J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Зашибись. Но Месси будет против :facepalme:

 

Особенно если выиграет финал запрелестнец маленький)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ту самую футболку игрок кстати получил и выложил в твиттере спасибо КриРо) но об этом знают только единицы потому что СМИ умолчали)

Да. И заодно объяснил, что КриРо ничего лишнего не говорил.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это всего лишь ваше видение. я тоже могу сказать, что нормальный чел такую как у вас авку не нацепит, и что, вы от этого станете неадекватом?

Решили обсудить мои музыкальные вкусы? То есть все кто слушает Кори Тейлора не нормальные?

Давай оригинал интервью на оригинальном языке и погутарим.

Ну что за ребячество, надо оригинал ищите сами. В своем интервью он назвал противника "ограниченными", а это не уважение к сопернику, и этого достаточно. Что он ожидал от сборной Исландии, что они будут играть как бразильцы или аргентинцы?

К примеру Златан поаплодировал когда ирландцы забили в их ворота, а как вел себя КриРо после пропушенных?

но :) кривлялся как клоун.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Забудь о нем. Потерянный игрок. Хотя мог стать вторым КриРо, по таланту ничуть не хуже. До сих пор помню его удары внешней стороной стопы, эээх.

 

Он был до КриРо вроде и был намного талантливее на тот момент

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорваты как команда симпатизирует реально больше ... Но не смогу себя перебороть наверное и буду за КриРо переживать. Если КриРо-Нани-Кварежма сыграются смогут сломить хорватов .

португалы хорватов не сломят с такой защитой. там только пепе на уровне играет, остальные чуть лучше россиян.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но как человек полное гавно.

Вот трахнуть жену брата это как есть гамнянский поступок, а КриРо только на поле кривляется :D:facepalme: Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СМИшники раздули момент когда к нему подошел игрок Исландии и попросил поменяться футболками...

про момент с Гунарсоном я и молчу, ибо это раздуто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забудь о нем. Потерянный игрок. Хотя мог стать вторым КриРо, по таланту ничуть не хуже. До сих пор помню его удары внешней стороной стопы, эээх.

да, куарежма мог бы стать великим игроком. таланта у него немеряно, но с дисциплиной проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Решили обсудить мои музыкальные вкусы? То есть все кто слушает Кори Тейлора не нормальные?

 

Ну что за ребячество, надо оригинал ищите сами. В своем интервью он назвал противника "ограниченными", а это не уважение к сопернику, и этого достаточно. Что он ожидал от сборной Исландии, что они будут играть как бразильцы или аргентинцы?

К примеру Златан поаплодировал когда ирландцы забили в их ворота, а как вел себя КриРо после пропушенных?

 

Я видел это интервью в оригинале поэтому и задался вопросом , видел ли ты его ?))) и слово ограниченности там небыло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решили обсудить мои музыкальные вкусы? То есть все кто слушает Кори Тейлора не нормальные?

не знаю

 

Зашибись. Но Месси будет против :facepalme:

а кто это?

 

Вот трахнуть жену брата это как есть гамнянский поступок, а КриРо только на поле кривляется :D:facepalme:

мюшный поступок, мюшный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно то как ведёт себя человек на поле и за его пределами это разные вещи. Посмотри на Моуриньо , такое гавно на поле на пресс конференция , в все кто его знает лично , знают какой он в жизни, совсем другой .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он был до КриРо вроде и был намного талантливее на тот момент

Вместе вроде бы были. Во, даже Вики говорит:

Дебют Рикарду в лиге пришёлся на матч против «Порту». В сезоне 2002/2003 результаты «Спортинга» не впечатляли болельщиков, которые тут же обвинили в этом тренераЛасло Болони, не выпускавшего на поле одновременно Куарежму иКриштиану Роналду.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно если выиграет финал запрелестнец маленький)

При врученние ЗМ последние года редко учитывают большие турниры. А очень жаль. Был бы рад если хорваты выиграли Евро, а зм дали Модричу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мюшный поступок, мюшный.

Не, не мюшный. Там Скоулз играл, а он Мега!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При врученние ЗМ последние года редко учитывают большие турниры. А очень жаль. Был бы рад если хорваты выиграли Евро, а зм дали Модричу.

модричу зм дадут как иньесте в 2010 году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

модричу зм дадут как иньесте в 2010 году.

Верней как Снейдеру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто это?

Бородатый суперпуперкарапуперский футболист :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как дети, курят, чтобы казаться взрослыми, так и тут, сказать гадость про Роналду, чтобы казаться умным. (с)тырено

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, сколько у КР защитников. Играл бы он в другом клубе,этих защитников не было бы..:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и определились пары в плей-офф:

Ничто не мешает хорватам дойти до финала. Вся их ветка лошпарская, тогда как ВСЕ фавориты угодили в другую ветку :facepalme: Вот и перехерячат они друг друга на пути к финалу и один придуе к финалу никаким вообще, где их будет ждать гораздо свежая Хорватия, без особых проблем дошедшая до финала. Если конечно хорваты выправят свою игровую дисциплину. Матч с чехами должен быть уроком. а матч с эспаньолками не должен расслаблять их.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И опять и снова холивар: Месси ЧМО, КР небожитель. Или наоборот:КР гнида болотная, а Месси -Мессия..

Ничто не ново под Луной..ОМГ.

 

А вот Дос в своём репертуаре:когда все кому ни лень устраивать срач готовы, то он о футболе говорит. И наоборот: все о футболе, а он троллит..:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, сколько у КР защитников. Играл бы он в другом клубе,этих защитников не было бы..

ну если только в лфк...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только мне :D

А почему по прибытию сборной Перу на Родину, им под ноги кидали монетки земляки?

у меня больше вопросов было проигрышу пахтакора в 71 г. в москве столичному динамо 0:8...тогда и дублеры также проиграли 0:8

а за неделю до этого они сыграли 0:0 с чемпионом этого года хохлами...

справедливости ради надо отметить, что в этом году пахтакор успешно вылетил и с высшей лиги...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый тур на таких турнирах всегда дрянь. Второй - так себе. Но вот третий тур это всегда триллер. :D

Раньше до Евро 96 в турнире учавствовало всего 8 команд и проходных матчей почти не было. Теперь когда и третье место выходит в плей офф, особо надрываться не надо. Отсюда и результаты. Куча ничьих и минимум атакующих действий.

Главное не проиграть. Вот и имеем что имеем.

З.Ы. это всё Патлатый своими новшествами и всё для бабла от спонсоров..тьфусцуко

 

 

ну если только в лфк...

Лишь только тот больше всех кричит, кому нечего сказать. ©

ЛФК, я так понимаю, как шило в задницу?:D:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛФК, я так понимаю, как шило в задницу?:D

в потоке слов верно лишь то, что лфк задница.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member