J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Сайпал ты, магзава. Похрен. После свистка счёт на табло видел? Чо сказал Маслаченко слышал? Все. Иди и дальше рыдай, что Феномен так и не поднял заветный Кубок ЛЧ над головой :crazy:  а Великих игроков Великого САФа не трожь нафик :diablo:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Великие игроки САФа тоже не поднимали кубки.....кое-какие :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shurik2004 said:

Великие игроки САФа тоже не поднимали кубки.....кое-какие

Класс-92 - его лучшее творение из собственной Академии. Все со всеми возможными Трофеями.

Роналдо - лучший из купленных молодым и воспитанный САФом. Владеет всеми возможными Трофеями. 

Ван Перси - купленный на закате карьеры - сходу стал чемпионом Англии, чего не мог добиться с арсеналом догие годы :crazy:

Ничего личного. Чисто факты. 

Ну и про каких ты имел в виду? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из класса 92 кто-нибудь ЧЕ или ЧМ становился? :blush:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, shurik2004 said:

Из класса 92 кто-нибудь ЧЕ или ЧМ становился? 

Ты бельгиец, по фамилии Де Билл? :facepalme:  Кто из англичан брал ЧЕ или ЧМ, после 60х? И при чем тут Манкунианцы? Ты говоришь так, будто Англия брала ЧЕ или ЧМ, но игроков Ман Юнайтед в составе той команды не было. Такой смысл получился у тебя :crazy:

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, DOS сказал:

Ты говоришь так, будто Англия брала ЧЕ или ЧМ, но игроков Ман Юнайтед в составе той команды не было. Такой смысл получился у тебя :crazy:

Нет, я нему такую же ахинею что и ты...прилепив Феномена зачем то :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шурик, не спорь с Дос-ом.. Я ему никак не могу объяснить простые вещи..

к примеру, что Ферги жизнь и карьеру положил на то, что бы хотя повторить то, чего добился Ливерпуль..:D

Спойлер

 «Ливерпуль» выиграл три трофея в первый сезон Фэгана: чемпионат, Кубок Футбольной лиги и Кубок европейских чемпионов, став первой английской командой, выигравшей три трофея за сезон.

 

у него только на то, что бы превзойти ЛФК в чемпионате Англии ушло 26 лет. а для что бы превзойти по другим трофеям, он должен был жить вечно..:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nokiafan сказал:

Шурик, не спорь с Дос-ом

Ок, не буду :cray:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

САФ самый титулованный тренер в мире за всю историю. Такого другого не было и нет. Не марай его славное имя своим чириканьем. Понил, орнитолог? :diablo::crazy:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, DOS сказал:

САФ самый..

 

:facepalme:

а вот кто то требл взял за первый же сезон..а не один за 26 лет..

шайтанат блин..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.03.2020 в 12:21, DOS сказал:

Кто они такие для Баварии, на фоне значимости Скоулзи и Кина для Ман Юнайтед?

помню помню...грустные глаза Матеуса (после замены), и радость Шмейхеля после драматического матча ...  финал Лига чемпионов Бавария - МЮ (год напомните? не помню). 

 Тогда прямой эфир можно было смотреть только у кого был спутник и я пошел в подвале на Дархане "Лаки Страйк". смотрел с одним англичанином он был физруком в interschool на Ивлева, от радости угостил меня пивом...

У кого не было спутника его показывали в записи на следующий день. Сразу после матча я звоню одному фанату, и говорю не узнавай счет и посмотри матч - очень драматичный матч. 

На следующий день, он звонит, (в это время он смотрит запись, матч идет к концу, 88 минута, счет 1-0 в пользу Баварии, да еще чуть не забили гол в ворота МЮ)...   и говорит,  зачем я его обманул что драматичный матч? и так ясно кто победит ... :D

   

Edited by rat_plague
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.03.2020 в 10:11, shurik2004 сказал:

В то время МЮ был на ступень выше остальных клубов АПЛ. И только Арсенал пару сезонов что-то там показал, а так полное доминирование...вплоть до прихода РА :rolleyes:

тогда не плохая команда была Лидс, ( к тому же очень молодая)  вот они показывали не плохую игру но так и не стали чемпионами 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rat_plague сказал:

финал Лига чемпионов Бавария - МЮ (год напомните? не помню). 

1999

 

1 час назад, rat_plague сказал:

Тогда прямой эфир можно было смотреть только у кого был спутник

Кабельного телевидения тогда не было, или по нему не показывали российские каналы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Khudo сказал:

Кабельного телевидения тогда не было, или по нему не показывали российские каналы?

вроде только НТВ+ показывал Лигу чемпионов, и стоил пакет, как помню, 20 дол в месяц.

У кабельного каналов НТВ был, но НТВ + не было. 

То что ТВ1 (сейчас ОРТ), ТВ2 (РТР), и даже ТВ-6 не показывали футбол это точно, ну кроме если играла сборная Россия. Основной масса людей интересовала сериалы, и даже помню сборную  Россию показали в записи на час позже из-за сериала.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, rat_plague сказал:

У кого не было спутника его показывали в записи на следующий день.    

Не знаю в каком Узбекистане ты жил, в моем в 99 показывали по кабельному в прямом эфире с великолепным Маслаченко "Пижоны лежат, великие торжествуют". И как по твоему возможно целые сутки прожить в неведении от случившегося? Я помню с НТВ комментаторы приезжали к нам, и какой то наш местный задал им вопрос о каком то матче, показанном по каналу НТВ+. Те спросили в ответ "у вас что, этот канал показывает"? Видел бы ты их лица... Еще в те годы был 30 канал на ДМВ, то же показывал все что можно.

По мне, лучший финал ЛЧ Ливерпуль-Милан 2005, а ЛЕ Ливерпуль-Алавес, лысый Маккалистер и сын Кроиффа зажгли тогда.. (Нокиафан, извини, пахта не кладу, суровая правда жизни).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Тристан сказал:

Не знаю в каком Узбекистане ты жил, в моем в 99 показывали по кабельному в прямом эфире с великолепным Маслаченко "Пижоны лежат, великие торжествуют".

ребята что вы такие нервные? знать только одну версию и напролом идти считая что только это  - ИСТИНА. 

1. КАБЕЛЬНЫЙ каналы в каждом районе, разные пакеты. 

2. КАБЕЛЬНЫЙ канал были НЕ во всех махалях и одноэтажных застройках, просто было не выгодно. 

3.  Я точно знаю что кабельный не показывали, (в моем случае) НТВ +... 

4. Быть в неведении сутки а что это не возможно? Мне так на винт дали, чтоб я посмотрел на компьютере (вчерашний матч) Челси-Барселона  1/2 финала 2009 г. 1-1 когда судил Эвребе и где Барселона чудом прошла финал против МЮ. 

Я его смотрел, потому что мне сказали это супер ЧЕСТНЫЙ матч... 

А так я не смотрю вообще матчи, и НЕ БОЛЕЮ ни за кого, (кроме как за сборную УЗБЕКИСТАН), потому что, футбол это 80% бизнес и ШОУ. И очень много игр на букмекеров.     

 

Edited by rat_plague
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой знакомый жил в махале, и у него не было кабельного... 

И он посмотрел в записи по узб каналу. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Тристан сказал:

По мне, лучший финал ЛЧ Ливерпуль-Милан 2005

видел этот финал, но промолчу, чтоб быть корректным...  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, rat_plague сказал:

вроде только НТВ+ показывал Лигу чемпионов, и стоил пакет, как помню, 20 дол в месяц.

У кабельного каналов НТВ был, но НТВ + не было. 

Обычный канал НТВ тоже транслировал этот матч.

Цитата

 

4 часа назад, rat_plague сказал:

То что ТВ1 (сейчас ОРТ), ТВ2 (РТР), и даже ТВ-6 не показывали футбол это точно, ну кроме если играла сборная Россия. 

Вы неправы. С1989 по 1997 года включительно, за исключением 1992 года, финал Лиги Чемпионов показывали на первой кнопке (Останкино, ОРТ), а с 1998 года начали показывать по НТВ. И сейчас не ОРТ и РТР, а 1 канал и Россия1.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, по НТВ лигу чемпионов смотрели в то время... Пиво Алмалык в баклажках ещё было  :D Сам финал фигня. А вот полуфинал Динамо Киев - Бавария, причём оба матча были супер. Эх, Шева с Ребровым столько моментов имели в ответке :0350:

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Khudo сказал:

Вы неправы. С1989 по 1997 года включительно, за исключением 1992 года, финал Лиги Чемпионов показывали на первой кнопке (Останкино, ОРТ), а с 1998 года начали показывать по НТВ. И сейчас не ОРТ и РТР, а 1 канал и Россия1.

Ну я не помню про 1989-1997... Но в 1999 финал Лиги чемпионов, точно не показывали на ОРТ и РТР. Ну вы кстати и подтвердили. 

Возможно НТВ (а не только НТВ +) и показала матч. Если так, то да, тогда ошибка моя... Значит любой обладатель кабельного мог увидеть этот матч. 

Но ведь 50% население Ташкента и 80% население Узбекистана не могла увидеть НТВ, так как кабельное было не у всех. Для них была запись на узбекском канале на следующий день. 

Был в то времена в Карши 1998-2001, у многих были тарелки, чтоб смотреть российское ТВ.    

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашли о чём тут муть разводить..:facepalme:

практически все финалы смотрят у нас давно. я помню в прямом эфире финал 1994 года когда Барса 4-0 влетела.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

осталось две игры выиграть..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все справедливо. Кизил шайтаны у нас два очка забрали, теперь у голубятни три...

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, NikMar said:

Кизил шайтаны у нас два очка забрали, теперь у голубятни три...

Шесть. Шесть очков наши взяли в Дерби этого сезона 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.