J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Just now, ttt said:

Только что прочел его монолог. Интересно. 

В чем-то он прав. И действительно, Спартак в 90х был не только лидером в РФ, но и не стыдно было за него в Европе. Костяк команды составляли либо свои "доморощенные", либо приглашенные со всех стран бывшего СССР. И эти приглашенные игроки вливались в команду и усиливали ее. Возможно на это оказывало влияние "советская школа", а возможно и то, что игроки разговаривали на одном языке и были "голодными" в плане денег.

Мой покойный отец был знаком с Пятницким, Денисовым и некоторыми другими известными футболистами того времени. Так вот как-то Пятницкий поделился, что после того, как она стал постоянным игроком основы Спартака, то его заработок в среднем выходил 20-25 тысяч USD (зп+премиальные) в месяц...

А сейчас, Кокора (и прочие псевдозвезды) сидят на скамье и получают по 2-3 ляма в год. И на@уя ему рвать задницу? :) 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dynamo сказал:

В чем-то он прав. И действительно, Спартак в 90х был не только лидером в РФ, но и не стыдно было за него в Европе. Костяк команды составляли либо свои "доморощенные", либо приглашенные со всех стран бывшего СССР. И эти приглашенные игроки вливались в команду и усиливали ее. Возможно на это оказывало влияние "советская школа", а возможно и то, что игроки разговаривали на одном языке и были "голодными" в плане денег.

Мой покойный отец был знаком с Пятницким, Денисовым и некоторыми другими известными футболистами того времени. Так вот как-то Пятницкий поделился, что после того, как она стал постоянным игроком основы Спартака, то его заработок в среднем выходил 20-25 тысяч USD (зп+премиальные) в месяц...

А сейчас, Кокора (и прочие псевдозвезды) сидят на скамье и получают по 2-3 ляма в год. И на@уя ему рвать задницу? :) 

 

с тех времен они еще больше нарастили болельщиков!) Я сам перестал болеть за них как только Олегиваныча поперли.  

Еще болел за Локо с Семиным. Но с Локо произошло почти тоже самое. Ушел Палыч и перестал следить за ними. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спартак ещё по инерции на советском багаже играл, как мамонты вымерли, так Спартак и опустился. И не в зарплатах тут дело совсем, считаю. Они и за 25 тыщ и за 3 млн играть не будут :facepalme: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут в системе проблема. От А и до Я! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, капитан!))))

мы об этом и говорим!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Dynamo сказал:

 

" Главная проблема российского футбола – завышенные зарплаты.

Я вот с этим не согласен.

1 час назад, ttt сказал:

Спасибо, капитан!))))

мы об этом и говорим!

А о чем ты говоришь я не знаю :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shurik2004 said:

Тут в системе проблема. От А и до Я! 

Система оплаты (мотивации) - это часть общей системы :)

К примеру, в украинском первенстве зп значительно ниже (игроки сборной не зря переходят в клубы РПЛ рискуя нарваться на "народную" любовь у себя на Родине), но результаты двух клубов (Динамо и Шахтера) в целом лучше, чем у российских клубов.

Накой ему (игроку) стремиться играть лучше, что бы попасть на "радар" клубов из топ-5 Европы, если там все равно не предложат выше, чем он у себя, в условном Локо заработает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Dynamo сказал:

(Динамо и Шахтера)

Динамо кроме шороха в ЛЧ во времена Шевы-Реброва ничего особого не выиграли, вроде. Шахтер ЛЕ брал, так и ЦСКА тоже выигрывали этот турнир и далеко не бедным составом.

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, shurik2004 said:

Динамо кроме шороха в ЛЧ во времена Шевы-Реброва ничего особого не выиграли, вроде. Шахтер ЛЕ брал, так и ЦСКА тоже выигрывали этот турнир и далеко не бедным составом.

Днепр играл в финале ЛЕ 5 лет назад ;)

Динамо было полуфиналистом ЛЕ в том году, когда выиграл Шахтер :) 

А ЦСКА времен Гинера как раз-таки известен тем, что деньги с умом вкладывает. Бешенных зп в ЦСКА не платили и не платят (разве что у долгожителя Акинфеева была зп более 2х млнов) и как только получали хорошее предложение по игроку - продавали его (Жирков, Жо, Красич, Олич, Головин...).

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Зенит? Им тоже платили не очень много в 2007-08, когда они ЛЕ взяли? 

Повторюсь, высокие и бешеные зарплаты - это одна из многих проблем. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, shurik2004 said:

А Зенит? Им тоже платили не очень много в 2007-08, когда они ЛЕ взяли? 

Повторюсь, высокие и бешеные зарплаты - это одна из многих проблем

Одна из главных проблем.

Ну, сегодня ждем интересное англо-немецкое противостояние (РБ-МЮ).

И матч Барса-Ювентус. Может в этом матче Месси решит побегать :) 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Барса злая будет. Тяжко Юве придётся :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shurik2004 said:

Барса злая будет. Тяжко Юве придётся 

Барса уже с первого места выходит. Фигли ей напрягаться? Не проиграет же барса лошаткам 0-3 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, DOS сказал:

Фигли ей напрягаться?

После такого шквала критики они выйдут накрученными, ну и красная тряпка Криро :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOS сказал:

Барса уже с первого места выходит. Фигли ей напрягаться? Не проиграет же барса лошаткам 0-3 

Фиг с ними. Вся интрига в вашей группе :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А завтра Реалу кровь из носа нужна победа над немцами )

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока сидели-пировали у тещи, сестрёнка жены закатала на худи

IMG_20201208_224500.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shurik2004 said:

А завтра Реалу кровь из носа нужна победа над немцами )

Реал победит :) 

Чем тяжелее Реал выходит с группы, тем успешнее у него проходит плей-офф

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, DOS said:

Барса уже с первого места выходит. Фигли ей напрягаться? Не проиграет же барса лошаткам 0-3 

На чем гадал? :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, DOS сказал:

Барса уже с первого места выходит. Фигли ей напрягаться? Не проиграет же барса лошаткам 0-3 

Приколись, да?!.. :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:crazy: Юве молодцы! :yahoo::1111493705:

9 часов назад, Dynamo сказал:

Реал победит :) 

 

Ништяк будет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dynamo said:

На чем гадал? 

1 hour ago, Wanderer said:

Приколись, да?!.. 

На чем гадал, не знаю, но после жребия точно сказал, что пройти ПСЖ и Ред Булл будет очень сложно :facepalme:  Педерасты жопаногие :icon_evil:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, DOS said:

На чем гадал, не знаю, но после жребия точно сказал, что пройти ПСЖ и Ред Булл будет очень сложно :facepalme:  Педерасты жопаногие :icon_evil:

 

Ну, может Сульшер решил что выиграть ЛЕ будет легче, чем попасть в четверку в АПЛ в этом году.

P.S.

Мы про твой прогноз, что Барса не влетит 0:3 и не опустится на второе место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Dynamo said:

Ну, может Сульшер решил что выиграть ЛЕ будет легче, чем попасть в четверку в АПЛ в этом году.

Мы про твой прогноз, что Барса не влетит 0:3 и не опустится на второе место.

Да. Однозначно ЛЕ выиграть легче, чем в этом сезоне попасть в Биг4. Слишком все выросли и похорошели

Да я понял. Прям в точку получилось, чему я очень рад. Рон всегда же был и есть круче Месси :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, DOS сказал:

Да. Однозначно ЛЕ выиграть легче, чем в этом сезоне попасть в Биг4. Слишком все выросли и похорошели

Да я понял. Прям в точку получилось, чему я очень рад. Рон всегда же был и есть круче Месси :lol:

Ну как сказать. В ЛЕ тоже команда хоть куда. Скорее всего, Реал там окажется. Плюс ТТХ, Милан и другие крепкие команды. Хотя ТТХ, возможно, сольет ЛЕ, чтобы выиграть АПЛ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.