Anel

Где купить косметику?

709 posts in this topic

Брала себя полупроф косметику, в магазине на Новомосковской, месяца 3-4 назад. Там и Урьяж и Виши и прочие марки.

Серия (дневной, ночной, тоник и умывалка) обошлась в 200 с чем то.

а какую именно марку брали, если не секрет? И можно про магазин на Новомосковской конкретнее - там столько аптек и магазинов... Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mrs.Smith, спасибо огромное, такой оперативный ответ! Благодарю. А можно совета спросить?

Урьяж - как Вы думаете, на одном уровне с Виши? Я такой профан в этих делах, но 44 года - лицо уже просто требует чего нибудь серьезного. Подруга пользуется Виши, нахваливает, но наверное все таки это высокая ценовая категория, поэтому надо все обдумать, накопить и покупать тогда уж.

Я тож не сильный спец, можно сказать тоже профан, сама только с годик как попробовала кремы:) . У нас тут Сеня есть. Но она что-то молчит :rolleyes:

 

По-моему в 44 уже можно. Мне чуток поменьше, но Урьяж попробовала. Правда только крем под глаза. Хорошо пошел)

По цене эта линейка либо как Виши, либо чуток дороже. Не помню просто точные цены.

Что плохо так это то что нет тестеров, чтобы дома попробовать и посмотреть нет ли аллергии и пр. и пр. Приходиться покупать на свой страх и риск.

 

Есть еще магазины с израильской косметикой. Вот у них тестеры бывают. Можно взять и попробовать дома на ощущения. Какие сейчас цены не знаю, так как они растут все время, но в прошлом году примерный разброс от 45 до 90 000. Плюс-минус.

 

Брала себя косметику, в магазине на Новомосковской, месяца 3-4 назад. Там и Урьяж и Виши и прочие марки.

Серия (дневной, ночной, тоник и умывалка) обошлась в 200 с чем то.

Да про этот магазин я и говорю. Точно так и тоже все это было помимо израильской.

О вспомнила! У них же сайт есть. Вот тут можете и цены посмотреть ТУТ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какую именно марку брали, если не секрет? И можно про магазин на Новомосковской конкретнее - там столько аптек и магазинов... Спасибо

Я брала Hlavin. Это израильская косметика.

Если ехать от старта по новомосковской слева, кажется во втором доме, крылечко у них, фирменных магазин косметики, сеть их по городу. Не помню как называется если честно сам магазин. Где то валяется дисконт и визитка, но с собой нет.

 

Да про этот магазин я и говорю. Точно так и тоже все это было помимо израильской.

О вспомнила! У них же сайт есть. Вот тут можете и цены посмотреть ТУТ

Тот самый да :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что плохо так это то что нет тестеров, чтобы дома попробовать и посмотреть нет ли аллергии и пр. и пр. Приходиться покупать на свой страх и риск.

 

Есть еще магазины с израильской косметикой. Вот у них тестеры бывают. Можно взять и попробовать дома на ощущения. Какие сейчас цены не знаю, так как они растут все время, но в прошлом году примерный разброс от 45 до 90 000. Плюс-минус.

Mrs.Smith, когда на Алайке в корпусе продавали эту косметику - у них можно было купить, именно купить, и тестеры (саше) и миньки - точно помню что были, еще удивлялась в России их дают бесплатно, а у нас продают!

За ссылку спасибо, у меня как то был крем увлажняющий этой фирмы, случайно выиграла в розыгрыше на радио года 2 назад, так по мне он ну никак....

Спасибо Вам, девочки, что тапками не закидали, а ответили на мои вопросы! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще удивлялась в России их дают бесплатно, а у нас продают!

В России не везде тестеры дают, или дают которые не нужны, а продавцы их тащат домой сумками :rolleyes: В РГ, Летуале так, девочки постоянно в сообществах про это пишут :)

 

Спасибо Вам, девочки, что тапками не закидали, а ответили на мои вопросы! :)

Данезачто :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mrs.Smith, когда на Алайке в корпусе продавали эту косметику - у них можно было купить, именно купить, и тестеры (саше) и миньки - точно помню что были, еще удивлялась в России их дают бесплатно, а у нас продают!

За ссылку спасибо, у меня как то был крем увлажняющий этой фирмы, случайно выиграла в розыгрыше на радио года 2 назад, так по мне он ну никак....

Спасибо Вам, девочки, что тапками не закидали, а ответили на мои вопросы! :)

 

На алайке, в Суперцентре, и есть тот же самый магазин, который был на самом базаре. У них виши есть. По мне так виши лучше урьяж. Но сама я виши пользоваться перестала. Перешла на израильскую, а щас хочу попробовать люксовую типа Эста Лаудер. Посмотрите Сеня давала обзор по косметике тут http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=15254&st=0&p=270799&hl=%D1%81%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0&fromsearch=1entry270799

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то не нашла тему об обсуждениях косметики, только о новинках. Но это не новинка.

Короче, увлажняющая маска от Урьяж Гидрокристаль.

Это нечто. Реально работает, увлажняет, освежает цвет лица, причем результат сразу виден. 10 минут на лице и вуаля. Особенно сейчас во время зимы чувствуется контраст между до и после.

Купила в Парфюмеде. Туба небольшая -40 мл. Но очень экономно расходуется, хватит надолго. Тонким слоем на лицо, 10 минут, смывать не нужно, просто убрать лишнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то не нашла тему об обсуждениях косметики, только о новинках. Но это не новинка.

Короче, увлажняющая маска от Урьяж Гидрокристаль.

О, как раз то, что ищу. Именно увлажняющая, а не питательная. Спасибо за обзор! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне Урьяжевских туб тоже надолго хватает, например кремик с AHA-кислотами (30 мл) мне хватает на год Очень мне подходит и подлечивает лицо. Я его наношу на лицо после гоммажа (Урьяж), а утром уже всё гладенькое, чистое :) Цена в Оксимеде на него что-то около 56 тыс.

А для увлажнения зимой на ночь использую Дженефик от Ланком (чёрная баночка), днём под метеориты (мне очень сильно сушат кожу) - гель от ланком ГидроЗен (розовая баночка). Что кремик, что гель не оставляют следов и впитываются моментально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамы , добрый день.

Извиняюсь , что без стука...

 

Не подскажите, где сейчас в Ташкенте можно купить правильные (ну чтоб не залипуха польская или еще чего) духи Нина Ричи (типа Эу де Туалет... если правильно понимаю :) ?

Единственное место, которое знал - магазинчик около Демира ... но он канул в лету...

 

Спасибо заранее

 

п.с. понимаю, что конечно лучше во Франции...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажите, где сейчас в Ташкенте можно купить правильные (ну чтоб не залипуха польская или еще чего) духи Нина Ричи (типа Эу де Туалет... если правильно понимаю :) ?

 

Может в Элизи (на космонавтов)? Или Парфюм гэлери (отделы есть в Меге, Корзинке)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамы , добрый день.

Извиняюсь , что без стука...

 

Не подскажите, где сейчас в Ташкенте можно купить правильные (ну чтоб не залипуха польская или еще чего) духи Нина Ричи (типа Эу де Туалет... если правильно понимаю :) ?

Единственное место, которое знал - магазинчик около Демира ... но он канул в лету...

 

Спасибо заранее

 

п.с. понимаю, что конечно лучше во Франции...

В PG в Континенте есть.

 

Девушки, всем доброго времени суток.

Подскажите, плиз, сколько примерно стоит у нас продукция Виши? Скоро день рождения, хочу скопить денег, чтобы купить ночной крем и крем под глаза. Раньше на Алайском продавали, их давно уже нет. Может кто знает? Буду признательна!

Если вас не пугает поехать на Урикзор,там есть справа от входа магазинчик,там есть Виши и вся элитная косметика и цены первых рук.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вас не пугает поехать на Урикзор,там есть справа от входа магазинчик,там есть Виши и вся элитная косметика и цены первых рук.

Гасановы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может в Элизи (на космонавтов)? Или Парфюм гэлери (отделы есть в Меге, Корзинке)?

 

Я не знаю... может и там, главное чтобы не залипуха была...

 

В PG в Континенте есть.

 

 

Спасибо, как я понимаю там оригинальные духи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю... может и там, главное чтобы не залипуха была...

 

 

С вашим таким настроем даже не знаешь что и посоветовать;) лучше уж и правда во Франции и купить)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С вашим таким настроем даже не знаешь что и посоветовать;) лучше уж и правда во Франции и купить)

 

не... отчего же... настроение у меня супер... Во Францию времени нет смотаться за духами :)

Просто я спросил "где" и как бы ответ типа "а может там то" несколько меня обескуражил... просто я не в курсе где... оттого и спросил...

 

Ну а на счет залипухи... нарывался пару раз на подобные приколы с мужским парфюмом - один раз в туркуазе, второй раз ... сейчас не вспомню... причем реакция на коже на эти изделия была как бы мягко говоря слегка болезненной ... вот и п\беспокоюсь, чтоб не залипон купить... ну вот как-то так...

Edited by Kostik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... вот и п\беспокоюсь, чтоб не залипон купить... ну вот как-то так...

Костя, этот вопрос лучше в тему "Мой любимый аромат". Думаю, что там получите наиболее полные рекомендации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гасановы?

Ага

 

Я не знаю... может и там, главное чтобы не залипуха была...

 

 

 

Спасибо, как я понимаю там оригинальные духи?

Вроде...Но лучше Дьютика ничего нету :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно поехать в Мегу. Там и ПГ и новый парфюмерный на первом этаже. Что там на 100% Франция Вам здесь никто не скажет, но в поисках оригинала в Ташкенте, большинство берет именно там. Не замечала в ПГ и Элизи подделок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое всем за помощь и информацию. Прошвырнусь в Корзинку или Мегу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое всем за помощь и информацию. Прошвырнусь в Корзинку или Мегу...

Если пойдете сегодня в Мегу, возьмите номер парфюмерного на первом этаже. Нигде найти их контакты не могу.

 

А все, нашла.

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне Урьяжевских туб тоже надолго хватает, например кремик с AHA-кислотами (30 мл) мне хватает на год Очень мне подходит и подлечивает лицо. Я его наношу на лицо после гоммажа (Урьяж), а утром уже всё гладенькое, чистое :) Цена в Оксимеде на него что-то около 56 тыс.

А для увлажнения зимой на ночь использую Дженефик от Ланком (чёрная баночка), днём под метеориты (мне очень сильно сушат кожу) - гель от ланком ГидроЗен (розовая баночка). Что кремик, что гель не оставляют следов и впитываются моментально.

Хочу попробовать Урьяж крема. Был как-то один под глаза Peptylis кажется линейка. Теперь надо для лица попробовать. И гоммаж тоже хо.

Щаз юзаю под глаза Биотерм (для чувствительной кожи), типа увлажняет, разглаживает, убирает припухлости. Просто взяла попробовать что-то легкое. Припухлостями не страдаю, но иногда бывает, особенно если спала мало. И реально убирает быстро. А так больше не особо работает. Нанес - коже хорошо, комфортно, но чтобы прям увлажнял и разглаживал не заметила. И на него еще косметика -тоналка или корректор плохо ложится, все скатывается. Прям невооруженным глазом видно.

 

А на лицо Эсте Лаудер - Гидрационист. Увлажнять должен, но по мне скорее питает. Максимум на зимнее время.

Второй раз оба эти крема бы не взяла. Денег своих не тянут это точно.

В общем, сяду на Урьяж. Маска понравилась. И по цене дешевле люкса, а толку больше. Что пока безоговорочно понравилось в Эсте Лаудер так это укрепляющий крем для тела. Работает хорошо. Кожа заметно лучше стала.

И еще пробовала сыворотку Эсте Лаудер - Пор минимайзер. Приятная штуковина. Кожа гладка после него становится нереально.

 

И из израильского недавно купила скраб для тела. В магазинчике на Новомосковской. Там видов 5 скрабов. Все солевые + масло. С разными запахами. Киви, роза, лаванда, что-то еще не припомню. Скрабит шикарно и то что он на масле вообще супер.

Edited by Mrs.Smith
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И из израильского недавно купила скраб для тела. В магазинчике на Новомосковской. Там видов 5 скрабов. Все солевые + масло. С разными запахами. Киви, роза, лаванда, что-то еще не припомню. Скрабит шикарно и то что он на масле вообще супер.

Я поняла, это HBH скорее всего. Я в прошлом году про маску для волос их отписывалась - просто прелесть! У них ещё есть отдел в Корзинке на Малике, но мне показалось (?...), что цены повыше.

 

Хочу попробовать Урьяж крема. Был как-то один под глаза Peptylis кажется линейка. Теперь надо для лица попробовать. И гоммаж тоже хо.

Я пользуюсь линейкой Hyseak, зелёненькая такая, меня на неё Сеня подсадила :)

Гоммаж у них очень мелкий, то есть крупицы еле ощутимы.

Единственное, лосьон очищающий мне не очень нравится. После него ощущение на лице не понятное, хочется пойти умыться. В этом плане мне Нормадерм Виши ближе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

И из израильского недавно купила скраб для тела. В магазинчике на Новомосковской. Там видов 5 скрабов. Все солевые + масло. С разными запахами. Киви, роза, лаванда, что-то еще не припомню. Скрабит шикарно и то что он на масле вообще супер.

а можно поточнее где находится. и что это за специальный магазинчик??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно поточнее где находится. и что это за специальный магазинчик??

hbh.uz - сайт магазина (об этом было написано ранее)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.