дальше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, только нулей не хватает, 50-60 000 и двигайтесь дальше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Купил усилитель http://yarmarka.uz/catalog/avtoelektronika/34-636-13398.html

Пдключил два канала на колонки Kenwood 718, на мафоне зарезал HPF до 125 и на усе 80 (больше не режиться)

Когда ставлю громко все-равно забиваются колонки

2.Когда долго слушаю музыку на громкости в салоне начинает попахивать обмоткой(стоят два усилка один 4х каналный на колонки др 2х каналный на саб)

Подозрения либо на силовой кабель (в красной обмотке такой),либо на передние колонки 10 см, я их на усь подключил 60 Ватт ном на канал, а они 35 Ватт номиналом на канал

Че делать ? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уменьшить гейн на фронт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага, только нулей не хватает, 50-60 000 и двигайтесь дальше.

Да, сам штраф 2-3 минималки, развод на месте - дешевле, все это знают. Ездил год с монитором ни разу не проверяли и не спрашивали, даже тогда, когда долго искали за чтобы оштрафовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, сам штраф 2-3 минималки, развод на месте - дешевле, все это знают. Ездил год с монитором ни разу не проверяли и не спрашивали, даже тогда, когда долго искали за чтобы оштрафовать.

 

Ну зачем навигаторы отменять, ведь штука полезная. Поторопились наши законодатели.

А самое обидное если завод-изготовитель сам установил этот монитор в любом виде и месте вашего авто то пользоваться во время стоянки можно.

То есть на Прадо, мерсах и бэхах дорогих им можно иметь, а ксюхам и матизам нельзя. Где справедливость?

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sorry za offtop

Rebyata v svazy s zamenoy нет (nexia na lacetti) predlagayu na obmen normalnih dvernih obshivok ot nexia na peredelanniy s uchetom kolonok 16 razmera i dlya nizk. chastot na rame

Nexiyu prodayu, po etomu jalko otdavaty eto hozyanu kotoriy ne razbiraetsa v etom.

Koroche dverniye obshivki (eto ne podiumi) oni namnogo luchshe smotryatsa chem podiumi obtyanuti takoy je kojey. + takaya je zamena stoyek okolo okon dlya niz. chastot. mne eto 7 mec. nazad oboshlos' za 130 baksov. Delal eti zameni dlya komp. kolonok ot Boston Acoustic

Koroche yesli zainteresovani mojete posmotret', esli vi lyubite estetiku to vam ponravitsya

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
теперь в курсе) а почему так? а как же пол Ташкента ездят с такими мониторами еще и в подголовниках....или какие то двд мониторы разрешены? все равно подскажите примерно скока мне это всё обойдется.

разрешены они в любой части салона кроме передней панели(так что пусть лапшу науши не вешают)

да и то можно ставить просто не включать его в движении

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sorry za offtop

Rebyata v svazy s zamenoy нет (nexia na lacetti) predlagayu na obmen normalnih dvernih obshivok ot nexia na peredelanniy s uchetom kolonok 16 razmera i dlya nizk. chastot na rame

Скиньте телефон если не продали еще

Edited by Стив Гренкин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
разрешены они в любой части салона кроме передней панели(так что пусть лапшу науши не вешают)

да и то можно ставить просто не включать его в движении

 

это относится к мониторам установленным на заводе - производителя

Статья 1281,

часть 1 Использование монитора (дисплея), установленного предприятием производителем на передней части салона транспортного средства, для просмотра телевидеопрограмм во время управления 1 х, Штраф из расчета мин. зарплаты

 

Всем остальным УСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА

Статья 1281, часть 2 Самовольная установка монитора (дисплея) в передней части салона транспортного средства 2х-3х, Штраф из расчета мин. зарплаты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, ничего что тема называется "Качественный АВТОзвук" ? Вопрос установки монитора, равно как и само постановление, мало того что уже обсуждался, так и тут мне кажется имеет мало общего с темой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ, ничего что тема называется "Качественный АВТОзвук" ? Вопрос установки монитора, равно как и само постановление, мало того что уже обсуждался, так и тут мне кажется имеет мало общего с темой.

Вопрос по теме - кто нить может подсказать во всколько встанет поставить звучку на Ксюху? Полностью Динамики и Магнитолку, чтобы было качественно но не очень дорого (еси такое реально). И какие бренды предпочтительней. Заранее спасибо. Тока бе сабвуфера. он ушки калечит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это относится к мониторам установленным на заводе - производителя

Статья 1281,

часть 1 Использование монитора (дисплея), установленного предприятием производителем на передней части салона транспортного средства, для просмотра телевидеопрограмм во время управления 1 х, Штраф из расчета мин. зарплаты

 

Всем остальным УСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА

Статья 1281, часть 2 Самовольная установка монитора (дисплея) в передней части салона транспортного средства 2х-3х, Штраф из расчета мин. зарплаты

так написанно же в передней части

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос по теме - кто нить может подсказать во всколько встанет поставить звучку на Ксюху?

Столько, сколько человек готов выложить за "звук".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос по теме - кто нить может подсказать во всколько встанет поставить звучку на Ксюху? Полностью Динамики и Магнитолку, чтобы было качественно но не очень дорого (еси такое реально). И какие бренды предпочтительней.

как заметил Dim123, все зависит от того сколько Вы готовы выложить....

 

к примеру (то, что установлено в моей ксю, я считаю это нормально и не оч. дорого):

голова Pioneer P80RS2 - 400$

фронт динамики Pioneer D1720C(2х компонентки, на подиуме)-примерно 350$(вместе с подиумом)

тыл Kenwood 718(временный вариант, только для подзвучки)- 70$

усь 4х канальный Kenwood 8401 - 120$

проводка - в районе 20-30$

 

вот может быть както так...ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как заметил Dim123, все зависит от того сколько Вы готовы выложить....

к примеру (то, что установлено в моей ксю, я считаю это нормально и не оч. дорого):

голова Pioneer P80RS2 - 400$

фронт динамики Pioneer D1720C(2х компонентки, на подиуме)-примерно 350$(вместе с подиумом)

тыл Kenwood 718(временный вариант, только для подзвучки)- 70$

усь 4х канальный Kenwood 8401 - 120$

проводка - в районе 20-30$

вот может быть както так...ИМХО

Спасибо, теперь есть примерная информация по цене и брендам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как заметил Dim123, все зависит от того сколько Вы готовы выложить....

 

к примеру (то, что установлено в моей ксю, я считаю это нормально и не оч. дорого):

голова Pioneer P80RS2 - 400$

фронт динамики Pioneer D1720C(2х компонентки, на подиуме)-примерно 350$(вместе с подиумом)

тыл Kenwood 718(временный вариант, только для подзвучки)- 70$

усь 4х канальный Kenwood 8401 - 120$

проводка - в районе 20-30$

 

вот может быть както так...ИМХО

Зачем такая навороченная голова, если усилитель, кабель да ещё и тыл всё губят? Задержками пользуемся?

Ваша система звучит на столько "плохо" на сколько "плох" самый её слабый компонент.

Edited by Dim_123
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зачем такая навороченная голова, если усилитель, кабель да ещё и тыл всё губят? Задержками пользуемся?

Ваша система звучит на столько "плохо" на сколько "плох" самый её слабый компонент.

 

+1...

 

хотя если на вырост, то голову можно поставить сразу а потом потихонечку менять компонент за компонентом...

имхо следующая на очереди проводка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кроме головы все временно.... с проводкой все ок, 0га основоной, распределитель и дальше по багажнику...

просто пришлось продать кое чего, фронт 2 уся и сабик, я времено поставил что было в гараже....

думаю что скоро верну, или даже улучшу компоненты

задержками пользуемся...как улучшу компоненты, еще и поканалку замучу

 

p.s. как бы там ни было, мне нравится....а это самое главное!

Edited by Romario
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Romario с проводкой не может быть все ОК. Сила в 0 Га - это конечно гуд, однако бюджет твоей проводки в 20-30 баксов заставляет насторожиться, так как 1 (один) средний межблок стоит столько, а их нужно как минимум 3. А по мимо межблочных кабелей есть еще и аккустические и прочие аксессуары.

 

А насчет задержек, я лично не особо понимаю их значение вместе с пассивными кросами. Вот поканалка - другое дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы не правильно поняли, на всю свою проводку я потратился в районе 150$(точно не помню), а 20-30$ проводку я имел ввиду то, что продают на нашем рынке

 

p.s. в след. раз буду изъясняться точнее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем любителям хорошего звука! Помогите, пожалуйста в выборе автомагнитолы. Хочу подарить знакомому на новый год автомагнитолу с USB-портом. Где у нас есть магазины, в которых могут помочь в выборе, где нет дешевых подделок и цены приемлемые. Сам не автолюбитель, поэтому не в курсе. Ничего крутого и навороченного не надо. Обычная автомагнитола с CD, радио и USB-портом для флэшек, главное чтобы оригинальная сборка была, ну и фирма приличная (Pioneer, Sony и т.п.)

Выражаю всем признательность и благодарность!

С наступающим Новым Годом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет всем любителям хорошего звука! Помогите, пожалуйста в выборе автомагнитолы. Хочу подарить знакомому на новый год автомагнитолу с USB-портом. Где у нас есть магазины, в которых могут помочь в выборе, где нет дешевых подделок и цены приемлемые. Сам не автолюбитель, поэтому не в курсе. Ничего крутого и навороченного не надо. Обычная автомагнитола с CD, радио и USB-портом для флэшек, главное чтобы оригинальная сборка была, ну и фирма приличная (Pioneer, Sony и т.п.)

Выражаю всем признательность и благодарность!

С наступающим Новым Годом!

 

Магаз Пионер (Ш.Руставели), Магаз Автозвук (где то на Муртазаева) ну на край Сергели....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как не прискорбно, но больше мест для выбора у нас нет(((

пожалуй Сергели лучший вариант, везде продают одно и тоже, но там меньше заряжают..

как пример недавно я сам покупал магнитолу, в магазе Пионер(Ш.Руставели) 410 окончательно говорили, проехал до Сергели взял за 390

к сожелению не так ориентируюсь в ассортименте на рынке, так что не могу подсказать модель...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Магаз Пионер (Ш.Руставели), Магаз Автозвук (где то на Муртазаева) ну на край Сергели....

 

 

 

Автозвука на ул.Муртазаева уже давно нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.