J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Да уж, вот это была игра!

Это не игра было а мучения. Хорошо что выиграли инче я бы совсем обиделься бы на них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это не игра было а мучения. Хорошо что выиграли инче я бы совсем обиделься бы на них.

 

Ну, вообще то я про последние минуты после гола хозяев. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это не игра было а мучения. Хорошо что выиграли инче я бы совсем обиделься бы на них.

Да игра была скучна, вялая, не интересная. Но в итоге ЦСКА переиграли на классе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сампдория-Вердер, Ну вот опять.. после 3-0 выключил телек. Эх жалко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни че Жама скоро твой Интер будет играть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сампдория-Вердер, Ну вот опять.. после 3-0 выключил телек. Эх жалко.

 

Не знаю где там показывали игру ЦСКА но мои каналы показывали игру сампдории. Не мог понять отчего Вердер играл так слабо. хотя смотрел от силы минут 20

 

кстати сегодня казахстанский Актобе играет с Алкмааром

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю где там показывали игру ЦСКА но мои каналы показывали игру сампдории. Не мог понять отчего Вердер играл так слабо. хотя смотрел от силы минут 20

на счет каналов, очень рад что в этом году россия спорт показывает англ.чемпионат. а то в прошлом только иальянский показывали а он во первых поздно, а во 2-х не так уж и интересен чем английский.

 

между каналами переключал и видел конец первого тайма, при виде такого поля и матч этот смотреть не захотелось...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тревожно за Зенит.серьёзная потеря,что не будет играть Денисов.Осер наверняка будет открываться,нужно обязательно воспользоваться моментами и как можно быстрее,иначе потом будет трудно.желаю победы и надеюсь так же на успех киевлян.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё также болею против Зенита ) и за Динамо (К)

потерю Денисова есть кем компенсировать, благо игроков куча

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю где там показывали игру ЦСКА но мои каналы показывали игру сампдории. Не мог понять отчего Вердер играл так слабо. хотя смотрел от силы минут 20

 

Да играли слабо, в начале. Паццини сразу 2 гола забил. Но потом серьёзно атаковали, так бились, даже у одного (Вагнер вроде) лоб разбился. Его заменили и вышел в место него Розенберг, и пропустили третий гол. Думал всё, приехали и выключил. Оказывается, этот Розенберг забил в самом конце и свёл игру до доп тайма и там Вердер всё таки добил итальянцев. Молодцы.

 

 

 

в это трудно поверить но похоже Зениту бо-бо

 

мда ................................

 

Киев ясно было что не выйдут, Аякс на голову сильнее. А вот от Зенита не ожидал. Забей 1 гол и всё.

 

Ни че Жама скоро твой Интер будет играть.

 

Уже играют, выиграли суперкубок Италии, надеюсь завтра и Атлетико.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зенит не проиграл а "споткнылуся" два ноль и плюс 0-2 по красным карточкам. кстати рад что наш канал спорт сегодня с утра показал. хоть какая то оперативность. видимо ночью или с утра репортаж готовили.

п.с. насчет каналов - у кого показывает казахские каналы "Казахстан" и "Хабар" там тоже транслируют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, что и следовало ожидать. Выше были обсуждения, что Зенит укрепился и т.д. ну как вам Семак и Бухаров? Я честно говоря пока ничего не увидел. А Бердиев молодец взял нового отличного игрока, думаю он еще одного нападающего возьмет и все.

Вчера зенит играл совсем бездарно, как и в первой игре, если бы не случайный гол Кержакова в первой игре, то счет был бы 0:0. Как на своем поле не смогли забить так и на чужом, это говорит, что линия атаки очень слабая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сыграли бездарно.ну что можно ожидать от нападающего,который редко забивает.смешно,но Кержаков с начала сезона забил на всё про всё гдето 10 мячей.не больше.а может и меньше.короче,толку от всех этих приобретений ноль.вот тут довольно точно изложено все причины.

http://www.euro-football.ru/article/45/476474

Тоттенхем камня на камне не оставил от банкиров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос Малафееву – Почему когда тебе забивали первый гол ты никого не поставил на штангу?

Вопрос Спалетти – Чем вы занимаетесь на тренировках, если у вас игроки центра поля делают сумасшедший брак в передачах?

Вопрос президенту Зенита – Зачем нужны многомиллионные приобретения? Ведь чемпионат России можно выиграть и без них.

Вопрос Платини – Нафига нужны пять арбитров на матч, если они в упор не видят что при ударе Кержакова мяч попал в руку защитнику Осера?

Вопрос арбитру матча – Скажи честно, тебе Платини намекнул, что французский клуб в ЛЧ это круче чем российский клуб?

Пожелания Фернандесу – Надеюсь вы займёте в группе 3-е место и попадёте в Лигу Европы и снова встретитесь с Зенитом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера праздновал гол Осера так, как будто это мой Локо забил :)

ладно, сегодня бы не продуть Лозанне, а так мы можем, запросто...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был уже такой опыт с Зультеварегенном. Локо тогда 2-0 проиграл, помню интервью ещё взяли после матча у их капитана. Он говорил, что так счастлив, обыграли такой великий клуб, что среди них никто почти профессионально футболом не занимается, сам он полицейский, его друг - защитник аптекарь ну и т.д. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обидно было видеть что Бухаров сидел на замене, а ведь в прошлом году был таким лидером и чемпионом страны....

Зенит напоминает мадридский Реал, покупает дорогих игроков и не знает как заставить их играть....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если бы Бухаров появился раньше это ничего бы не изменило. После Аршавина я вообще не вижу там нападающего, который мог взять на себя игру и забить.

 

Удачи сегодня Локо и Сибири. Надеюсь они пройдут, хотя Локо это большой привет в последних играх, ну а Сибирь :lol: им надо 10 защитников вывести на поле и сидеть на своей половине, чтобы не пропустить, вот тогда будет окей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в настоящее время проходит жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов.

Моуриньо не хотел чтобы ему попались Челси, МЮ и Барса

 

Локомотив умудряется пропустить уже на 17 минуте :)

 

Арсенал будет в одной группе с Шахтером )

увидим Эдуардо в игре против своего бывшего клуба

 

а вот как выглядят все группы:

Группа А: «Интер», «Вердер», «Тоттенхэм», «Твенте»

 

Группа В: «Лион», «Бенфика», «Шальке», «Хапоэль»

 

Группа C: «Манчестер Юнайтед», «Валенсия», «Рейнджерс», «Бурсаспор».

 

Группа D: «Барселона», «Панатинаикос», «Копенгаген», «Рубин».

 

Группа Е: «Бавария», «Рома», «Базель», ЧФР.

 

Группа F: «Челси», «Марсель», «Спартак», «Жилина».

 

Группа G: «Милан», «Реал», «Аякс», «Осер».

 

Группа H: «Арсенал», «Шахтер», «Брага», «Партизан»

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рубину повезло. Второе место вполне реально можно взять. Спартаку конечно немного труднее будет. Все таки марсель хорошая команда. В целом российским клубом повезло с жеребием.

Думаю группа A и G интересные, кстати шахтер тоже должен проходить.

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ФК "Алиев" ФК "Локомотив" сравнивает счет в противостоянии с Лозанной, чтобы мы делали без Алиева

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я же сказал мы можем )) Локомотив-Лозанна 1-1 и 3-4 в серии пенальти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
очень жаль но ПСВ - Сибирь 5 - 0

 

Могло быть и хуже :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и все, сладкие грезы закончились. Я понять не могу что там вообще делает Сычев. Это конечно не тот Локо, когда там играли Пашинин, Маминов, Измайлов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пнравилась группа где Осер играет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.