J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

позволю поправить из Арсенала в Челси, и не просто переход, а обмен на Галласа.

вот если бы Кержакова отдали, тогда другое дело.

 

переходы бывают, Джо Коул в Ливерпуль, Бенаюн в Челси, Адебайор в Ман Сити.

но тут что происходит, в прошлом чемпе Зенит забирает у главного конкурента Быстрова, в этом опять же у главного конкурента Бухарова (одних из лучших в составе).

деньги решают все, но мне это не нравится :) потому и хочу чтобы Зенит продул, но вряд ли дождусь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГазПром победит сегодня - это не вызывает сомнения. Питерцы у себя на поле рвут и мечут.

А вчера казахстанский Актобе не смог одолеть Хапоэль, проиграв 3-1, хотя дома выиграли 1-0.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
позволю поправить из Арсенала в Челси, и не просто переход, а обмен на Галласа.

вот если бы Кержакова отдали, тогда другое дело.

 

переходы бывают, Джо Коул в Ливерпуль, Бенаюн в Челси, Адебайор в Ман Сити.

но тут что происходит, в прошлом чемпе Зенит забирает у главного конкурента Быстрова, в этом опять же у главного конкурента Бухарова (одних из лучших в составе).

деньги решают все, но мне это не нравится :) потому и хочу чтобы Зенит продул, но вряд ли дождусь

тоже самое и у буника было - в своё время с пахты забрали многих , а сейчас они в корею летят :)

 

Канешно Газпром не АЗС , но Рубин жалко - теряет состав , который выиграл Барсу. Однако Бердыеву везёт ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
но Рубин жалко - теряет состав , который выиграл Барсу. Однако Бердыеву везёт ;)

Бердыева можно смело назвать не везунчиком, а Тренером с большой буквы. Он обыграл не только Барсу на выезде, но и стал вторым тренером не московской команды ( если не ошибаюсь ), который выиграл ЧР.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...единственное о чем можно спорить так это о том каким образом Бухаров стал стоить 15 млн евро а Жирков 25 млн евро, когда их реальная стоимость в два раза ниже. а еще мне непонятно зачем Зениту Семак.

 

...

 

А что тут удивляться, помнится они за Дани 30 млн вложили

 

А Семак классный игрок, хотя и возрастной. Наверно Зениту нужен игрок как Радимов, вот и косятся на Семака

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и еще, насчет того что Рубин прямой конкурент, это ты загнул. в этом году это не конкурент. ЦСКА возможно, но Рубин уже нет.

 

я обычно всегда загинаю. а если немного помыслишь, то поймешь что я прав.

посмотри когда зенит купил бухарова, потом посмотри кто на каком месте в это время шел. и посмотри после этого с кем должен был зенит играть. посмотрел?

теперь посмотри когда зенит купил быстрова, посмотри кто на каком месте тогда шел (зенит и спартак имеется ввиду), ну и в завершение глянь с кем должен был зенит играть после этого. вопросы есть?

 

под прямым конкурентом понимается команда (команды) разница в очках между которыми составляет не больше 3, а если они играют между собой то и 6. независимо от имени.

 

единственное о чем можно спорить так это о том каким образом Бухаров стал стоить 15 млн евро а Жирков 25 млн евро, когда их реальная стоимость в два раза ниже. а еще мне непонятно зачем Зениту Семак.

 

об этом как раз таки спорить не имеет никакого смысла, потому как, пока есть лимит на легионеров они столько и будут стоить, а может даже и больше.

вот про Данни за 30 миллионов спор имел место, а по игрокам с рос. паспортами никакого спора. просто факты. нравится или не нравится лимит на легионеров - это уже другой вопрос.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Футмастер,здесь просто совпадения,что Зенит купил игрока у прямого конкурента,как и в прошлом году у спартака.ни Бухаров,ни Быстров особой погоды в распределении мест не сделали и не сделают.я понимаю,если бы зенит скупил бы полкоманды основных игроков,вот тогда и можно бы говорить о нечестной игре.я бы например больше сделал упор на этический аспект к обоим игрокам.перейти в середине сезона в стан прямых конкурентов-это неуважение к своей бывшей команде.

сейчас зенит скупает игроков.вот вроде и Семак готов.и вроде бы Бруно Алвеш уже подписал контракт.был бы только толк от всех этих покупок.видимо зенит решил сделать ставку на Лигу.Спалетти хороший тренер.Хотелось бы пожелать ему удачи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
есть. представим что вместо Карадениза играл бы Бухаров. и что? Рубин бы выиграл в Питере? согласен что для Рубина уход Бухарова это потеря, но говорить что Зенит лишил Рубин борьбы за чемпионство купив у него Бухарова это неправильно. по Быстрову ровно то же самое. просто легко тратить дармовые деньги вот и все. купили Бруну Алвеша за 28 млн евро. я сомневаюсь что таких денег стоит сам Джон Терри.

 

а ты не представляй, ты посмотри статистику Бухарова и Карадениза, кто лучше того и купили.

по Быстрову то же самое, в тот момент это был игрок который делал игру Спартака.

 

я не говорю что Зенит лишил Рубин борьбы за чемпионство, я говорю что он в очередной раз, деньгами, получил преимущество перед конкурентом на тот момент. а кто будет чемпионом этого даже Пауль пока не знает, но у Зенита опять же очень хорошие шансы, процентов на 90.

 

Футмастер,здесь просто совпадения,что Зенит купил игрока у прямого конкурента,как и в прошлом году у спартака.ни Бухаров,ни Быстров особой погоды в распределении мест не сделали и не сделают.я понимаю,если бы зенит скупил бы полкоманды основных игроков,вот тогда и можно бы говорить о нечестной игре.я бы например больше сделал упор на этический аспект к обоим игрокам.перейти в середине сезона в стан прямых конкурентов-это неуважение к своей бывшей команде.

сейчас зенит скупает игроков.вот вроде и Семак готов.и вроде бы Бруно Алвеш уже подписал контракт.был бы только толк от всех этих покупок.видимо зенит решил сделать ставку на Лигу. Спалетти хороший тренер. Хотелось бы пожелать ему удачи.

 

я не верю в совпадения 2 раза подряд. и я опять же не говорю что Зенит этим самым купил себе чемпионство, даже если и так, то он ничего плохого или противозаконного не сделал.

но мне не нравится когда 2 года подряд покупают лучших игроков команды-конкурента, прямо перед игрой с этой же командой. это чисто мои тараканы и я их озвучил.

 

поэтому буду болеть сегодня против Зенита, хотя вряд ли это поможет Унире, потому как если Зенит сам не забьет, то забьют за него.

 

в долгосрочной перспективе добро все равно победит бабло :)

 

этический же вопрос просто оставим, никто из нас не знает как бы поступил на месте того же Быстрова.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я понимаю,если бы зенит скупил бы полкоманды основных игроков,вот тогда и можно бы говорить о нечестной игре

 

даже тогда нельзя говорить о нечестной игре, потому как трансферы игроков разрешены и если все было в рамках закона, то почему бы и нет.

пусть хоть весь Рубин покупают и сделают его фарм-клубом.

просто мне это не нравится, а вам похоже по душе.

и вы на это имеете полное право, точно также как и согласившийся с вами asddsa

 

Зенит продрался все таки в основную сетку. 1-0 против Унири.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три клуба из России будут играть в лиге чемпионов. Прогресс.

Ну Зенит с большим трудом туда попал, до финального свистка интрига была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да точно! есть еще 4-й раунд квалификации :)

есть еще надежда что мы не увидим Зенит на групповом этапе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно.Останемся каждый при своём мнении. :rolleyes: Тягуче,но всё же прошёл Зенит дальше.Брага, Динамо Киев, Сампдория, Осер, Янг Бойз.Швейцарцы довольно неожиданно обыграли Фенербахче.Любая из этих команд не подарок.Да сейчас все не подарок будут.Чую,что будут киевляне..Также прошёл дальше Аякс,сыгравший 3-3 с ПАОК,молдавский Шериф в серии послематчевых пенальти одолел хорватов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по формуле Зениту предстоит играть с кем то из следующих команд: Брага, Динамо Киев, Сампдория, Осер, Янг Бойз/Фенербахче. не дай бог попадет Сампдория, будет тяжело Зениту. лучше уж Янг Бойз или Брага.

По какой формуле? А где четвертые команды из англии и испании?

 

Все сорри нашел инфу:

Сегодня после завершения матчей 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов стали известны возможные соперники "Зенита" в раунде плей-офф.

В 4-м квалификационном раунде российский клуб пойдет по "Пути нечемпионов". Подопечные Лучано Спаллетти попали в число "сеяных" команд.

Путь нечемпионов

Сеяные команды: "Аякс" (Нидерланды), "Вердер" (Германия), "Зенит" (Россия), "Севилья" (Испания), "Тоттенхэм" (Англия).

Несеяные команды: "Брага" (Португалия), "Динамо" (Украина), "Осер" (Франция), "Сампдория" (Италия), "Янг Бойз" (Швейцария).

Напомним, что жеребьевка состоится 6 августа.

http://soccer.ru/news/193458.shtml

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бухаров и Семак в Зените :) кто следующий?

судя по слухам Жирков и Тимощук

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а че тут вскидывать. Марио Гомес испанец.

ну только лишь по национальности.

Что то Зенит разошёлся.Зениту нападающий нужен хороший.А то от Кержакова толку нет,Бухарову время надо,чтобы войти,Лазович вечно травмирован.

Полистал некоторые спортивные форумы.Реакция на удивление очень даже критична.Возмущение от того,как сказал футмастер,увода игроков у прямых конкурентов,до транжирства народных денег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народные деньги меня не беспокоят, я как бы не их народ, во-первых, а во-вторых, не факт что без Зенита они использовались бы лучше.

а вот скупка всех и вся, ничего хорошего не сулит. понимаю если бы скупали молодых талантов, хотя где они. или же перспективных игроков с первого дивизиона. а тут что не трансфер то имя, не к добру это все.

по моему идея у Спалетти примерно такая, будет очень широкая ротация состава, с учетом лимита на легионеров и поставленной задачи в ЧР (которая на 90% уже выполнена).

теперь весь вопрос относительно Жиркова и Тимощука, если и они присоединятся, то через год надо Маура звать и под его началом скупать всех остальных Майконов и Кака :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зенит играет с Осером

Динамо (К) с Аяксом

Базель Швейцария – Шериф Молдавия

 

другие пары тут

 

ну и лига европы, раз уж начал

 

цска (москва) - анортосис (кипр)

байер (германия) - таврия (симферополь)

галатасарай (турция) - карпаты (украина)

брюгге (бельгия) - динамо (минск)

омония (кипр) - металлист (украина)

боруссия (дортмунд) - карабах (азербайджан)

алкмаар (голландия) - актобе (казахстан)

днепр (украина) - лех (польша)

сибирь (россия) - псв (голландия)

батэ (белоруссия) - маритиму (португалия)

лозанна спорт (швейцария) - локомотив (москва)

вильяреал (испания) - днепр (беларусь)

 

остальные пары тут

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осер серьёзный соперник.Вот здесь уже Зениту придётся показать,на что он способен.Ну и классная пара Динамо-Аякс.

Локомотив и ЦСКА должны проходить дальше,ну а Сибири конечно придётся трудно с ПСВ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря игра Зенита вообще не впечатлила. Даже если пройдут дальше, то с группы точно не выйдут, если конечно что-то не изменится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вперёд Янг Бойз,Вперёд Селтик,буду за вас болеть.

 

Ай да Янг Бойз,в принципе давно пора.Блин,хоть бы прошли Тоттенхем.

 

Селтик,Селтик,нужен хороший нап,а то этот грек уже достал-всё через него,а толку нет.

 

 

 

 

Как то в какой то газете,года 4 назад,попалась статья об оффициальном бюджете российских клубов.Ну так вот,Зенит там был безоговорочным лидером,имея в своей копилке 120 млн.д,в то время,как ближайший его "преследователь"-85 млн.д.На 3-м месте ЦСКА с 75 млн.д,затем Локо и Спартак с 65 млн.д.Думаю,что ситуация с бюджетом клубов вряд ли изменилась координально за эти годы.

Зенит,как Реал в Испании-творят,что хотят,деньги то позволяют,а это разве футбол?Хоть всё вроде,как бы,и легально.По мне-не пойдёт.(хотя в еврокубках,скрепя душой,болею и за Зенит,и за ЦСКА,т.к. Спартаку любая зацепка в плане очков-на руку)

Edited by footmaster
провокация недопустима!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю, читаю, вывод - полный бред. Ребят что с вами? Я например, особо так не болею за Зенит, но и не пишу и особенно не считаю, что команда покупая лучшего игрока другой команды делает плохое. Или у нее много денег и ей все дозволено. Полная фигня, не одной команде не запрещено иметь много денег! Лучших игроков. Если у команды меньше денег, чем у другой значит у этого клуба плохой менеджмент. Этот клуб, который не умеет делать деньги и если он продает ключевых игроков, то отвечу так, на сегодняшний день это уже не ключевые игроки, и на них тренер уже не рассчитывает. Или просто, содержать этих игроков этот клуб больше не может.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен с Бати-гол раз отпустили значит так надо или так получилось. хотя с другой стороны у зенита кроме снг вроде нету фанатов. разве что по кусочкам по европе - иммигранты. и говорит что они делают большие деньги как клубы испании и англии и т.д. тоже не правильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Балотелли перешел в Ман.Сити, ИМХО, этот игрок сильно переоценен.

может я просто не смотрел игр серии А.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

челси вест бромович - 6-0.

неплохое начало для моей любимой комманды.

хет-трик для дрогба. дубль у малуда. и гол и лемпарда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только вчера узнал что Фабрегаас не смог в Барсу перейти. жаль... не Фабрегаса конечно, а то что Барса не смогла получить того кого хотела :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.