J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Нельзя не признать,что Вагнер-один из лучших напов не только в России,но и за рубежом,а то,что он не забил пенальти-это мелочи.В целом,как вернулся в ЦСКА,играет на высоте,как мне не больно это признавать,а Спартаку будет очень сложно обогнать армейцев теперь,когда он вернулся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Янг Бойз красавцы,смотрел и радовался,могли и 5-0 долбать если бы не подсели в концовках обоих таймов.Жалко конечно,что упустили такой задел,но верю,что в ответной встрече забьют и добьются положительного для себя исхода.Даёшь Лигу Чемпионов в Швейцарию !!!

 

А ставки какие были! 1,83 за победу Тотенхэма и 18,25 за Янг Бойз! Наварились те кто за них поставил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдя, вот гранды сегодня выдали по 6-0

Арсенал - Блакпул 6-0 (хет-трик Волкот, и по голу Аршавин, Диаби, Шамах)

Челси - Уиган 6-0 (вторая победа к ряду с таким счетом, а впереди еще 3 игры с такими командами, по дублю Анелька и Калу, по голу Малуда и Бенаюн)

Тотенхем обыграл в гостях волков, 2-1 (игру позже посмотрю).

 

Кстати, в РПЛ Спартак обыграл Томь, 4-2, опять хет-трик у Велингтона :wub:, ну и Алекс гол красавец забил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа, и продолжение:

 

Барса выиграл суперкубок Испании выиграв 4-0 Севилью. Хет-трик Месси!

Интер тоже выиграл суперкубок Италии. Интер 3-1 Рома. Дубль ЭтоО.

 

Хофенхайм разгромил не кого нибудь а Вердер Бремен 4-1 ! Пропустили (с пенальти) в самом начале матча, это их и разозлило, до перерыва забив 4 гола, решили матч.

 

Ох как круто начался этот сезон. Надеюсь до конца так будет. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот вам ещё 6-0. Ну и премьер лига!

 

Ньюкасл разгромил у себя Астон Виллу!

Хет-трик Кэролл (очередной) и дубль Нолана. Ещё забил в начале Бартон. А всё началось после не забитого пенальти игроком Астон Виллы Джона Карью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого не может быть,по-моему где то 3-4 был на Янг бойз,точно не знаю,но точно не больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в эту среду Зениту будет ой как трудно. Французы дома будут рвать и метать. ЦСКА все уже решила, а вот Сибирь думаю точно проиграют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курбан Бикиевич покупает Карлоса Эдуардо из Хоффехайма для усиления Рубина перед ЛЧ, цена вопроса 20 млн, сегодня летит для подписания трансфера. Если трансфер состоится, проблема полузащиты для Рубина решится после ухода Семака.

20 млн что-то не по рубиновски это, Бердыев так много не тратил на игрока, в память всплывает только недешевый трансфер Карадениза. Голкипер Унири перешел уже, теперь имхо наверное Рыжиков перейдет в Спартак до старта ЛЧ. Бердыеву теперь надо усилить нападение, Медведев один не потянет. Гуиса отказался переходить в Рубин и играть в России. Посмотрим кого будут покупать в линию нападения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем не менее таблица АПЛ выглядить так:

 

1. Челси 2 +12 6

2. Арсенал 2 +6 4

3. Юнайтед 2 +3 4

4. Болтон 2 +2 4

5. Бирмингем 2 +1 4

 

соответственно игры, разница мячей, очки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а я думаю ребята понимают в какие клочья их разорвут если они не пробьются в ЛЧ.

ну после таких слов В.Радимова отступать некуда. :)

Судя по матчам чемпионата и тому, как железнодорожники сыграли с "Лозанной", для всего российского футбола очень хорошо, что в Лиге чемпионов играет "Зенит", а не "Локомотив".

http://www.euro-football.ru/article/29/270004

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а я думаю ребята понимают в каие клочья их разорвут если они не пробьются в ЛЧ.

будет трудно конечно, но Осер не так команда о которую можно спотыкнуться.

 

осер? уверены? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
уверен в чем?

 

в том что Осер не так команда о которой можно спотыкнутся? :rolleyes:

я конечно мало что про них знаю, но они если не ошибаюсь в прошлом году заняли одну из лидирующих мест в французском чемпионате

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это всё фигня ) они на то и звезды чтобы забивать по дублям и хет-трикам. а вот то что Булыкин (многие ли помнят этого игрока сб.России в недавнем прошлом) сделал дубль, это была новость.

кстати играет он сейчас за Голландский "Ден Хааг"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОДно только успокаивает, что Зенит в гостях играет сильнее чем дома. Но Осер в Питере сыграл отлично им просто не хватило удачи. Второй тайм они бомбили. Думаю дома она покажут совсем другой футбол. Ведь счет 1:0 это не 5:0.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати узбекский комментатор комментируя игру Челси с Уиганом сказал интересную вещь - что чем больше разгромных результатов тем ниже будет падать пресстиж (уровень) АПЛ (может он почитал где то). стоит ли задуматся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кстати узбекский комментатор комментируя игру Челси с Уиганом сказал интересную вещь - что чем больше разгромных результатов тем ниже будет падать пресстиж (уровень) АПЛ (может он почитал где то). стоит ли задуматся?

Стоит. Задуматься. Уже даже Платини говорит, что пора бы ограничить аппетиты богатых команд и как-нибудь воссоздать конкурентную среду. Посмотрите на НБА, НХЛ, НФЛ с их драфтами, лимитами на зарплаты, налогами на "роскошь"... Чем больше конкуренция тем зрелищнее (и прибыльнее) лига. Не то что наши два клуба, или два клуба на Украине. В России уже 5-6 клубов стараются держать марку - и как результат уже 20 стран купили права на трансляцию матчей РПЛ. В самой АПЛ пытаются "поддержать отечественного производителя" и вводят квоту на доморощенных игроков.

Edited by fastfood
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МанСити обыграл у себя Ливерпуль. 3-0. Дубль Тевеса.

Пока новый тренер мерсисайдцев разберётся с командой, лидеры уже будут недосягаемы. Хотя МЮ тож запорол в самом конце и умудрился сыграть в ничью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
никакой связи между разгромами и уровнем футбола в стране нет и быть не может.

 

почему же? если бы еще эти комманды показывали такие же результаты в ЛЧ то ноу проблем. а так подумайте они дома громят всех а в ЛЧ остаются где то в четвертьфинале

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще то имел ввиду не уровень футбола В СТРАНЕ а уровень футбола СТРАНЫ.

для сравнения наш чемпионат и чемпионат ну например той же АПЛ. каковы шансы у бунедкора (который громить всех подряд) против УИГАНА?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хорошо. включаю тупого и прошу объяснить связь между разгромами лидерами аутсайдеров и падением престижа футбола в стране.

 

объясните мне непросвещенному кто лидер, а кто аутсайдер, в паре Ньюкасл-Астон Вилла

ну или Блэкпул-Уиган

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я вообще то имел ввиду не уровень футбола В СТРАНЕ а уровень футбола СТРАНЫ.

для сравнения наш чемпионат и чемпионат ну например той же АПЛ. каковы шансы у бунедкора (который громить всех подряд) против УИГАНА?

А зачем сравнивать чемпионат страны, где играет куча легионеров и сборную команду?

Большое количество голов - только добавляет зрелищности футболу. (Имхо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если подходить к вопросу о разгромах, то наверняка имелось ввиду следующее:

чем больше разгромов, тем больше откровенно слабых команд.

чем больше слабых команд, тем больше проходных матчей.

соответственно, команды лидеры настоящие игры проводят только между собой (их уровень из-за этого конечно же не растет).

а большинство матчей чемпионата превращаются в скучное катание в одни ворота.

 

НО! к АПЛ пока все это относится таким же образом, как синяя лампа к северному сиянию.

а эти разгромы объясняю просто неудовлетворительной подготовкой к сезону, с недавно закончившимся чемпионатом мира ну и др. т.п. причинами.

будьте уверены, откровенных слабаков там будет не больше, а может даже и меньше, чем в любой другой лиге мира.

 

Большое количество голов - только добавляет зрелищности футболу. (Имхо)

 

а вот с этим не соглашусь. даже матчи Челси после счета 4-0 не могу смотреть (при условии что он не играет с кем нибудь из Big Four).

избиение младенцев никогда не привлекало :) лучше пусть 4-3, чем 7-0

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а вот с этим не соглашусь. даже матчи Челси после счета 4-0 не могу смотреть

Но это лучше, чем 0-0 все 90 минут. И за всю игру один - два момента возле ворот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

безусловно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
поздравляю болельщиков ЦСКА с выходом в групповой этап Лиги Европы.

 

Да уж, вот это была игра!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.