J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

http://www.euro-football.ru/article/34/147287

Муту станет одноклубником Ривалдо?

 

 

14-го апреля, во время матча Лиги азиатских чемпионов против "Аль Иттахада" уже бывший переводчик с бразильского Марсело Сантос напал сначала на запасного арбитра, а затем и на полицейского, пытавшегося утихомирить разбушевавшегося переводчика.

http://www.euro-football.ru/article/42/147243

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вилья будет официально представлен в качестве игрока "Барселоны" в пятницу

http://www.euro-football.ru/article/35/147248

ну вот и первый громкий переход.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше бы сразу несколько купили, и не только в Бунедкор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кубок Испании. Финал. Севилья-Атлетико (М) 2:0.

Из этих двух команд только Севилья может оказать сопротивление Барсе в Суперкубке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норвежский арбитр Том Хеннинг Эвребе объявил о завершении своей международной карьеры.

 

43-летний арбитр сообщил, что теперь он продолжит работу только в чемпионате Норвегии. Эвребе заявил, что ему жаль принимать такое решение, но он считает его правильным, передает АР.

 

НАКОНЕЦ-ТО!!!

года три назад еще, надо было такое решение принимать.

Ээээээээээээээх!!! напьюсь завтра на радостях :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а второй придурок,как его там,Хансон,кажется едет на чемпионат мира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ФИНАЛ! Дождались. :D

 

Ставки в среднем таковы:

Бавария - 3,10

Интер - 2,35

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бавария" против итальянских клубов: 28 матчей, 9 побед, 7 ничьих, 12 поражений. "Интер" против немецких клубов: 28 матчей, 13 побед, 8 ничьих, 7 поражений

Интер лучше играет против немецких клубов.у тех и у других по одной существенной потере.не будут играть Франк Рибери и Тьяго Мотта.трудно всё таки отдать кому то предпочтение.Бавария в финале кубка Германии разодрала в пух и прах Вердер 4-0.вновь забил Олич.Интер если первыми забьют,вряд ли уйдут в глухую оборону,как с Барсой.в Баварии нет суперфорварда как Месси,на которого Барса делала ставку.поэтому ожидать угрозы можно от кого угодно.и всё таки поставлю на Интер.2-1.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скучные 0:0 и послематчевые пенальти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eto'O From ? To Bunyodkor Сумма Не известно (это не тот Это'О Интеревский а его Братишка 23 лет)

и Адриан Муту из Фиорентины в Буник Вазможно

Edited by forex_fifa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скучные 0:0 и послематчевые пенальти.

Хорошая игра и 3:1 в пользу Интера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бавария вперёд !!!

иду смотреть....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопреки прогнозам игра пока интересная идет. После превого тайма 1:0 В пользу Интера.

 

Интер выграл по делу (2:0). Всех болел Интера с победой!

После матча камеры не отходили от Жозе Моуринью ))

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интер по праву стал сильнейшим,убрав по пути могучие Челси и Барсу.Моуриньо действительно заслужил право называться Великим.Браво.Бавария тоже молодец,хоть и проиграла.Кто знает,забей Мюллер в начале второго тайма,как повернулось бы дело дальше.Фантастически дважды выручал Сезар.Вобщем финал удался.Ну и переход Моуриньо в Реал дело практически решённое.

BlaNcO,следующая Лига твоя. :rolleyes: Моуриньо сказал,что хочет с тремя разными командами выиграть Лигу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам болельщикам неугодишь, вот такую Лигу, которую выиграл Маур лично я не хочу, я привык видеть Реал доминирующим на поле, и всегда угрожающим воротам соперника, я уважаю Маура и его тактику, но она НЕПОДХОДИТ Реалу, хотя Уткин сказал, что с таким набором игроков как в Реале, Моуриньо может и скорее сменит стиль, чем будет прививать свою линию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нам болельщикам неугодишь, вот такую Лигу, которую выиграл Маур лично я не хочу, я привык видеть Реал доминирующим на поле, и всегда угрожающим воротам соперника, я уважаю Маура и его тактику, но она НЕПОДХОДИТ Реалу, хотя Уткин сказал, что с таким набором игроков как в Реале, Моуриньо может и скорее сменит стиль, чем будет прививать свою линию.

 

+1

Конечно ,в спорте главное результат...Но финал,после хоккейного матча ,мне показался скучноватым...Интер играл рационально ,от обороны и выглядел явно сильнее немцев,у них один Робин и запомнился .Короче ,с Барсой или Челси финал бы был более интересным.Да и комментатор только и говорил о Мауре ...Все ,имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маруан Шамах переходит в Арсенал (Лондон)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нам болельщикам неугодишь, вот такую Лигу, которую выиграл Маур лично я не хочу, я привык видеть Реал доминирующим на поле, и всегда угрожающим воротам соперника, я уважаю Маура и его тактику, но она НЕПОДХОДИТ Реалу, хотя Уткин сказал, что с таким набором игроков как в Реале, Моуриньо может и скорее сменит стиль, чем будет прививать свою линию.

 

не хочет он видите ли, еще как хочешь, еще и плакать будешь от счастья. при любом раскладе. даже если после 0-0 выиграют по пенальти 12-11.

не говорю что это будет с Мауром, сам факт того что твой клуб выиграл будет переполнять от эмоций. но это только в том случае если ты фанат. а так да, нафига эта лига нужна...

 

кстати поздравляю всех болельщиков Интера и лично Jama с победой в Лиге Чемпионов, молодцы!!!

больше всех радовался за Массимо Моратти, хотя в серии А больше симпатизирую Милану ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я все не могу нарадоваться, читайте про Эвребё тут и тут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое предположение не оправдалось все таки выиграл Интер, ну что поделаешь, молодцы, игру смотрел не полностью, середину игры не удалось посмореть.

 

Теперь то уж точно можно приглядыватся к сборным. Хотя когда теперь суперкубок Интер-Атлетико?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нам болельщикам неугодишь, вот такую Лигу, которую выиграл Маур лично я не хочу, я привык видеть Реал доминирующим на поле, и всегда угрожающим воротам соперника, я уважаю Маура и его тактику, но она НЕПОДХОДИТ Реалу, хотя Уткин сказал, что с таким набором игроков как в Реале, Моуриньо может и скорее сменит стиль, чем будет прививать свою линию.

а Челси разве не в атакующий футбол играли?

Интер молодец. Э'то второй год подряд выигрывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Теперь то уж точно можно приглядыватся к сборным. Хотя когда теперь суперкубок Интер-Атлетико?

 

приглядывайся к сборным, суперкубок где то в конце августа обычно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из трех команд под руководством Моуриньо, только Порту наверное играл в атакующий футбол.

 

не хочет он видите ли, еще как хочешь, еще и плакать будешь от счастья. при любом раскладе. даже если после 0-0 выиграют по пенальти 12-11.

не говорю что это будет с Мауром, сам факт того что твой клуб выиграл будет переполнять от эмоций. но это только в том случае если ты фанат. а так да, нафига эта лига нужна...

 

Естественно буду плакать от счастья и радоваться, просто Реал не тот клуб, который будет выстраивать автобус перед воротами в матче с Барселоной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.