J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

ребят я ща подумал прикольно будет если Челси возьмет КЛЕ, после ЛЧ сразу ЛЕ ))

 

всех наших с победой

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много раз слышал, что Испания специально слила Германии ЛЧ :) Вроде бы кредит хотят взять... А вдруг это так? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много раз слышал, что Испания специально слила Германии ЛЧ :) Вроде бы кредит хотят взять... А вдруг это так? :)

Могли бы и менее позорно слить.)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могли бы и менее позорно слить.)

А это для зрелищности :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Ливерпуль» готов отдать за Мхитаряна 40 млн евро.

интересно завертелась интрига... че там задумали Мино Райола и Ко... Суареса в Юве, а Генриха в Ливерпуль?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно завертелась интрига... че там задумали Мино Райола и Ко... Суареса в Юве, а Генриха в Ливерпуль?

Наверно, выходки Суареса уже порядком поднадоели... Почти пол-сезона с трибуны лицезреть за игрой своей команды...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после того как они (маурообразные) 180 минут не выпускали МЮ из своей половины поля мне лично непонятно как они вчера так влетели.

только не надо сейчас превозносить до небес Гетце и Ройса. сыграли конечно хорошо но не до такой же степени.

Левандовски ...

Там все трое + Шмельцер были на высоте:

1-й гол пасы Шмельцер+ Гетце подача с левого фланга

2-й гол пасы головой Гетце+ Ройс

3-й гол удар Шмельцера, рикошет Лева красиво забил

4-й гол Ройса роняет Алонсо и Лева с пендаля...

Гетце супер распасовщик и не зря Франц Бекенбауэр называл его вторым Месси :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могли бы и менее позорно слить.)

Как сказал коммент Андронов испанцы приехали "ряженными", недооценив соперника, а немцы играли за себя и того парня :P...порядок(и отдача) бьет жестко класс :lol: :lol: :lol:

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в МЮ это будет единственный в своем роде игрок.

а ван Перси?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НепонЯтно...зачем он им нужен, когда есть игроки такого же амплуа и класса Манджукич, Гомес да и Мюллер?... Вот Гетце действительно нужен, пора уже Робина менять :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда такое было, напомни-ка. В Мадриде ничья была, причем, МЮ первым забил. Дома большую половину игры мы вели 1-0, и саму игру вели, как нам надо, пока Нани-балеруна не удалили.

Смотря в каком сезоне! :) Ты спроси про какой сезон он говорит!

 

НепонЯтно...зачем он им нужен, когда есть игроки такого же амплуа и класса Манджукич, Гомес да и Мюллер?... Вот Гетце действительно нужен, пора уже Робина менять :P

Мюллер другого плана игрок, тяготеющий больше к правому флангу, а Гомеса думаю продадут. А Роберт центральный ну и может и в оттяжке сыграть.

Edited by ttt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мюллер другого плана игрок, тяготеющий больше к правому флангу, а Гомеса думаю продадут. А Роберт центральный ну и может и в оттяжке сыграть.

 

Мюллер универсальный игрок....Еще в юношеских командах он всегда играл центрофоварда и затем уже и в Баварии при Клинсманне в сезоне 08/09г. И только при ван Гале он стал появляться на разных позициях...И сейчас он может успешно играть на 6 позициях...

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мюллер универсальный игрок....

Это ИМХО. Ясно что Мюллер универсальный игрок, но весь свой потенциал он может реализовать на позиции правого нападающего! Это лишь мое мнение.

 

"Бавария" опровергла информацию о подписании контракта с Левандовски

 

Левандовски склоняется к переходу в английский клуб

После покупки Гетце, Бавария скорее всего переключится на центрального защитника.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ливерпуль» готов отдать за Мхитаряна 40 млн евро

Да нафиг надо? Гётце стоит 37 лимов, а этот из Дилижана 40??? Ху из зис, Дринкинс? :D

 

Левандовски склоняется к переходу в английский клуб

Нафиг он нам не обоссался. Нам хавы нужны, ЦЗ и ЛЗ. Тогда и Руни сможет чистого напа играть. Валенсию, Янга и уЁлбека продать нафиг.

Купить Эриксена в центр, Стротмана в опорную и Бейнса левым вингером, хотя шаз он ЛЗ. Больше нам никто не нужен. Напов хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
97340ef08a875d5bf2a6ccdb389fcdc0.jpg
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нафиг надо? Гётце стоит 37 лимов, а этот из Дилижана 40??? Ху из зис, Дринкинс? :D

 

 

Нафиг он нам не обоссался. Нам хавы нужны, ЦЗ и ЛЗ. Тогда и Руни сможет чистого напа играть. Валенсию, Янга и уЁлбека продать нафиг.

Купить Эриксена в центр, Стротмана в опорную и Бейнса левым вингером, хотя шаз он ЛЗ. Больше нам никто не нужен. Напов хватает.

 

DOS, при всем уважение к Вашему фанатизму .... может все что Вы здесь изложили направите в письменном виде на адрес Манчестер Юнайтед!? Форумчане думаю смогут помочь с английском:))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане думаю смогут помочь с английском

Да он сам по-англиццки не плохо сечёт :)

_

Тут в одноклассниках голосовалку поставили в группе: Кто лучше? Жирков или Ахмедов? :wacko: Кто за кого голосует не знаю, но самое интересное, то что - все мочат своих. Русские Жиркова мочат - разговоры про-то какой он дебил, косоглазый и тупорылый, а узбеки Ахмедова мочат, мол из-за таких футболистов как он, наша сборная ничё не выигрывает, Ахмедов и Ко ссыкуны и прочее. Жесть :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да он сам по-англиццки не плохо сечёт :)

_

Тут в одноклассниках голосовалку поставили в группе: Кто лучше? Жирков или Ахмедов? :wacko: Кто за кого голосует не знаю, но самое интересное, то что - все мочат своих. Русские Жиркова мочат - разговоры про-то какой он дебил, косоглазый и тупорылый, а узбеки Ахмедова мочат, мол из-за таких футболистов как он, наша сборная ничё не выигрывает, Ахмедов и Ко ссыкуны и прочее. Жесть :D

 

а варианта оба профаны нету?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ливерпуль жестко ушатал Ньюкасл :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может все что Вы здесь изложили направите в письменном виде на адрес Манчестер Юнайтед!? Форумчане думаю смогут помочь с английском

Если бы Ман Юнайтед покупал/продавал игроков по желанию болелов, то эта команда давно уже была в Чемпионшипе :D Потому что, на нашем сайте есть ТАКИЕ дебилы, предлагающие ТАКИЕ составы, что Бунёдкор на их фоне смотрится сборной Мира :D

А насчет английского, я подумаю, можно да? :) Как раз репетитор нужен, шоб мой техасский инглиш исправить на континентатльный :D

 

1. я бы купил вот этих Хуммельса в центр

2. и Бэйнса налево вместо Эвра

3. направо ибо Рафаэль это игрок уровня Российской лиги

4. если купят Левандовского то ван Перси можно будет налево

1. "ДА" тыщу раз. Хуммельс и Видич вместе, были бы бетоном.

2. За Бейнсом уже два года охотятся наши. Из него классный вингер получится, а вместо Эвра надо уже Бюттнера чаще выпускать. Бейнс и Бюттнер на одной линии - считай ВЕСЬ левый фланг наглухо закрыт. Оба сверх-техничны и очень быстры.

3. Рафаэль в атаке хорош, а в обороне - ДЫРКА. И заменить-то некем. Глен Джонсона Ливерпуль хрен продаст нам. Надо в Германии или Голландии искать.

4. Перси - левша. Его на правый фланг надо, шоб мог как Роббен справа делать нырок к центру и херячить по воротам левой своей. Если он будет на левом, то превратится в снарядо-подавальщика, ибо бить по воротам будет неудобно.

 

Ливерпуль жестко ушатал Ньюкасл

Игроки Ливерпуля наглядно показали всему миру - Ливерпуль без суслика-Суареса гораздо лучше играет. Берите - продаем суслика за недорого :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now