J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

кстати у МЮ есть Клеверли.

Клеверли да, талантлив. Его и Кагаву еще чуток поднатаскать и они оба будут классными хавами. А баски, это ты про Атлетик? Если в защиту, то лично мне больше нравятся северо-европейцы. Немис, датч, бельгийцы, скандинавы. Хладнокровные они, шо очень хорошо для защитников. А вот в атаку и в центр можно южаков.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмирейтс ууууукает нехило в адрес Ван Перси ))

 

САФ "подарит" очки старому другу, Венгеру, в его борьбе за место в ЛЧ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмирейтс ууууукает нехило в адрес Ван Перси ))

 

САФ "подарит" очки старому другу, Венгеру, в его борьбе за место в ЛЧ.

 

А раньше они не могли произносить имена друг друга без ненависти в голосе.

 

Прочитал в новостях, если тотенхэм не выйдет в ЛЧ, то Бейл уйдет из клуба. Теперь еще больше жажду непопадания ттх в 4ку. Что будет делать АВБ без бейла в следующем сезоне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Бейл уйдет...

Куда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати самый загадочный персонаж в МЮ это Фил Джонс. кто такой? где играет? как играет?

Универсал он, классный. Может и ЦЗ играть и опорника, и на флангах. Его в первую очередь брали как хава. Но из-за постоянных травм Видича и Фердинанда и неуверенной игры Эванса и Смоллинга, САФ его начал пробовать на месте ЦЗ и Фил очень хорошо показывает себя там. Вчера он с Кэрриком в центре играл, т.к. в ЦЗ линии были Рио и Эванс.

 

Надо из Фила делать нового Роя Кина. Вполне по силам.

 

Что будет делать АВБ без бейла в следующем сезоне?

У Бейла отступные чуть ли не 70-80 лимонов. На эти деньги 4-5 хороших игроков, из испытывающей проблемы лалиги, можно купить. Из Атлетика, как выше писал асддса или других клубов. У них много талантливой молодежи. Рождаемость на юге в разы выше, чем на севере :)

 

я и так не хотел немецкого финала а теперь еще больше буду топить за Реал.

Зато как будет топить за Реал сама эта девушка :D Как представит СКОКА оргазмов она сможет получить :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда?

Реал, Ман сити уже изъявили желание его купить.

ПСЖ, бавария тоже бы не отказались.

А Анжи вообще в первых рядах. :)

 

У Бейла отступные чуть ли не 70-80 лимонов. На эти деньги 4-5 хороших игроков, из испытывающей проблемы лалиги, можно купить. Из Атлетика, как выше писал асддса или других клубов. У них много талантливой молодежи. Рождаемость на юге в разы выше, чем на севере :)

Откуда такие цифры? У него в контракте это прописано? Я читал, что ТТХ озвучил цифру в 100 лямов, чтобы все желающие Бейла угаманились.

Но и 70-80 явный перебор. По-моему, он стоит не больше 30

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ууух седня будет хорошая игра.Реалу нужно забить быстрый гол,потом в концовке первого тайма еще один,ну и во втором тайме третий. :D:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно Лихштайнера из Юве.

чо то раскаталось у тебя... не?

позор НТВ+ Футбол. ну я понимаю что у них по расписанию Серия А но зачем транслировать эту тямоготину Торино - Ювентус?

а МЮ я так понял феерил с Арсеналом, да?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а МЮ я так понял феерил с Арсеналом, да?

МЮ нет, а вот Астон Вилла с Сандерлендом да, виллане разгромили котов 6-1...))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дос как вам не стыдно

 

Рефери ключевого матча следующего тура Премьер-Лиги между "Манчестер Юнайтед" и "Челси" был назначен Ховард Уэбб.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МЮ нет, а вот Астон Вилла с Сандерлендом да, виллане разгромили котов 6-1...))))

да это понятно... просто я никак не могу привыкнуть к неадекватству этого форумчанина...
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда такие цифры? Но и 70-80 явный перебор. По-моему, он стоит не больше 30

Летом посмотрим, скока стоит Бейл :)

 

Реалу нужно забить быстрый гол,потом в концовке первого тайма еще один,ну и во втором тайме третий.

А в промежутках между тремя голоами, Боруссия забьет свои два гола :D

 

а МЮ я так понял феерил с Арсеналом, да?

НТВ не показывает АПЛ, тока Россия 2 и Спорт 1. Но со следующего года, все сериАлы и лалиги снова потесняться - АПЛ возвращается на НТВ+ :)

ЛУчше бы на России остались бы. Спорт 1 тока АПЛ и показывал. Эксклюзив, так сказать.

 

Дос как вам не стыдно

В прошлую игру, Уэббище "против" Ман Юнайтед судил. Так шта, не грузись раньше времени. Ман Юнайтед уже чемпион. Рекорд АПЛ нафиг не нужен, потому и будут играть спустя рукава. А иначе, если была бы турнирная мотивация, Арсеналу не поздоровилось бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В прошлую игру, Уэббище "против" Ман Юнайтед судил. Так шта, не грузись раньше времени. Ман Юнайтед уже чемпион. Рекорд АПЛ нафиг не нужен, потому и будут играть спустя рукава. А иначе, если была бы турнирная мотивация, Арсеналу не поздоровилось бы.

 

Он еще кажись Реал и Боррусию рассудить. Вот Реалу то не повезло :) Типа САФ отомстить за Чакыра

А так думаю что САФ немного боится матча с Челси вот и страхуется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Милан - Катания был в десятки раз интереснее.

даа.... этот матч был классным. только Билли угадал счет этого матча.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебе больше скажу, матч Уиган - Тоттенхэм был в разы, нет, в десятки раз интереснее чем матч с участием Ювентуса.

поэтому НТВ должен был транслировать АПЛ?

да ладно АПЛ, Милан - Катания был в десятки раз интереснее.

этот матч шел много позже...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НТВ мог транслировать скажем Сампдория - Фиорентина.

ты сам ответил на свой вопрос...

они поставили в эфир Ювентус потому что это Ювентус

и + это было туринское дерби, где Ювентус мог уже стать чемпионам, скатай Наполи вничью... а у Торино свой мотив был... им нужно было побеждать, что б не вылетить... как ни крути, там была интрига...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет последней встречи фиорентины не скажу. Но кажется недавно смотрел матч фиалок - уснул через 3 минуты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бред какой то.

бред это каждый твой пост в сторону Ювентуса... имхо

 

Насчет последней встречи фиорентины не скажу. Но кажется недавно смотрел матч фиалок - уснул через 3 минуты

да ладно... это ж Асддса или как его там... пытается меня троллить... ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще после матча Бавария - Барса, столько логотипов Баварии в теме стало прибавляться! :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати Сандерленд, если не вылетит, то подпишет Кассано... вот это будет реально весело... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще после матча Бавария - Барса, столько логотипов Баварии в теме стало прибавляться! :)

 

Настоящие бАлельщики :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оле оле оле олее Реаал вперед!!! :spainflag: :spainflag: :spainflag:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Реалу то не повезло

А то без Уэбба Борруссии было бы тяжко не выйти в Финал, после 4-1 в Дортмунде ))

 

я за то чтобы АПЛ переехала на НТВ+ и вот почему. на России только 1 комментатор который реально в теме

У нас большинство кабельщиков не все спорт-каналы НТВ+ показывают. Тока Футбол, и иногда Онлайн. А чемпионатов на НТВ аж ... МНОГО :D АПЛ, [CENSORED], СериАл, Лалига, Лига 1, РосГосТрах :D Теперь они будут тока на свой выбор отбирать матчи и показывать.

А вот на России2 и особенно, Спорт 1 все было Английское :) Спорт 1 включи - тока АПЛ и.... Формула 1 :D Лепота же :)

 

А этих дебилов-комментов ваще не слушаю. Их всех из деревень набрали, где ваще не знают чо такое футбол.

 

Но кажется недавно смотрел матч фиалок - уснул через 3 минуты

У меня такое было когда голимые аутсайдеры АПЛ играли, КПР-Рединг :D

 

Кстати Сандерленд, если не вылетит, то подпишет Кассано... вот это будет реально весело...

"Коты" не вылетят. Это Ди Канио выписал Кассано. Но чо вчера Вилла отчмогучила с "котами"!!! Они из "котОв" сделали шестикратных кОтов :D :D :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каком канале будут транслировать сегодняшний полуфинал? Поиск не дал результатов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каком канале будут транслировать сегодняшний полуфинал?

НТВ+футбол или на нашем СпорТВ...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.