J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

ну вот вроде и в Англии всё ясно.Челси одержал важную победу врядли теперь проиграет Уигану.что то поливают Джерарда.говорят умышленно ошибся.пока не видел я тот момент,что там случилось?

Интер тоже практически сделал весомый шаг к чемпионству.также и Барса отметилась победой.

 

ну как обычно, нерасчетливый пас вратарю, правда дистанция была более чем неприглядная для паса, чем Дрогба и воспользовался.

говорят много чего: некоторые фаны Ливера к примеру хотели чтобы Ливер проиграл и титул не достался МЮ, для того чтобы МЮ не сравнялся по кол-ву титулов с Ливером. но по-моему бред, МЮ все равно перегонит Ливер, годом раньше или годом позже.

ну и Челси еще предстоит побороться с Уиганом, в первом круге они залетели от Уигана 3-1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну фаны Лацио радовались до безумия,что их команда проиграла.такова их ненависть к Роме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну как обычно, нерасчетливый пас вратарю, правда дистанция была более чем неприглядная для паса, чем Дрогба и воспользовался.

говорят много чего: некоторые фаны Ливера к примеру хотели чтобы Ливер проиграл и титул не достался МЮ, для того чтобы МЮ не сравнялся по кол-ву титулов с Ливером.

Почему Вы так плохо о фанах LFC думаете? Вот тут почитайте... Да и тут тож...

 

но по-моему бред, МЮ все равно перегонит Ливер, годом раньше или годом позже.

Будет когда нибудь праздник на улицах Ливерпуля....

 

З.Ы. Для LFC девиз этого сезона - "Сезон Обломов" (С)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну фаны Лацио радовались до безумия,что их команда проиграла.такова их ненависть к Роме.

Лацио и без ненависти к Роме проиграл бы этот матч.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему Вы так плохо о фанах LFC думаете? Вот тут почитайте... Да и тут тож...

 

плохо не думаю, я вообще о них честно говоря не думаю, просто в прессе были такие сообщения, ну и пара фанов из местных озвучила что такое имеет место быть, слухи и ничего более

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через 10 дней в финале Лиги Европы сыграют Фулхэм и Атлетико

 

Вот что узнал сегодня про Фулхэм:

Через несколько дней после трагедии в ночном клубе «Хромая лошадь» в офис «Амкара» пришла экспресс-посылка из Лондона. В посылке была корзина с живыми цветами и записка: «Скорбим вместе с вами». На обратном адресе значилось: FC Fulham.

 

«Амкар» и «Фулхэм» сыграли между собой два матча квалификации Лиги Европы. В Перми, если вы помните, англичан встречал не самый добрый перформэнс местных болельщиков. Но спустя почти полгода после того нелегкого путешествия «Фулхэм» посчитал нужным выразить «Амкару» и всей Перми свое сочувствие...

 

полный текст

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интер выиграл свой первый титул в этом году, Coppa Italia! В сложном матче выиграл у Ромы 1-0, гол забил Милито.

Надо без потерь закончить 2 последние туры в серии-А, выиграть финал с Баварией и всё. Помоему им по силам всё это. Желаю удачи, ragazzi!

 

Тоттэнхэм выиграл МанСити 1-0 (гол, Крауч) и снял все вопросы последней путёвки в ЛЧ.

 

Ставки на Уиган в последнем туре премьер лиги против Челси... 27 к одному!!!

 

Марсель стал чемпионом Франции обыграв в 36 ом туре команду Ренн со счётом 3-1. С 1992 го года они ждали этого!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Марсель стал чемпионом Франции обыграв в 36 ом туре команду Ренн со счётом 3-1. С 1992 го года они ждали этого!

 

тогда Дишам еще играл, а теперь тренирует :) рад за него

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Севилья, плз :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марсель молодца.несколько неожиданно всё таки,но по праву.Тоттенхэм завоевал путёвку в лигу.интересно теперь,Павлюченко уйдёт в Локомотив или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Севилья, плз :)

Шаманишь там? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Севилья, плз :)

Я тут посмотрел турнирную таблицу (Севилья на 4-ом месте), Мальорка остстает от Севильи всего на 1 очко. Если Севилья проиграет, то вполне может попращаться с 4-м лигочемпионском местом. А если Барса потеряет очки.....

Будет битва!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Барса потеряет очки Реал станет чемпионом. Севилья Севилья Давайте Андалусия. Буду ждать голов от воспитаника Реала Альваро Негредо!

Edited by BlaNcO
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арсеналу нужно поднатужиться в матче с Фулхэмом. Шпоры могут и на 3-е место выйти если победят Бернли. Вообще рад за Тотенхэм. В следующем сезоне мгут побороться за медали. Чего не было даже когда играли Линекер, или Клинсманн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году смело можно назвать английскую биг-four биг-seven, помоему первые семь комманд действительно заслуживают такого звания, в том числе и ливерпуль.

Но челси чемпион ;)!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот думаю что Реал сёдня потеряет очки с Атлетик! Отпишитесь после игры... :rolleyes: :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак сегодня обретет своего обладателя серебряная салатница Бундеслиги.

Вылетевшая, Герта я думаю, даже если захочет не сможет долго сопротивляться Баварии.

Шальке тоже выиграет у майнца, но результат будет Берлине.

 

И сегодня же на 99.9 процентов может решиться судьба чемпионства и Примере.

Барселоне будет сложнее, Реалу легче. Теоретически.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бавария чемпион Германии! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа, всё таки Бавария. А так столько чудили в последних матчах, проигрывали, играли в ничью а догоняющих обгоняющих команд было не мало. Их счастье что все претенденты тоже часто теряли очки в последних турах. (кстати, Шальке не смог выиграть и последний матч 0-0 :lol: ) Поздравляю болельщиков Баварии с очередным "ляган"ом! побаловали вы просто разок этих ВОЛКбурга и Штутгарта итп в прошлых чемпах...

 

 

Атлетик терпел до 75 ой минуте, потом просто перестали играть (видно было) и сразу 4 гола получили! Барса тоже чуть не "натворил"! 3-0 вели потом чё то расслабились в концовке, сразу 2 гола и я уже думал, вот будет обидно если и третий пропустят :) .

Интрига сохранилась. Хотя противник Барсы Вальядолид - это подарка лиги, не думаю что они захотят помочь Реалу. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак закончился чемпионат в Италии. Интер чемпион, Рома на 2м месте, Милан 3й.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 5 минут до конца первого тайма думаю, что в Англии тоже всё решено. Челси выигрывет у Уигана 2-0, при этом Уиган играет в десятером. А Арсенал громит Фулхэм со счётом 3-0.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак в большой европейской четверке определились чемпионы. Это: Барселона, Челси, Интер, Бавария. А также, Твенте (вот уж не знал что такой клуб может стать чемпионом Голландии), Марсель и Бенфика.

 

Папа Карло умеет настроить Челси на игру :) 8-0 это надо же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Итак закончился чемпионат в Италии. Интер чемпион, Рома на 2м месте, Милан 3й.

то есть как закончился?ещё же один тур остался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех болелщиков Челси поздравляю с чемпионством!!! Челси форева!!!

Теперь бы еще и Кубок Англии получить и можно отдохнуть и посмореть ЧМ 2010

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.