J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

 

да фигня, феномен такие пачками забивал!

Не, куда ему до Месси ))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или голы со штрафного теперь у нас как гениальные котируются? :D

Гол шикарен. Если он для тебя заурядный, то это твое виденье футбола и тут уже не поспоришь, все фломастеры на вкус разные!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ттт а какие на вкус фломастеры?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разные, он жеж написал :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

post-2003-0-86865300-1466593895_thumb.jpg

 

кстати Украина с Россией набрали вместе ровно 1 очко

а мы тут еще думали разведут их пары или нет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоны, что смотреть то решили в 9 вечера (не люблю скакать с матча на матч, смотрю футбол как кино - от и до)?

 

Викинги прям герои в моих глазах, а Австрия уже оплошала разок - интрига. А с другой стороны хочется помотреть как мадьяры Криштинку плакать заставят. Ну прям разрываюсь :lol:

 

Украина с Россией

Результат похожий, а игра совсем разная, не стал бы сравнивать. Да и не славилась Украина пока ничем, а у России не так давно 3 место было. Разные масштабы...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ттт а какие на вкус фломастеры?)

Все зависит от производителя! :facepalme::D

 

Оказывается Месси стал лучшим бомбардиром сборной и когда он успел столько на забивать. Вроде пешком ходит, но голы забивает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот после стольких сообщений которые остаются без замечания , надеюсь я имею право теперь писать гном ?) мне лично пофиг что другие пишут, хочется чтобы и меня за это потом не наказали когда нажмут на меня "жалоба" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот после стольких сообщений которые остаются без замечания , надеюсь я имею право теперь писать гном ?)

да чего уж мелочится, пиши сразу кондом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеллегрини возглавит сб.России по футболу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А 2 года назад они слабее были?

Почти такие же. И в обоих случаях теряли Ди Марию. В этот раз должен выправиться. В этом розыгрыше Месси на высоте. Маскерано центр цементирует, а Рохо отлично бороздит всю левую бровку. Организация игры в целом классная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот после стольких сообщений которые остаются без замечания , надеюсь я имею право теперь писать гном ?) мне лично пофиг что другие пишут, хочется чтобы и меня за это потом не наказали когда нажмут на меня "жалоба" :)

 

Релакс , 2 недели потом перерыв , и снова тут будут шайтанята с бакланами , каймачные с барсуками и так далее )

 

Криштинку

Талами, мы меж собой договорились, по возможности писать их имена правильно(без оскорбительных сокращений и других переделок их фамилий)!

п.с. это не относится к футболистам сборной России! Но их вообще не рекомендуется обсуждать в этой теме т.к. есть тема про любителей погонять мяч!

 

Почти такие же. И в обоих случаях теряли Ди Марию. В этот раз должен выправиться. В этом розыгрыше Месси на высоте. Маскерано центр цементирует, а Рохо отлично бороздит всю левую бровку. Организация игры в целом классная

У Месси хватило сил и на ПО поэтому Арги смотрятся классно! Даешь первый взрослый трофей для Месси в составе сборной!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тему о фамилиях)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Месси хватило сил и на ПО поэтому Арги смотрятся классно! Даешь первый взрослый трофей для Месси в составе сборной!

Если Чили сыграет как против Мексики, то Альбиселесте тяжко будет. Там 90 минут нон-стоп прессинг был. Хотя, надеюсь чилийцы выдохнутся после полуфинала с неслабой Колумбией, где они будут без дисквалифицированного из-за перебора желтёх Видаля играть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Игуаина обязательно появится отличный шанс. Главное шобы это дерево воспользовалось этим шансом. Вечно вторыми быть аргам как проклятье:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Игуаина обязательно появится отличный шанс. Главное шобы это дерево воспользовалось этим шансом. Вечно вторыми быть аргам как проклятье :)

 

так они же из аргентум - в смысле серебро!

 

Почти такие же. И в обоих случаях теряли Ди Марию. В этот раз должен выправиться. В этом розыгрыше Месси на высоте. Маскерано центр цементирует, а Рохо отлично бороздит всю левую бровку. Организация игры в целом классная

 

а че Рохо в Мю так не играет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Результат похожий, а игра совсем разная, не стал бы сравнивать. Да и не славилась Украина пока ничем

Украина в четвертьфинал ЧМ выходила :rolleyes: Да и украинские клубы по достижениям круче российских. Кстати, у украинцев 3 ЗМ, а у россиян 1.

 

мы меж собой договорились

Один фиг все нарушают договор...

 

я имею право теперь писать гном ?

Гном не так позорненько звучит как Кристинка :facepalme:

 

то это твое виденье футбола и тут уже не поспоришь

И не надо. Согласен.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а че Рохо в Мю так не играет

Философия не позволяла :facepalme::crazy:

 

Но лучше Люк Шоу, чем Рохо. Рохо крайне нестабилен и крайне привозчив :facepalme: В сборной атмосфера другая, потому и гарцует. Оборона и опорники аргов позволяют ему бегать в атаку.

 

Хорошо страхуют. И ваще арги показывают образцовый футбол. Для учебников, так сказать

 

Украина в четвертьфинал ЧМ выходила Да и украинские клубы по достижениям круче российских.

Украина в разы лучше и талантливее Раши. Даже в Союзе Украина и Грузия имела фундаментально-каркасное значение для сборной. Российский футбол надо забанить как таковой, как злокачественную опухоль на теле у народа :facepalme::crazy:

 

С этими жoпaногими надо по принципу Сталина - Тот, кито нэ можэт заработать золото, будет его дАбывать :D

Edited by DOS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы меж собой договорились

Значит фотки в колготках можно, а сокращать имена нельзя? :lol: ну ок... :)

Украина в четвертьфинал ЧМ выходила

Тунис - Саудовская Аравия - Швейцария + Шевченко. Да, было оказывается.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аминь..:D

 

 

Нани может вернуться в стан «красных дьяволов»

 

Португалец решил покинуть турецкий «Фенербахче».

 

Луиш Нани покинул «Манчестер Юнайтед» в 2015-м году и переехал играть в Турцию. Агент футболиста Лука Баскерини заявил, что его клиент этим летом точно покинет «Фенербахче». Ранее в СМИ появлялась информация, что португалец может вернуться в Манчестер, где провёл восемь лет своей карьеры. Сообщается, что интерес к полузащитнику проявляет лично Жозе Моуринью.

 

″...«Нани покинет «Фенербахче» совсем скоро. Это не слухи, это стопроцентная информация. Луиш может продолжить карьеру в многих клубах»

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это стопроцентная информация

у этой стописятпроцентной инфы есть источник?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и Евро 88 считай одни украинцы и 2 татарина :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аминь..

А чему ты радуешься? Не терпится люлей огрести от старого знакомого? :D

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у этой стописятпроцентной инфы есть источник?

только слухи.. агенты отрабатывают на все 100.. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.