J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

"Вечно" четвертые и никогда из АПЛ не вылетали - это уже не есть достижения. У самих гунеров можешь спросить. Им Корона нужна. Корона АПЛ. Раз уж Корона Европы им ваще не под силу :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DOS,

они не были вечно четвёртыми, эдак года до 2009-го..

им Арсена на менеджмент перевести и молодого, но харизматического тренера и вот тогда будет другая песня в их исполнении..

 

З.Ы. но лично меня пока Арсен в Арсенале устраивает.. :lol:

 

думаю и тебя тоже.. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то практически вечные зрители ЛЧ разговорились :rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то практически вечные зрители ....

врёшь, собака! © ..это пока мы среди зрителей... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

врёшь, собака! © ..это пока мы среди зрителей... ;)

Ну так давайте, покажите амбиции уровня ЛЧ в предстоящем матче против Челси, а следом и мы постараемся повторить успех первого круга с синими, глядишь в борьбе за золото АПЛ вновь появится интрига. Нам золото, а вам с МЮ зона ЛЧ, я не против :crazy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арсеналу золото??? Хммм, я об этом как-то и не думал вообще. Забыл ваще как выглядит Арсенал с Короной :D

Ливерпуль гораздо ближе к Золоту представлял, чем Арсенал.

 

Шаз в первом же раунде ПО ЛЧ арсы вылетят нафик и бросят все силы на АПЛ. Ну и КА. В КК их нет. А Шпоры уже давно вылетели, потому свежие такие. Вот кого не стоит сбрасывать со счетов. Наши в ауте. С таким тупым количеством ничьих, тока в миротворческих силах оон им надо быть, а не в гонке. Лошары, млйиятььь.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл ваще как выглядит Арсенал с Короной :D

Вот нравится тебе прутиком вспахивать поле :D Давай я тебе отвечу, что не помню, когда МЮ в ЛЧ играл..а помню, несколько лет назад емнип даже из группы не вышли :rofl: Наше дело, я имею ввиду болел Арсенала, МЮ, ЛФК и др. болеть за своих, желать побед и что бы все были без травм. Мейсону здоровья!

 

Ливерпуль гораздо ближе к Золоту представлял, чем Арсенал.

А сейчас что, разуверился? Я думал, вернее продолжаю думать, что Челси №1, дальше шансы у всех равны, включая забуксовавший МЮ.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так давайте, покажите амбиции уровня ЛЧ в предстоящем матче против Челси, а следом и мы постараемся повторить успех первого круга с синими, глядишь в борьбе за золото АПЛ вновь появится интрига. Нам золото, а вам с МЮ зона ЛЧ, я не против :crazy:

У каждого клуба свои цели и задачи.

Весной все увидим что и как будет.

Даже если золото не получит ЛФК то в гонке за ним быть должен быть в любом случае. Другого не жду. Чемпионат такой в Англии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мейсону — здоровья, а ФА и судьям — адеквата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DOS,

Ну что за манера постоянно впихивать взаимоисключающие параграфы?

Ну когда в ФА были адекваты?

Это нонсенс. Им этого желать даже бессмысленно.

З.Ы. если они систематически наступают на одни и те же грабли что со сборной, что с еврокубками, то о чём можно говорить?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ойпляяя, наконец наши проиграли. Хорошо, что это в ответке КК и минимально. Первый матч 2:0 же выиграли. Зато теперь из-за этого поражения встряхнутся и в АПЛ будут снова на победы то играть. А то после шести подряд побед, снова две ничьи. Место конечно то же шестое пока, зато благодаря этой серии по очкам минимально уже приблизились к четверке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пешеходы блин, или специально силы экономили. Почему бы молодежь не выпустить на поле?

Судьи как всегда чудят по страшному...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается для Маура имело принципиальное значение идти без поражений, поэтому и состав боевой выставил на игру. "Мы не проиграли, счет в матче был 1:1. Я видел только два гола. Видел гол Погба и гол соперников. Это был отличный гол. Так что счет был 1:1. Мы по-прежнему не проигрываем. 18 матчей без поражений это великолепно."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто тогда проиграл Халлу 2-1? :facepalme::icon_eek::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моур так троллит судью наверное. Там пендаль вообще из ниоткуда был поставлен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моур так троллит судью наверное. Там пендаль вообще из ниоткуда был поставлен.

посмотрел обзор матча..так там же судья оказывается который судил матч Арсенал-Бернли..там тоже он поставил 2 пендаля в доп.время, удалил Джаку и Венгера :D Как таким клоунам доверяют судить матчи АПЛ, КА и КАЛ? Если поставил пендаль за толчок игрока Халла, то потом такой же пендаль должен был ставить за толчок Смоллинга игроком Халла.. никакой последовательности..Справделивости ради у МЮ игры никакой в первом тайме, атаковал только Халл (судя по моментам).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мосс — это наитупейшая амеба отряда инфузорий. Ему бы в чайхане лежать и чай пить, а не судить самую быструю и контактную лигу. Дибил полнейший.

 

 

Хорошо Маур держал себя в руках, а то как Венгер дискву заработал бы. Руководители всех команд должны встретиться с хандонами из фа и поставить вопрос ребром — или вы, млйяти такие делаете что-то со своими тупорогими маразматиками на поле или мы — ВСЕ клубы АПЛ будем привлекать судей со стороны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мосс

Что то в этом сезоне вообще не в адеквате он. Мягко говоря, он дибилит в каждом матче!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они стали попадать в ЛЧ

вроде в ле играли в крайний раз. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде в ле играли в крайний раз.

В лч из группы не вышли в по ушли в ле, где аж до финала дошли, но проиграли вечному завхозу ле Севильи :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы про Гандбольный матч?

Поверь мне, я болел за Ливерпуль не меньше вашего, но финал Ливерпуль проиграл вчистую. Нельзя из-за одного быстрого гола разваливаться.

Edited by ttt
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но судья конечно был паскуделлой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эй вы двое, идите в Нат Гео Уайлд. Там как раз кастинг проходит, для сьемок в фильме "Затопчет ли Зебра Баклана прежде, чем тот выклюет ее глаз?" :D

 

 

 

Поверь мне, я болел за Ливерпуль не меньше вашего, но финал Ливерпуль проиграл вчистую. Нельзя из-за одного быстрого гола разваливаться.

согласен, Ливерпуль проиграл второй тайм

но судья повлиял на исход игры это вы не можете отрицать (я помню ваши комменты после игры) хотя бы психологически

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

севилья по всем статьям разделала лфк.

 

В лч из группы не вышли

значит все в норме. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но судья повлиял на исход игры

Конечно повлиял. Выбил из коллеи психологически. Но сильная команда этим и сильна, что должна держать удар и быть готовой к любым ахтунгам. Жигарбанды, как оказалось, не были готовы и психанули. Эмоции захлестнули холодный разум. Но судья очаровашка последняя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.