J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Не спал блин, пенальти ждал понимаешь ли... а они уже в самом конце обломали!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
следуя вашим мыслям, футболист франции Анри забивший гол рукой Ирландцам не существует для всей Ирландии, и Марадона забивший свой знаменитый гол рукой кому то не существует для поклоников той страны ...

 

+Еще не существует такого игрока как Месси, нагло забившей гол рукой в ворота Эспаньола в сезоне 2006-2007, чуть не решив исход чемпионства. Слава богу тогда вс е сложилось удачно. Все воллейболисты собраны в 1 команде по ходу ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бунедкор проиграл 3-0, но хотя бы не стыдно было на них смотреть, в начали попались на быстрый гол а потом на втором тайме когда почти все ласточки полетели вперед попались на контратаках.

Но играли хорошо, создавали моменты, только заканчивать было некому, Солиев уже не тот, да и Ривальдо вчера не особо блещел. Чувствовалась нехватка в игре Денилсона и Нестерова.

Короче после завтрашней игры челси можно смело вырубить футбол, до начала ЧМ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Короче после завтрашней игры челси можно смело вырубить футбол, до начала ЧМ

зачем ? есть ещё ЛЧ

 

ну вобщем скажу так - что везёт сильнейшим , деньги на мировом уровне не значат нечего

 

2008 - 1/2

2009 - 1/4

2010 - 1/8

 

очень прискорбно Буник ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При сложившейся ситуации, выступления Пахтакора и Насафа вполне можно считать удовлетворительными - у Пахтакора очень слабое финансирование и как следствие, короткая скамейка и не наигранный состав. У Насафа - это первое выступление в азиатских клубных турнирах (и скорее всего не псоледнее!!!), так что у него все еще впереди! А вот для Бунедкора - очень слабое выступление и, дай бог, что бы команда осталась и на следующий год и ее менеджмент посмотрел в сторону омоложения состава и привлечения "стоящих легионеров" (какими были Х-Л Вильянуэва и бразильские защитники).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну это поклонников Барсы мало волнует, а игроков тем более :) и потом он не просто падал как Рональду делал в Англии, а его задели рукой.

следуя вашим мыслям, футболист франции Анри забивший гол рукой Ирландцам не существует для всей Ирландии, и Марадона забивший свой знаменитый гол рукой кому то не существует для поклоников той страны ... :)

 

нет, следуя моим мыслям ничего такого не вытекает. поясню еще раз.

я не говорил про то что он упали и это плохо! он упал, его задели, даже если не задели но он упал и слава богу, лежи. а он что начал делать, он начал изображать как будто его в сердце ножом пырнули. последний раз я видел такое у Ривальдо на ЧМ и для меня этого игрока тоже больше нет.

Рональду я не замечал чтобы он после падения дергался в смертных муках. Анри честно признался, что играл рукой, если не ошибаюсь. по крайней мере не стал доказывать всем и вся что он прав. с Марадоной то же самое. всякие уловки это безусловно часть игры, но когда тебя трогают пальцем, а ты лежишь и дергаешься, ну не по мужски все это.

если вспомните во время трансляции четко показали как этот редиска из Барсы прикрыл лицо руками, потом открыл, увидел что на него смотрят камеры и закрылся снова. вот это меня и не устраивает, я не хочу смотреть на глупо исполненный фарс.

 

 

ну и насчет Фулхэма пару слов. ждал большего. ничего не смогли показать. вроде Ходжсон и сам не знал что делать. во время перерыва он как будто сказал своим: Мужики, ну право слово, я не знаю как с ними играть. вот до этого момента все знал, а теперь не знаю. играйте как можете. ;)

Атлетико победил по делу. пока что молодость берет верх над опытом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
крик души одного английского БОЛЕЛЬЩИКА!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рональду я не замечал чтобы он после падения дергался в смертных муках. Анри честно признался, что играл рукой, если не ошибаюсь. по крайней мере не стал доказывать всем и вся что он прав. с Марадоной то же самое. всякие уловки это безусловно часть игры, но когда тебя трогают пальцем, а ты лежишь и дергаешься, ну не по мужски все это.

одно время показывали кадры когда он вбегая в штрафную просто падал и было четко видно что его никто не трогал.

 

если вспомните во время трансляции четко показали как этот редиска из Барсы прикрыл лицо руками, потом открыл, увидел что на него смотрят камеры и закрылся снова. вот это меня и не устраивает, я не хочу смотреть на глупо исполненный фарс.

этот момент я не помню. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
одно время показывали кадры когда он вбегая в штрафную просто падал и было четко видно что его никто не трогал.

 

пусть падает, это часть игры, но не изображает при этом как ему нереально больно. весь вопрос в этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нет, следуя моим мыслям ничего такого не вытекает. поясню еще раз.

я не говорил про то что он упали и это плохо! он упал, его задели, даже если не задели но он упал и слава богу, лежи. а он что начал делать, он начал изображать как будто его в сердце ножом пырнули. последний раз я видел такое у Ривальдо на ЧМ и для меня этого игрока тоже больше нет.

Рональду я не замечал чтобы он после падения дергался в смертных муках. Анри честно признался, что играл рукой, если не ошибаюсь. по крайней мере не стал доказывать всем и вся что он прав. с Марадоной то же самое. всякие уловки это безусловно часть игры, но когда тебя трогают пальцем, а ты лежишь и дергаешься, ну не по мужски все это.

если вспомните во время трансляции четко показали как этот редиска из Барсы прикрыл лицо руками, потом открыл, увидел что на него смотрят камеры и закрылся снова. вот это меня и не устраивает, я не хочу смотреть на глупо исполненный фарс.

 

Странная у вас логика.... А что оставалось делать Анри с Мародоной,если камеры зафиксировали игру рукой ????Чего доказывать ,если там было все ясно?Было мужеством,если они в игре это признали ....а после пожара....Тот же Мародона "слишком" не корчался никогда от боли???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да, каждый читает текст как ему угодно.

ну где я написал что Анри совершил мужественный поступок?

я написал что: когда тебя трогают пальцем, а ты лежишь и дергаешься, ну не по мужски все это. вот и все. и поступок Анри сюда никаким боком не лезет. просто Мэверик почему то начал говорить про него, ну и пошло поехало.

Я говорю только про тех, кого ЗАДЕЛИ или НЕ ЗАДЕЛИ, а он корчится как будто его чуть ли не убили. вот и все.

 

а про Марадону ничего не могу сказать, так как игр его от начала и до конца считай и не смотрел.

если предъявите ссылку где он корчится напрасно от боли, признаю его пионером футбольного лицедейства, коим сейчас для меня является Ривальдо.

 

кстати в ходе игры, игру рукой признал только один чувак Де Росси.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думал что в финале встретятся Фулхем - Ливерпуль, и Бенитесовцы станут обладателями кубка :)

Смотрел вчера игру нормальная такая атакующая игра. Хотя заранее зная счет и минуты когда забьют как то не с особым интересом

Ну да ладно если фанаты Атлетико тут имеются - Поздравляю с победой!!

 

Давайте лучше начнем делать ставки на Бавария - Интер. Я почему то думаю что немцы выиграют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давайте лучше начнем делать ставки на Бавария - Интер. Я почему то думаю что немцы выиграют

а я почему то думаю что к этому нет предпосылок и утверждаю обратное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
крик души одного английского БОЛЕЛЬЩИКА!

это не что - омский газмяс прям :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну на то он и финал, что предпосылок нет и не будет, а даже если и будут, скажем в виде похищения всего основного состава Интера инопланетянами, то и в таком случае не факт, далеко не факт, что Бавария после этого выиграет. выйдет второй состав и такой бой даст, что вам и не снилось.

 

так что я бы поставил против тех за кого болею. выиграют буду рад, не выиграют буду рад деньгам :)

 

как бы там ни было, до первого гола Баварии смотреть будет скучновато, ИМХО, а если Интер забьет первым, то тут Баварии надо будет просто полагаться на фарт и не более. а фарт у нее есть, и зовут его Арьен.

 

уже сейчас слышу предположения что это будет самый скучный финал за последние 10-15 лет. не хотелось бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интер в матче с Барсой (на Камп Ноу) закрылся намертво .

 

Так вот: если первым забьёт Интер , то ой как тяжко будет немцам вскрыть крепость нерадзури

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я написал что: когда тебя трогают пальцем, а ты лежишь и дергаешься, ну не по мужски все это. вот и все. и поступок Анри сюда никаким боком не лезет. просто Мэверик почему то начал говорить про него, ну и пошло поехало.

Я говорю только про тех, кого ЗАДЕЛИ или НЕ ЗАДЕЛИ, а он корчится как будто его чуть ли не убили. вот и все.

Так у Sergio в Барселоне есть у кого учится :) Вы забыли про Дани Алвеша. Это симулянт N1. Сто раз видел когда на нем совершают обычный фол (подножка, толчок...), а он после этого кувыркается на газоне 10 раз и корчится от боли, как будто ему ногу отрезали. Через минуту встает как будто ничего не было и продолжает играть. Ненавижу этого футболиста.

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
крик души одного английского БОЛЕЛЬЩИКА!

Cильно написано и главное от души.

Спасибо footmaster, поднял настроение :huh: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В случае с Ривалдо, по мужски было бы подойти к этому турецкому футболёру и врезать ему по морде, типа то что сделал Зидан. Но (!), это было бы крахом для сборной Бразилии которые в этой игре (заметьте, благодаря неординарной действии Ривалдо) с трудом выиграли оставшихся в меньшинстве сборную Турцию. Победа любой ценой, некоторые крманды ставят задачу чемпионства и всё! Остальное не канает. Поэтому в клубах среднячках нету таких артистов, им по ***у, им бы просто поучаствовать, побегать. Так что можешь - давай!

 

В случае с Серхио Бускетсом тоже самое. Уверен что еслиб он не продемонстрировал бы мученика, уверен, Мотта получил бы жёлтую и не более, потому что он не ударил намеренно в лицо а не допускал игрока, с вытянутой рукой в свою сторону (70% защитников, особенно темнокожие так играют) и задел его лицо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти симуляции ,конечно ,выглядят гниловато со стороны и никого не украшают.Но что поделаешь:футбол игра командная,вот и симулируют игроки ради интересов команды...клуба или сборной.Иногда надо быть и хорошим актером,так упасть ,или изобразить такую боль ,чтобы у судьи не осталось сомнений в нарушении,ведь и судьи не всегда объективны...Ведь часто один и тот же судья дает за одно и тоже нарушения штрафной ,пенальти ,карточку,а затем на это же нарушение закрывает глаза...Осуждать таких игроков сурово или нет -хз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интер!!! Чемпион!!! оле, олеее..... (тоже крик души :rolleyes::angry: )

Интер не без труда выиграл (уже команду серии Б) Сиену со счётом 1-0 (гол забил как обычно Милито) и стал чемпионом Италии 5 ый раз подряд! Это рекорд. Вроде Ювентус в 30ые годы выигрывал 5 раз, и всё.

Поздравляю болельщиков Интера! Теперь можно и в Мадрид настроится. :)

 

Барселона тоже сделал рекорд, 99 очков в премьеро! Тоже поздравляю болельщиков! Барса - Вальядолид 4-0

Реал ничего не смог поделать с Малагой. 1-1. Видимо там в мониторе показывали игру Барсы, потому и "перестали играть". :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё верно kem, фейр плей конечно хорошо, но результат главнее, от этого никуда не деться, поэтому тоже думаю не стоит сильно осуждать этих игроков. А вот тех, например, кто ногами по вратарям пробегают, тех вот презираю. Вот Трезеге терпеть не могу с давних пор, и никак это не забывается. Райкарду даже на тренерском поприще всегда желаю неудач за плевок в лицо Феллеру. Может еще есть кто:), но этих тварей больше всего запомнил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот и закончился чемпионатский сезон.интересным выдался.практически до последних матчей была интрига.теперь ждём финал лиги ну и главное событие-чемпионат мира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Челси двойной праздник, синие выиграли Кубок Англии, 1-0 проиив Портсмута.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.