J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

На Яндексе главная новость "Аленичев тренер Спартака "

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гугли

 

Ты про это что-ли?

http://lenta.ru/news/2015/06/10/stopinternational/

 

Бланко, ты вот скажи - ЭТО красиво?

 

http://dynamo.kiev.ua/news/208726-real-zapretil-press-sluzhbe-pozdravlyat-barselonu-s-pobedoj-v-lch

 

По моему, просто низко!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реал и его игроки херней не маялись , когда праздновали . Если игроки позволяют себе поприкалывться над соперником , какого Макара , Реал потом еще должен поздравлять?

 

Рассуди по жизни , вот мы с тобой по соперничали допустим , я после победы , благодарю какого то хрена , что помог мне развалить тебя . Ты после этого придешь и пожмешь руку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты про это что-ли?

Что такое бенди?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно вам. Это все пиар :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помог мне развалить тебя

А что развалило Реал?

 

Россия вводит запрет на выезд граждан зарубеж...

Утки носишь??? Будем звать тебя..... Утконос :D:lol::rofl:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пике на праздновании победы в ЛЧ, начал благодарить Роланда(человек разместивший фото тусовки дня рождения КриРо) поблагодарил его, именно с него начался развал Реала , считает Пике.

 

До этого ЭтоО как маймун после победы в Испании кричал Мадрид козлы, встречай чемпионов) В общем маймуны)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реал и его игроки херней не маялись , когда праздновали . Если игроки позволяют себе поприкалывться над соперником , какого Макара , Реал потом еще должен поздравлять?

 

То есть, согласно твоей логике - обиженка Роналду это и есть весь Реал? Или они как мушкетеры? Один за всех и все за одного!

 

Пике на праздновании победы в ЛЧ, начал благодарить Роланда(человек разместивший фото тусовки дня рождения КриРо) поблагодарил его, именно с него начался развал Реала , считает Пике.

 

На воре шапка горит! (с)

Если Реал обиделся на это, значит Пике был прав и развал пошел с той вечеринки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем тут Роналдо обиженка , это игрок Реала , и клуб будет защищать каждого своего игрока , если Пике считает что только такие вещи помогают Барсе , то пожалуйста , сами признаете , что выиграли только благодаря развалу Реала , а не своей игрой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохому танцору - Роланда в помощь? :crazy: Ой не смеши мои шнурки, каймачный :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин вот ты ДОС не читаешь меня)₽ это не мое мнение , по поводу развала , это Пике так считает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это Пике так считает

А почему тогда Реалу запретили поздравлять барсуков? Пусть поздравят всех, кроме Пике :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А почему тогда Реалу запретили поздравлять барсуков? Пусть поздравят всех, кроме Пике :D

 

Я уверен что в сборной они там поздравили их . Тем более карвахаль уже сгладил углы . Прошли те времена , когда сборная разделилась на даа лагеря и Дель Боске говорил , что ему страшно за подопечных, так как они не общались между собой .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Манчестер Юнайтед и Арсенал, САФ и Венгер, 10 лет были заклятыми соперниками в АПЛ и херячили Корону себе по очереди. Это была целая Декада, когда АПЛ стал как Лалига шаз. Было тока два клуба - Ман Юнайтед и Арсенал. Это потом уже высунулся Челси, а потом и Щити и заняли место Арсенала против Ман Юнайтед.

Жосские баталии были тогда. Рой Кин против Виера, два Супер Опорника, два Супер Бизона..... До кровищи доходило. И вот недавно, в Кубке Англии, почти все болельщики обоих клубов надели по два шарфа - Манкунианский и Канонирский.

 

Вот это Уважение к сильному сопернику!!! :rolleyes:

 

 

А все эти запреты праздновать..... скуза ми конечно, но все это смахивает на дивчячьи слпетни и заговоры против других :facepalme::crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А все эти запреты праздновать..... скуза ми конечно, но все это смахивает на дивчячьи слпетни и заговоры против других :facepalme::crazy:

 

Барса в том году поздравила Реал.

 

А Реал стадион зажал, для Кубка КОРОЛЯ :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну насчёт поздравления... этикет и правила поведения то никто не отменял...

5677__7437__472858714_master_513X307.jpg

 

ясень перец, что Перцу и К не приятно, но приличия надо бы соблюдать...

 

З.Ы. Лапорта первым делом восстановил традицию обедать с президентом Реала перед "классико"....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А все эти запреты праздновать..... скуза ми конечно, но все это смахивает на дивчячьи слпетни и заговоры против других :facepalme::crazy:

Да это же лишний пиар. Нет смысла обращать на это внимание! :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.merengues.ru/main/11384-kasilyas-razdrazhen-povedeniem-pike.html

 

Я думаю летчику интересно будет почитать ... Благородные вы мои ...

 

 

 

http://www.merengues.ru/main/11377-karvahal-ya-ne-schitayu-slova-pike-obidnymi.html

 

А вот здесь Дани Карвахаль поздравил Барсу .

Edited by BlaNcO
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Галлиани и Ибра согласовали переход последнего в Милан. Серьезное укрепление

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BlaNcO,

ну ваще то и КР троллил кулес, когда забивал и титул выигрывал на КН...

 

З.Ы. все хороши в общем то.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что такое бенди?

Емнип, это другое название хоккея с мячом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ФИФА потихоньку просит Катар быть готовым принять уже ЧМ-18,ударными темпами достроив 8 стадионов.Похоже,всё-таки у России следующий ЧМ отнимут,главная причина-события на Украине,Крым и т.п. Особо настаивают на этом Обама,Кэмерон и Меркель...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ФИФА потихоньку просит Катар быть готовым принять уже ЧМ-18,ударными темпами достроив 8 стадионов.Похоже,всё-таки у России следующий ЧМ отнимут,главная причина-события на Украине,Крым и т.п. Особо настаивают на этом Обама,Кэмерон и Меркель...

Ващэ не красиво то что они делают , раздражает , какое им дело ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.merengues...eniem-pike.html

 

Я думаю летчику интересно будет почитать ...

 

Ну во первых, научись писать мой ник правильно...

 

Вы на своём сайте соревнуетесь, кто больше грязи на Барсу выльет? Хотя чо вам ещё остаётся делать, сезон то проsрали :rofl:

Edited by Летчик
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда нечего сказать , человек либо буквоедствует, либо уходит от темы . Толку вести дискуссию не вижу Летчик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now